Napapiri• 12 мая 2022

Когда уже включат анонимов))))) Столько тем обсудить нужно, ухх!!!

Начну с самой безобидной. Последнее время случаются ситуации когда я выступаю таким себе посредником между людьми в разных вопросах. К примеру одни знакомые продают машину, а другие ищут, вот свела их. Одни в поиске человека по уходу за пожилой родственницей, а у меня есть знакомая, которая ищет подобную работу и т.д. Я охотно участвую в этих процессах, а потом меня одолевает чувство странное, а вдруг машина поломается и я буду чувствовать себя виноватой, а вдруг пожилая женщина будет со скверным характером и моя знакомя будет не довольна.... Паранойя какая-то , блин. Вправьте мне мозг.
ARAIL• 12 мая 2022
Не, это не паранойя, это интуиция) И, таки-да, все претензии будут к Вам.

Grga• 12 мая 2022
Если бы вы деньги за это брали, тогда да, а так нет. И прекращайте, а то нервы свои дороже!
HupBaHa• 12 мая 2022
как бы вы правы, так может быть
Юся шопоголик• 12 мая 2022
Сделали добро и кидайте его в воду, остальное не ваша забота

Мне и без анонимов норм, я на ники почти не смотрю, давайте обсуждать интересные темы)
автор Napapiri • 12 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
как бы вы правы, так может быть
О, значит здравый смысл какой-то есть в моих мыслях.
автор Napapiri • 12 мая 2022
Ответ дляGrga
Уговариваю себя так делать)
Grga• 12 мая 2022
Ответ дляNapapiri
Уговариваю себя так делать)
Так берете процент, чтоб не запросто так страждать👍
Аноним Первый• 12 мая 2022
І я вже хочу анонімів. А то пар нема як спустити.
rybka21• 12 мая 2022
Тут уже и без анонимов троллят

Матильдa• 12 мая 2022
я боюсь анонимов, нас же смоет потоком желчи и агрессии)))
annaannaannaannaanna• 12 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
А мне без анонимов нравится, стало меньше тут оскорблений и ругани, нормальный форум стал
Капитошка81• 12 мая 2022
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиься нельзя. Шапокляк. Сколько раз её слова были правдой
автор Napapiri • 12 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Да, к сожалению от этого не застрахованы ((. Но хочется под прикрытием нормально пообщаться и услышать совет.
Zelenkа• 12 мая 2022
Ответ дляМатильдa
І так кукушечки зриває іноді, а що буде з анонімами 😆
Теж не хочу їх назад
Southern_Beauty• 12 мая 2022
Забейте. Решение принимают люди, которым вы даёте информацию. И за качество решений отвечают они. Даже если вы берёте за это деньги. Я всегда, когда кого-то/что-то рекомендую, напоминаю, что это мой личный опыт/ мое мнение. Не факт, что тебе/вам понравится. Снимаю сразу с себя ответственность за чужое решение.
автор Napapiri • 12 мая 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Благодарю за ответ! Денег я никаких не беру, зарабатываю другими делами)))
zana076• 12 мая 2022
Не надо анонимов. Меньшее помоев стало, хотя иногда хочется как высказаться, ух, а без анонимов стыдно
НамСвоюРобити• 12 мая 2022
Ответ дляNapapiri
Тут і без прикриття відповідь одна: ви просто надаєте інформацію, скористатися нею чи ні - вибір проінформованих, будь-яке обвинувачення вас у невдачі зробленого вибору - перекладання відповідальності.

Єдина умова, за якої претензії можуть бути обґрунтовані, якщо ви авто/людину/тощо рекламуєте, так би мовити.
dorik• 12 мая 2022
Я по жизни такой себе добряк, который хочет,чтобы всем было хорошо. Но так как я уже стала взрослой, жизнь меня немного научила. И да,я не могу бросать в воду. Если в ответ получаю негатив и противоположное отношение, мое доброе отношению к этим людям заканчивается. Ещё руководствуюсь правилом-не делать ничего, если меня об этом не просят.

demra• 12 мая 2022
Ответ дляNapapiri
Так 100 грамм для храбрости и пишите темы!
PAJAMA ROOM• 12 мая 2022
Не беріть на себе зайвого. Ви познайомили людей, далі вони самі рішення приймають.
Елена 2016• 12 мая 2022
я против анонимов, я за открытый форум. Меньше срача...