Лучик_лучик• 12 мая 2022

Как Вы думаете, если война затянется будут мобилизовать всех подряд?

Допустим, через 2-3 месяца мужчин начнут забирать всех без разбора?
Или всё таки такого не будет?
Результат:
вже голосів: 451
187 (41.46%) Думаю да
160 (35.48%) Нет
104 (23.06%) Тыц
AnnaAT• 12 мая 2022
хто підходить я зараз відправлять на підготовку 😉 якось так

antoninalav• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Як ви така мудра , то відправте всіх своїх родичів воювати. Напевно дозволяє тому що тільки це зараз людей і турбує. Де мені ще висловити свою думку, я не готова ідти вмирати ні за що.
Ну, то можете уже їхати в Росію. Хіба хтось хотів війни? Хіба Україна її почала?
автор Лучик_лучик • 12 мая 2022
Ответ дляantoninalav
Ну что за бред? Теперь любой, кто умирать не хочет становится пророссийским предателем?
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Черновцы. Подружка там. На одной заправке появился бензин, так там стояли уже ждали с повестками. Лучшему другу моего мужа не служившему программисту принесли повестку, отправили в учебку , где писать не буду, там п...ц творится, пару дней побухали вместо учебы, и адье на передовую. Полковник военный говорит , что треш везде, ловят всех и смысл отбора не понятен. По зарадным сёлам каждый день привозят убитых, гостиницы обыскивают . При этом всем такое впечатление, что всех все устраивают и только мне мой муж дороже чем страна.
не только вам, но тут не принято о таком говорить
Oleksa1551• 12 мая 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Ваше право. Но это сегодняшняя реальность
Есть фото бумажки? Уже обсуждали эти псевдо повестки. Это не повестка вовсе
antoninalav• 12 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
То Ваші пропозиції? Не воювати? Що Ви пропонуєте?
Oleksa1551• 12 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Как думаете, если тероборону начали отправлять на линию фронта и законы подогнали под это, что это значит? Будут,не сомневайтесь
У нас не начали. Спокойно, все на местах.
mkuliza• 12 мая 2022
Ответ дляluizka
Вам еще не надоело?
Вы думаете кто-то всерьез ваши посты воспринимает? Или просто так зарабатываете?
А вам не надоело цепляться и говорить на черное белое?
Я написала о законе который принят верховной радой! Чего вы кипишуете?
Тероборону не отправляли на фронт? Закон это фейк? А вести долгие диалоги и перепалки я с вами не намерена. Или противоаргумент, или идите общаться и возмущаться с бабками на лавке
antoninalav• 12 мая 2022
Адміни, закрийте тему, будь ласка. Навіщо тішити ворога?

Oleksa1551• 12 мая 2022
Ответ дляluizka
Как будто у нас есть выбор. На нас напали, не мы.
Есть. Женщины через полгода войны идут куда-то? Серьёзно?
tanya_217• 12 мая 2022
Ответ дляNafffAnja
Неможливо це зробити силами самих жінок
Есть помошь МВФ. Деньги и экономика пока не на первом месте
luizka• 12 мая 2022
Ответ дляmkuliza
У вас все время только негатив против Украины, но я ни разу не видела чтобы вы хоть как-то осудили агрессора.
Вы считаете рашистов оккупантами или мы сами виноваты что не сдались?
автор Лучик_лучик • 12 мая 2022
Ответ дляantoninalav
Ну вот и всё. Свобода слова - это всего лишь фраза на этом ресурсе.
За неудобную правду заклюют
Вероника-2014• 12 мая 2022
Ответ дляNafffAnja
Неможливо це зробити силами самих жінок
Во время войны в тылу работали все: женщины, подростики и старики. Это война.
tanya_217• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Если бы можно было уехать, то уверена, что очень много мужиков бы с семьями уехали навсегда.
Oleksa1551• 12 мая 2022
Ответ дляantoninalav
Чтобы влада навела в мобилизации порядок
Или второй вариант, не обсуждать это все тут, потому что уже какая-то каша. Все пишут разное. А очевидно, что в таком серьезном деле, как моб, не может быть бардака. А он, получается, был???? . Ну так извините, конечно будут все возмущаться. Что это за истории, что бойцы просочится не могут, а неучей куда-то с 1х дней тащили. Это как?
luizka• 12 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
За неудобную правду заклюют
Свобода слова и подыгривание врагу разные вещи.
Oleksa1551• 12 мая 2022
Ответ дляluizka
Вы видели их срачь от идеи про их мобилизацию?)
mkuliza• 12 мая 2022
Ответ дляluizka
Контактно о моем негативе об Украине? Пример? Без философии пжл

ГалинаМалина• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Советчица-мир розовых пони.
luizka• 12 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Ну например пугали ковровыми бомбардировками в какой-то теме.
mkuliza• 12 мая 2022
Ответ дляluizka
Я пугала? У меня нет таких в наличии. А то, чего я опасаюсь я должна молчать? Или смелые тетки которые сидят за пределами Украины будут вершить судьбу моего ребенка? Нет уж.
antoninalav• 12 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
«Іх срач» ?
Чому російських пані цікавить мобілізація в нашій країні. Не було б дурнуватого 70 річного діда, не було б мобілізації ніде!
Lykris• 12 мая 2022
Закон України про мобілізацію не називає чи виключає місць де можуть вручатися повістки.Тому це можуть бути і блокпости і громадські місця. Єдина вимога повістка вручається особисто,якщо особа відмовляється від отримання- складається акт.Зараз немає хвиль мобілізації.Мобілізують за воєнною потребою-професією в мирному житті .Тому можуть мобілізувати і 55 річного кухаря,якщо потрібні кухарі .Читайте закони і роз´яснення і не слухайте.дурниці.
автор Лучик_лучик • 12 мая 2022
Ответ дляluizka
Удалено администрацией...
Oleksa1551• 12 мая 2022
Ответ дляantoninalav
«Іх срач» ?
Там мужики вроде писали. Чего пані
Oleksa1551• 12 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Удалено администрацией...
Местным?
Mira29-c3c3• 12 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
Ключове слово -ВСІ.
ВаляВалентинка• 12 мая 2022
Ответ дляNafffAnja
Підряд просто нема сенсу
Бо хтось має в першу чергу забезпечувати армію
На одного воюющего 20 в тьілу работает. Встречала такую статистику. Не помню, где.
Оксана_12• 12 мая 2022
Ответ дляБолаболик
По вопросу не знаю , но почему это всех без разбора , что то я не вижу сейчас прокуратуру и прочие государственные активы которые знакомы с военным делом на мобилизации .
Пока все в спокойном состоянии на зарплате . А мой сосед ЗСУ погиб под Харьковом уже .
Будем смотреть как ситуация будет развиваться дальше .
Це звісно все теорія, але на практиці хто має за прокуратуру працювати, якщо що?