Лучик_лучик• 12 мая 2022

Как Вы думаете, если война затянется будут мобилизовать всех подряд?

Допустим, через 2-3 месяца мужчин начнут забирать всех без разбора?
Или всё таки такого не будет?
Результат:
вже голосів: 451
187 (41.46%) Думаю да
160 (35.48%) Нет
104 (23.06%) Тыц
Дробот И.• 12 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Ну да и женщин заберут. Кому тогда нужна будет земля после победы нашей? Чтобы могилки было где копать?
Германия проиграла войну и тем не менее государство не прекратило существование.
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Мы долго долго учились и работали чтоб отсюда свалить, так как просто так это только беженцев принимают, чтоб переехать куда-то нужно иметь нормальную профессию. И вот когда все было готово, компания ждёт, страна решает , что мой муж должен отдать ей долг. Мои дети не должны были тут оставаться
Ну детей вывозите, а муж гражданин Украины таки должен защитить родину в такое время.
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляСонная Сова
Ваша страна? Хорошо, сейчас вы сдадитесь, муж с вами, родите детей, а потом раз и всех их на войну,только от расеи.. И что дальше?
это теория, но если муж вашего оппонента погибнет сейчас, то она на практике не родит этих детей и у нее уже будет сломана жизнь
katshmat• 12 мая 2022
Ответ дляInfinity290
Впечатление, что автор темы отрабатывает деньги. А по факту : мой знакомый пошел в военкомат сам и хочет воевать, ему сказали что он в очереди 2000+ У нас желающих достаточно защищать свою землю.А потому считаю тема срачная
А у меня впечатление, что наши боты тоже уже вовсю работают. Или второй вариант: в этом и есть пиздец , о котором все говорят , не хочу-берут, хочу - не берут. Мои друг в армии. Не хотел, не воевал раньше. Это я видела своими глазами. А рассказы о толпах желающих только в интернете
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Она у нее будет сломана только в том случае если заберут мужа?
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Ваши слова тоже можно подвергнуть сомнению, не хотел, не служил, забрали. Может он в ДНР? Либо пытался бежать через границу нелегально.
Piracanta• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019
У половины населения Украины в одночасье сломана жизнь в той или иной степени.
Времена не выбирают-в них живут и умирают.
Infinity290• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Я скажу одно: до появления русских на нашей земле мы не задавались вопросами, кто стрелял? кто писал? кто убивал? Потому, что этого в принципе не существовало. Поэтому если кто-то что-то п*зд*т провокативное, не нужно искать зраду, все на поверхности
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляСонная Сова
если он у нее не умеет воевать то вероятность вернуться живым минимальна, то таки да, для меня потерять мужа=конец жизни, не было бы маленького ребенка и я бы не жила, но даже оставшись доживать физически для меня не было бы жизни, так зачем это все?

есть разные люди, кто то потеряв мужа/жену спокойно дальше живет, а кто-то может и за ним уйти
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляPiracanta
пока живешь все можно исправить и есть смысл, а вот если умер, то да
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019
В Северной Корее много наисправляли?
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляСонная Сова
В Северной Корее много наисправляли?
знаете, там тоже люди живут, хотя непонятен ваш пример
Piracanta• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019

Жизнь ведь можно потерять не только на войне? Много вы знаете людей, которые потеряв мужа/жену уходят за ним?