ksunuyabelaya• 11 мая 2022

про тему предупреждение

О массированных ракетных ударов по всей стране
А уже пошла новость по всем пабликам
А на автора небось напали
Вброс
Старая информация
Забанили наверняка?
И меня забанят
Но информация пошла сейчас в телеге
Украина онлайн точно есть
Babylady• 12 мая 2022
Ответ дляopium_black
Меня раньше не трясло. Я такой животный страх никогда не чувсовала. Вас трясло раньше?
Да, бывало, во время сильных волнений.

Anita-Gerra• 12 мая 2022
Убирайте сахар, не только в чай, а вообще, ни йогурты с сахаром, ни печеньки ни каких обезжиренных продуктов, в них очень много сахара и ходите в день не менее 15000 шагов, похудеете. А дальше сбалансированное питание и спорт. Чудес не бывает.
Anita-Gerra• 12 мая 2022
О сори) не туда)
Ifsogirl• 12 мая 2022
Ответ дляLRuba
Если абстрагироваться, то интересные вещи происходят. Например, родственники. Их родные им говорят, пишут, показывают фото. Такая же информация доступна везде в интернете.
Но люди ничему не верят, обобщают и отождествляют своих же родных с пресловутыми ’нациками’ и ’так вам и надо’.
Как можно так манипуливать массовым сознанием?? Во все остальном функционируют нормально. Работают, ухаживают за своими детьми, собой, следят за бытом. А в конкретной ситуации, вопросе, ’перепрошиты’.
Я думаю, вот эта «перепрошитость» и не даёт воспринимать факты. Они ищут нужное для себя объяснение голым фактам. А на аргументы идёт либо неверие, либо агрессия, реально как в секте. Когда я написала этому дядьке что нас бомбят, он ответил, что я мелю чушь и слушаю Зеленского. Ну вот о чем тут можно дискутировать? До сих пор очень обидно.
Ifsogirl• 12 мая 2022
Ответ дляanducci
Ну не знаю. Даже в советское время и то не все верили пропаганде, хотя других источников информации и развлечения почти не было. А сейчас такой выбор у людей, но надо ж уцепиться за эту душещипательную историю про нацистов и Донбасс. Я еще могу понять, когда человек жаждет крови, чтобы отомстить чужаку за близкого человека, но вот эта месть близкому за якобы его причастность к убийству абсолютно чужих людей, просто в голове не укладывается. Да даже месть чужому за чужого. Как будто они вжились в роль ’детей Донбасса’. Я представляю в этой роли только человека, который чувствует себя по жизни жертвой
Слава Богу и сейчас не все верят, есть небольшая часть непромытых. А этим каждый день в мозг льют про «детей Донбасса» и «дом Профсоюзов», это как мантра уже. Мне в инсте одна звезда написала, что если бы мы разобрались в Одессе и наказали виновных, то может этого всего бы сейчас и не было. П*ц просто, извините. Мне кажется, здесь беда с критическим мышлением у людей, это раз. Второе - многие рассуждают с позиции силы плюс вот эти имперские замашки. Мы напали, потому что можем - а вы молчите, вы недострана, это наши земли, и т. д. Причём иногда с такой агоессией, как будто это мы пришли и у них эти земли отобрали…
автор ksunuyabelaya • 12 мая 2022
Ответ дляAnita-Gerra
О сори) не туда)
Тоже полезно )
diana2201• 12 мая 2022
У нас полчаса назад ракета прилетела 😭только расслабились , лежу возле окна открытого , солнышко светит и тут ракета летит 😭
НамСвоюРобити• 12 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Я б це у перше, єдине і достатнє винесла.

’Второе - многие рассуждают с позиции силы плюс вот эти имперские замашки. Мы напали, потому что можем - а вы молчите, вы недострана, это наши земли, и т. д.’

Тому що серед цих імперців великий відсоток людей з найпрекраснішим критичним мисленням, насправді.
автор ksunuyabelaya • 12 мая 2022
Ответ дляdiana2201
Х?

перевод4ица• 12 мая 2022
Забудьте про тг канали.
Там на перших сторінках писали про родичів з сбу і 8-9 травня.
У мене було те саме, я в Києві.
З двох різних сторін близькі знайомі з сбу і нацполіції казали ТЕРМІНОВО їхати з Києва, скидали одне й те саме повідомлення про загрозу ядерного удару.
Я просто довірилася своїй інтуїції і тому, що всі ці дні в Києві були європейські високопосадовці.

До цього ’планувалося’ вторгення у Київ у районі 17 квітня - ті самі джерела.

Вони ще й 23 лютого попереджали про війну, ми не вірили, і ось. Тому було дуже стрьомно, але й жити переселенцем вже нема сил.

Не нагнітайте. Прислухайтесь до сигналів повітряної тривоги. Якщо дуже страшно і є діти - їдьте жити у безпечне місце. Але ось так вестись на все, що десь на заборі написано - можна з глузду з´їхати.
Заkoхані• 12 мая 2022
Ответ дляAnita-Gerra
О сори) не туда)
Всеравно спасибо!