В двух словах - достала с блочка кабель, думала обычный юсб, а теперь обратно не влазит… я даже не пойму какой стороной… может какой-то нюанс есть ? Подскажите кто знает, пожалуйста
Хотела блин помочь на ночь глядя 😭
Ответ дляMelni18
До того, как я его вытащила работал и заряжал, пока я не полезла
Так что рабочий был( или я его уже сломала
По идее должна вставиться, попробуйте сильнее толкнуть.
Видите, у вас штифтики пластмассовые, из-за этого тяжело запихнуть, одно в другое
Можно расшатывая засовывать или ядрено пихнуть
Зеленые штифты на самом дне, а черные сверху на юсб, вот они и выеживаются
Ответ дляEdizione
Можно уточнить, зелёное к красному ?
jackkStore• 12 мая 2022
черные вытащите из гнезда шнура, те что под красным.
Откуда там оно вообще взялось, вы где-то впихнули его и обломили. Вытащите.
И если есть еще юсб, посмотрите и сравните входы выходы
Ответ дляjackkStore
Оно никак не вытащится (
А что там должно быть ?? Вы говорите обломила 😳😳😳
jackkStore• 12 мая 2022
Ответ дляMelni18
Оно никак не вытащится (
там ничего не должно быть, в то место стыкуется зелененькая пастмаска
Ответ дляjackkStore
и не надо ничего продавливать как вам там ’инженеры’ пишут.
А откуда они тогда взялись, она ведь с ними уже достала.
Предлагаю шевелить красную, по логике не может быть что сплошную штуку достали с блока.
Либо зеленая продавливается (что врядли уже) или красная
jackkStore• 12 мая 2022
Ответ дляEdizione
нет, красную не трогайте
черная обломок от другого юсб, где и как это уже другой вопрос
jackkStore• 12 мая 2022
Ответ дляEdizione
Похоже да, но как оно было вставлено с обломком? Не мог же прийти домовичок и вставить на зло) 😊
предположительно, если автор все как говорит, достала юсб и назад никак, достала юсб и обломился край от гнезда, где зеленая пластмаска, возможно она в два цвета, нужно фото дтальнее гнезда.
В штекере шнура там нет ничего, контакты припаяны к проводам, всё. А вот гнездо есть вероятность
Ответ дляjackkStore
Достала юсб, пыталась подключить к компьютеру - не вышло, попыталась поставить на место - не вышло. Вот и вся история