Ksenia-e9d7• 11 мая 2022

Опять я про свекров...

Жалко конечно, что анонимов отменили, ну то такое.. Писала когда-то может, что у свекров денег овердоуя, а я до войны могла всё ребенку купить, а теперь только булочку или сок. Так во в чем суть.. Со свекрами погрызлась и не общаюсь. Но иногда отдаю им его на выходные (не могу такое уже запретить) Вчера узнала, что ребенка они сдали на развиаашки(подготовку к школе). У меня сейчас возможностей нет его сдавать за такие деньги. Пускай водят? Но там своя ситуация (меня троллем могут назвать)
verka81• 11 мая 2022
почему нет? это же для внука

Белоснежная• 11 мая 2022
Давно ребёнка «сдают на равивашки»?
Может он переведёт ваш спич на нормальный язык?
автор Ksenia-e9d7 • 11 мая 2022
Ответ дляБелоснежная
Давно ребёнка «сдают на равивашки»?
Какой? Вам на украинском перевести? Або що ви погано зрозуміли?
Лизочек• 11 мая 2022
а у нас школы работают?
ARAIL• 11 мая 2022
Это их деньги, как хотят, так и распоряжаются. Отдали на подготовительные? Ну, молодцы. Можете им сказать, что Вы не планировали такие расходы и они Вам не по карману. Захотят - будут продолжать оплачивать.
olechka_uli• 11 мая 2022
Почему нет? За их счёт, ничего плохого не вижу
автор Ksenia-e9d7 • 11 мая 2022
Ответ дляЛизочек
а у нас школы работают?
Частные уроки работают
tibioka• 11 мая 2022
Автор, вы как отнеслись к тому, что отдали без вашего ведома?
Олимпиада80• 11 мая 2022
Ответ дляtibioka
Присоединяюсь к вопросу. Оч странно

tibioka• 11 мая 2022
Если это для вас нормально, то почему бы и нет? А если вы хотите, чтобы с вами обсуждали такое заранее, то стоит об этом сказать/обсудить. Ну и решить для себя пусть ходит или нет.
Brovalia• 11 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Частные уроки работают
Пусть водят, это же для ребенка. Когда у вас появятся деньги, тоже будете водить ребенка, ему от этого только лучше. Сейчас, уймите немного свою гордость, а ребенку намного легче легче будет, если походит на подготовку к школе и вы это знаете, просто вам это неприятно.
Линусик 2641• 11 мая 2022
Что такое:
денег овердоуя?
ребенка сдали? Сдать можно туфли, что не подошли.
Может ребенка водят на развивашки.
Хотя какая мама, такое и развитие ребенка .
Пусть водят, хуже не будет
Nightbringer• 12 мая 2022
ой,у царицы не спросили.
его же не учат курить кальян,а готовят к школе...
я понимаю,что записали в секцию бокса и вас не поставили в известность.
а тут...
можно только посочувствовать свёкрам с такой невесткой.
автор Ksenia-e9d7 • 12 мая 2022
Ответ дляNightbringer
ой,у царицы не спросили.
а тут...
Да, завидуйте, вам ничего не купят
Nightbringer• 12 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да, завидуйте, вам ничего не купят
а мне и не надо.всё своё есть))
uma• 12 мая 2022
Тю, я всегда приветствую вложения в ребёнка.
При всех своих возможностях я просто не хотела тратить деньги на курсы-хотелку, считала их фигней. Бабушка сказала, что они с дедом платят и точка. Пусть внук развлекается. На здоровье. Сейчас время от времени вижу, что сын проходит какие-то курсы онлайн, но я из точно не оплачивала. Ну, это их с бабушкой дело 😉 Знания за плечами не носить.
Радоваться нужно, если родня вкладывает в вашего ребёнка.
Виктория Победина• 12 мая 2022
Нормально, это забота о внуке. Но им стоило спросить у вас!
Леди Репях• 12 мая 2022
Ответ дляNightbringer
ой,у царицы не спросили.
а тут...
А я считаю, что у матери всё же надо было спросить, а не ставить перед фактом. Мать должна знать первой.

Свёкры, видимо, не очень приятные люди, кичатся своими финансами и рады автору лишний раз указать, что у нее таких нет)

Но согласна, что для ребёнка польза. Пусть ходит.
автор Ksenia-e9d7 • 12 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях

Вот и я об этом!