Евга-9246• 11 мая 2022

Давно не було теми про передбачення?

Якось сьогодні сумно. Півдня потрапляють на очі пости про загиблих хлопців з Азова. Так такі гарні хлопчики молоді, які в них патріотичні смс останні! Просто навзрид. Цвіт нації.
Коли це закінчиться? Чи станеться диво для тих, хто в Маріуполі?
Є ж тут дівчата, які шось відчувають, шось бачать у снах? Напишіть, що у вас нового по відчуттях?
Кому не цікаво, мимо.
Каллипсо• 12 мая 2022
Я делала расклад на 3 месяца - март, апрель, май. Выходило, что ситауция будет улучшаться с каждым месяцем. В конце мая должно стать лучше. Дальше не смотрела. Но я не профи, просто любитель. Достаю карты редко. Сестра просит посмотреть дальше, а меня пока не тянет. Не знаю почему
janapyps• 12 мая 2022
Ответ дляopium_black
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3114953-26

Вот тема, ее ник с черным котом. Там есть графики и в ее постах описание, что они значат
Спасибо, почитаю)
Yaska yana• 12 мая 2022
Ответ дляopium_black
Я уже писала, что Людмила007 делала мат анализ. И с тех пор, как я следила за ее графиком - все сбывалось. На этой неделе обострение до 14 мая, вот вам и новости и бомбежках. Дальше 20 мая сложный день и все стихает.
Тоже сохранила ту тему.
opium_black• 12 мая 2022
Ответ дляYaska yana
Тоже сохранила ту тему.
У неё по графику обострение с 10 по 14. Недавно были разговоры опять об учениях в белоруссии, сегодня про обстрелы пишут. Возможно, там день-два плюс минус. Человек же не может так точно дать прогноз, но очень хорошо совпадает.
Yaska yana• 12 мая 2022
Ответ дляopium_black
Тоже заметила что совпадает. И по апрелю тоже.
Каллипсо• 12 мая 2022
Ответ дляopium_black
А ссылку на тему можно, чтоб посмотреть?
opium_black• 12 мая 2022
Ответ дляYaska yana
Кстати, с 9-10 так и есть. На Одессу было конкретное нападение. И до 14 сложности.
opium_black• 12 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Выше
Миззери• 12 мая 2022
Ответ дляopium_black
Она написала окончание 23.03
opium_black• 12 мая 2022
Ответ дляМиззери
Она написала окончание 23.03
Я такого не припоминаю
Миззери• 12 мая 2022
Ответ дляopium_black
Я такого не припоминаю
Первое ее сообщение в теме, пик и окончание
Или это окончание пика?
В итоге я дочитала все сообщения и она сказала до конца года минимум
Leshkatr• 12 мая 2022
А я эти графики сохранила, когда-то в какой-то теме на советчице увидела. Сначала мне они показались не достоверными, а сейчас смотрю что есть сходство…
Mellisa• 12 мая 2022
Ответ дляМиззери
Она написала окончание 23.03
Она писала до конца года, а в теме прогноз до июля
Mellisa• 12 мая 2022
Девочки, вот которые считают, что война закончится в мае. У меня вопрос - как вы представляете себе ее окончание? Что должно случиться, чтобы война закончилась в один день?? Даже если Путин умрет, она не закончится за день. Я тоже хочу скорой Победы, но нужно быть реалистами. Думаю к концу лета наша армия наконец-то погонит их смевшей территории. А к концу года - выгонит.
dolce_ira• 12 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Пам´ятаю, хтось писав, що все закінчиться, коли яблуні зацвітуть. Вже ж кругом цвітуть?
Так может цвет яблони в 23 году имели в виду… не дай Бог, конечно….
автор Евга-9246 • 12 мая 2022
Ответ дляMellisa
Кому нужно?)))
Я якраз така, вірю, що станеться диво і все закінчиться так же різко, як почалось. І пофіг мені на реалістів. Мрійники і ті, хто вірить в дива, завжди перемагають)
Lis• 12 мая 2022
Когда будет осенний лес. Закончится так же как и началось без предупреждение и объяснений.
Babylady• 12 мая 2022
Ответ дляLis
Откуда знаете?
Inamalina• 12 мая 2022
Да, погибают лучшие ребята, которые стояли до последнего.... Лучшие дети своей нации. Очень больно...
Нет слов, чтобы описать этот ад.
автор Евга-9246 • 12 мая 2022
Ответ дляLis
Це ваші відчуття чи якісь передбачення?
Leshkatr• 12 мая 2022
Ответ дляLis
В этом году?
Lis• 12 мая 2022
Ответ дляBabylady
Откуда знаете?
Предлагаю просто проверить ))
Если сбудется отвечу на ваш вопрос)
автор Евга-9246 • 12 мая 2022
Ответ дляLis
Предлагаю просто проверить ))
Если сбудется отвечу на ваш вопрос)
Це так довго(
Lis• 12 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Це так довго(
Согласна. Тоже жду мира. В прошлом году хотела весной поехать в Будапешт. Так и хочется сказать … «блин, я не это имела ввиду»
opium_black• 12 мая 2022
Ответ дляМиззери
Или это окончание пика?
Да, окончание пика. На конец войны она не делала анализ, писала, что это просто нереально. Там дальше по месяцами ещё есть графики, которые подтверждают, что ещё будут вспышки.
Ledi-D• 12 мая 2022
Ху...ло путін здохне 22 мая травня, інфа 100%
Takamaka• 12 мая 2022
Сон. Трасса в Украине, навстречу под конвоем огромная колонна покореженной военной техники оккупантов и они сами внутри, связаны. На выход, так сказать. Помню точно, что было ощущение полной безопасности, победы. Деревья и трава еще зеленые, но зелень уже не молодая, не свежая. Ощущение августа или теплого сентября. Год не знаю.
_inka_• 12 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Попалось в рекомендациях видео какой-то КоЛены из Канады, украинской эмигрантки, на таро смотрела в первых числах мая. Говорит через три месяца конец войне.
Ну такое, не верю, но если вам нужны какие-то предсказания, то вот).
А, 16 мая еще по сети разгоняли, тоже типа победа будет в этот день.
У меня подруга гадает на таро, как-то спрашивала, что карты говорят, она сказала, что сейчас все прогнозы бессмысленны, никаких долгосрочных прогнозов быть не может.. все зависит от людей... Тот кто в теме про переход в пятое измерение, поймет почему
автор Евга-9246 • 12 мая 2022
Ответ для_inka_
А розкажіть про пятий вимір. Тим, хто не в темі
AVIV@• 12 мая 2022
Ответ для_inka_
Таро такие карты, если гадаешь и ты заинтересован в ситуации можешь легко ошибиться.
Или то или другое, там несколько вариантов, вполне даже противоположных. Только беспристрастный человек с сильной интуицией может овладеть этим ’даром’.