Татьяна89• 11 мая 2022

Страдаю за цивилизацией - тема просто поговорить

Купить какую-то хрень - целый квест.
Например, обычную тетрадку в косую в селе не найти, про прописи вообще уже молчу.
В ближайшем городке нет ни одного супермаркета, все продается на базаре и в магазинчиках типа гастронома.
В аптеках нет даже броней, они не подключены к таблетки.юа или другим сервисам.
Можно потратить 200 грн на такси и не купить нужного лекарства, средств гигиены.
Местные даже на почту не особо что-то заказывают.
Только я не успеваю посылки забирать ))))
За чем Вы скучаете вне дома?
кенгуруша• 11 мая 2022
а ведь там тоже люди живут. Правда интересная у нас страна?)
автор Татьяна89 • 11 мая 2022
Из последнего: в субботу была в соседнем городке. Ни в одной аптеке не нашла памперсы-трусики маленького размера (для ребенка).
Были только в одном магазинчике хоз.товаров, но продавец не знал из цену, т к был на замене. Звонил хозяйке, та трубку не брала. Я ждала-ждала, так и ушла ни с чем.
Выбесило ужасно
Лара Крофт• 11 мая 2022
Жесть
автор Татьяна89 • 11 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Живут.
Но детей тут очень мало. По 5 человек в классе.
А у меня сразу двое, много чего надо именно им.
Те же салфетки влажные, какие-то вкусняхи
Milka8181• 11 мая 2022
Закажите на розетке. Новая почта есть?
Vetas78• 11 мая 2022
А вы наверное из Киева ?
Помню как красиво киевляне рассказывали о новых дорогах, школах, садиках....супер магазинах...которые у них строят.
И как искренне не верили, что по всей Украине этого нет ))))

И оп..вот же она....действительность
Викуся29• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Выбесило ужасно
Кому памперсы? У вас взрослые дети
Вика58• 11 мая 2022
Живу в селе, стираю на железной доске, топлю печь, воду ношу с колодца, пеку сама хлеб, благо, что есть мука и хлебопечка, радуюсь, что тихо, но начинаю звереть
Zelenkа• 11 мая 2022
Знову страданія - все продається тільки в гастрономі, а не в супермаркеті. Не побудували Оушен Плазу до вашого приїзду
автор Татьяна89 • 11 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Закажите на розетке. Новая почта есть?
Какая там Новая.
Тут Укрпочта всего 3 раза в день работает и то утром по пару часов.
Викуся29• 11 мая 2022
Едьте домой. На борщагу. Там все есть
Lourmel• 11 мая 2022
Меня олх спасает
Викуся29• 11 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Тихо. Оушен мой любимый и еще закрыт
автор Татьяна89 • 11 мая 2022
Ответ дляVetas78
А вы наверное из Киева ?

И оп..вот же она....действительность
Да, жили в Киеве.
Я никогда не осуждала село, но не думала, что тут так сложно с покупками будет.
автор Татьяна89 • 11 мая 2022
Ответ дляLourmel
Меня олх спасает
Тут олх доставка не работает.
А просто олх я никогда не заказываю, там много мошенников.
Zanka_• 11 мая 2022
Ответ дляVetas78
А вы наверное из Киева ?

И оп..вот же она....действительность
И при этом искренне удивлялись и возмущались чего это все прутся в Киев, нет ьы супермаркеты себе в селах строить
кенгуруша• 11 мая 2022
Ответ дляZanka_
та прям противно от автора...
автор Татьяна89 • 11 мая 2022
Ответ дляВика58
Все аналогично, только хлеб покупаем.
Vetas78• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Да, жили в Киеве.
А когда писали, что нет работы и сложно устроиться даже на минималку...все делали вот такие глаза и говорили неможеттакогобыть !!! Это вы лентяи !!!
Lourmel• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Тут олх доставка не работает.
Для этого есть рейтинг и нужно смотреть на дату регистрации
автор Татьяна89 • 11 мая 2022
Ответ дляVetas78
Я никогда такого не писала и так не считала.
Тема вообще не о том
Rose_m• 11 мая 2022
За кофеваркой, пмм, хорошим пылесосом и большим ТВ
автор Татьяна89 • 11 мая 2022
Ответ дляLourmel
Кидают и с хорошим рейтингом.
Я не в том положении, чтоб рисковать деньгами
Milka8181• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Какая там Новая.
закажите через укрпочту, не вижу проблемы
Викуся29• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Тема вообще не о том
Я не страдаю ни зачем. Сижу в Польше в маленьком городке. Все есть. Но скоро домой в Киев. А оушен закрыт, спортлайф тоже. Вот это печально
Vetas78• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Тема вообще не о том
Я не именно о вас. Большинство так считали и писали.
Хорошо, что сейчас посмотрели сами как люди в стране живут.
И новые дороги и школы и садики им только снятся
ПахлаваМедовая• 11 мая 2022
У меня наоборот везде торговые центры магазины и прочие развлекаловки на них не напасёшься
osik22• 11 мая 2022
Мені не вистачає стіралочки, фена і великих полотенець. Користуємось одним на 3х. І ще блендера, щоб робити домашній паштет. І духовки))) Ой, багато чогол
Lourmel• 11 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Кидают и с хорошим рейтингом.
Мне везло, хотя да было пару раз...
Попросите здесь у девочек может перешлют
Milka8181• 11 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Лавина открылась вчера