Якось сьогодні сумно. Півдня потрапляють на очі пости про загиблих хлопців з Азова. Так такі гарні хлопчики молоді, які в них патріотичні смс останні! Просто навзрид. Цвіт нації.
Коли це закінчиться? Чи станеться диво для тих, хто в Маріуполі?
Є ж тут дівчата, які шось відчувають, шось бачать у снах? Напишіть, що у вас нового по відчуттях?
Кому не цікаво, мимо.
Ответ дляЕвга-9246
А розкажіть про пятий вимір. Тим, хто не в темі
В двух словах не расскажешь, но суть такова:
у каждого человека своя энергетика, она зависит от вибраций в теле, они возникают от передвижения молекул и масс в теле: бьется сердце, движется кровь, сокращаются мышцы. Частота вибраций напрямую зависит от эмоций и мыслей. Если вы живете в постоянном стрессе, негативе, ненависти, то вы живете на низких частотах, такой человек превращается безвольную куклу, которой легко управлять.
Когда у нас началась война, я где-то видела такую фразу, что третья мировая война уже началась, она идет в информационном пространстве. Это типа продолжение темы о короновирусе, есть так званные кукловоды, которые это все инициируют, стремясь превратить людей в безвольную серую массу. Все сми очень сильно нагнетают ситуацию, заставляя людей нервничать, переживать и ненавидеть, то есть жить на низких вибрациях. Имеется в виду не только у нас, а во всем мире.
Думаю, что большинство не поймут, и меня забанят. Есть люди, которые живут на высоких вибрациях. Это не значит, что они радуются тому , что у нас идет война или тому что каждый день умирают люди, там немного другая история. В двух словах не обьяснишь. Но среди всяких просветленных ходят слухи, что мир настанет тогда, когда таких людей будет хотя бы 10 %.
Cvetochek...• 12 мая 2022
мне тоже почему то кажется, что мой это последние активные действия. потом будет спокойно более менее
Cvetochek...• 12 мая 2022
Ответ дляInamalina
Да, погибают лучшие ребята, которые стояли до последнего.... Лучшие дети своей нации. Очень больно...
Нет слов, чтобы описать этот ад.
извините за глупый вопрос, но почему они не сдаются? ведь тогда их можно обменять на других пленных
или хотя бы тех, кто раненый. ведь несколько раненых выпустили.
Ответ дляCvetochek...
Якшо ви говорите про Азов, то рашисти їх не випустять живими. Вони вважають їх найстрашнішими своїми ворогами. Думаю, здатися для них буде гірше смерті.
Ответ для_inka_
Здається, тут мова не зовсім про 5ий вимір, але цікаво)
Теж про це думала багато. Думаю, в цьому є істина. Багато хто зараз живе на низьких вібраціях, бо вибирає ненависть. А треба вибирати любов до України і свого народу. Живитись не ненавистю, а любов´ю. Але багато хто навіть не намагається зрозуміти це, відразу перекручує по своєму.
Ответ дляCvetochek...
Сдаться в плен для них это равносильно мученической смерти, в плену их 100% будут пытать, там и женщины военные есть, страшно представить что им предстоит пережить. Умереть в бою, а не от пыток. Про тюрьму Изоляция что то слышали? Посмотрите
Соната любви• 12 мая 2022
Азовцы в плен никогда не сдадутся.
но произойдет событие, благодаря которому они смогут выбраться.
в мае война не закончится.
Анастасия2011• 12 мая 2022
Війна не почне стихати допоки Марс а активній фазі, а це до кінця жовтня. В серпні можливе загострення, таке як було на початку війни. Але це буде перелом, після якого наші візьмуть гору і все буде йти до завершення.
Ответ дляtarria
Цифра 2 шла все время. Две недели (надеялись) , потом 2 месяца. Двойки в таро прямо сыпались на вопрос когда конец войне, еще в начаое марта сестра смотрела. Другие личные вопросы тоже показало в тот день, почти все уже сбылись ответы. Неужели 2 года, блин
Я не специалист, но мои карты тоже говорят про 2024 год. Лично я верю только в ВСУ и победу в этом году!
Ответ дляMilka8181
Уже многоих обменяли. И женщин тоже человек 20 . Показывали в сми . Все целые невредимые.
Вы как то сильно нагнетаете
Ответ для_inka_
У меня подруга гадает на таро, как-то спрашивала, что карты говорят, она сказала, что сейчас все прогнозы бессмысленны, никаких долгосрочных прогнозов быть не может.. все зависит от людей... Тот кто в теме про переход в пятое измерение, поймет почему
Вот и я об этом пишу в каждой теме,только наше желание полной победы в мае 2022 года поможет это реализовать в материальном мире.Нужно верить в это и сильно желать.
Вот мне во сне было сказано сентябрь м-ц ,видимо на тот момент эта дата была самой реальной,но я не хочу ждать сентября ,я хочу ,да и все украинцы ,хотят поскорее,в мае 2022г.
Ответ дляСоната любви
Азовцы в плен никогда не сдадутся.
в мае война не закончится.
Это событие-окончание войны.В мае война закончится для многих городов и областей,где будет протекать мирная жизнь.Конфликт останется локальным возле границ с росией.
--Shopik--• 12 мая 2022
Ответ дляLedi-D
Ху...ло путін здохне 22 мая травня, інфа 100%
Дивилась одного предвісника, то говорив, що його не стане або в травні, але якщо переживе цей місяць, то остаточно здохне в серпні.
Інша не говорила, коли саме він піде в ад, сказала, що скоро, але ми про це дізнаємось не раніше ніж за 3-4міс після його смерті, в цей час буде керувати двійник і по-тихеньку буде робити шаги до примирення, т.б. двійник почне виходити з війни.
Третя по астрології сказала, що війна йтиме чітко рік, до лютого 2023..... Величезне загострення буде в кінці липня-серпень (пов*язує можливо з нашим контранаступом). Премога буде наша 100%, Донбас відіб*ємо, з Кримом якось пізніше все рішиться дипломатичним шляхом.
Ответ дляЕвга-9246
Я також згодна з Вами.
путлер — це сам диявол, він живиться енергією зла, болі та ненависті Я була в шоці від італійських фресок 14 століття, там сатана з путлером — одне обличчя, навіть тема тут про це була. Але є і фреска «Похорони диявола» під чорно оранжевим покривалом, тобто зло здохне.
Ми повинні молитися, вірити ЗЗСУ, любити свою країну, свою родину, не розводити паніку—- створювати позитивну енергію.
Щось в цьому є.
Перемога за нами!!! Шкода людей, які заплатили найвищу ціну.
Щось в цьому є.
ksusha1155• 12 мая 2022
Ответ дляLeshkatr
А я эти графики сохранила, когда-то в какой-то теме на советчице увидела. Сначала мне они показались не достоверными, а сейчас смотрю что есть сходство…
2 фото, ну это просто смешно
извините, как можно в это верить? Нет, даже воспринимать всерьез?
ksusha1155• 12 мая 2022
Ответ дляdolce_ira
Так может цвет яблони в 23 году имели в виду… не дай Бог, конечно….
Или в 2033...
ksusha1155• 12 мая 2022
Ответ дляLis
Когда будет осенний лес. Закончится так же как и началось без предупреждение и объяснений.
Какого года?
ksusha1155• 12 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
Их не возьмут живыми в плен, вы что. Да и ребята сами писали, что будут драться до последнего, но с белым флагом не выйдут.