Лучик_лучик• 12 мая 2022

Как Вы думаете, если война затянется будут мобилизовать всех подряд?

Допустим, через 2-3 месяца мужчин начнут забирать всех без разбора?
Или всё таки такого не будет?
Результат:
вже голосів: 451
187 (41.46%) Думаю да
160 (35.48%) Нет
104 (23.06%) Тыц
Mira29-c3c3• 12 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Эти активы, как вы говорите, забронированы и не подлежат мобилизации.
Так-так.То дуже цінні кадри.
YuliashkaYulichka• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019
в какой области?
Сумы
YuliashkaYulichka• 12 мая 2022
Ответ дляviika65
что за бред? на каком блокпосту? конкретнее.
Это не бред, сегодня на блок посту. Сумы
YuliashkaYulichka• 12 мая 2022
Ответ дляАнгел1983
На днях проехали из Киева до Винницы и обратно, много блок постов но не на одном не выдали повестку, а просто желали хорошей дороги.
Вам повезло
viika65• 12 мая 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
вам выдали?
YN8678• 12 мая 2022
Нет, такого не будет или начнутся уже бунты у нас
YuliashkaYulichka• 12 мая 2022
Ответ дляviika65
вам выдали?
Мужу
Near Mear• 12 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Мы еще не становились на учет, так что женщины - нет
Когда заставят, то... да.
viika65• 12 мая 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Мужу
не верю.
YuliashkaYulichka• 12 мая 2022
Ответ дляviika65
не верю.
Ваше право. Но это сегодняшняя реальность
katshmat• 12 мая 2022
Черновцы. Подружка там. На одной заправке появился бензин, так там стояли уже ждали с повестками. Лучшему другу моего мужа не служившему программисту принесли повестку, отправили в учебку , где писать не буду, там п...ц творится, пару дней побухали вместо учебы, и адье на передовую. Полковник военный говорит , что треш везде, ловят всех и смысл отбора не понятен. По зарадным сёлам каждый день привозят убитых, гостиницы обыскивают . При этом всем такое впечатление, что всех все устраивают и только мне мой муж дороже чем страна.
luizka• 12 мая 2022
Будьте осторожны!
Российские спецслужбы пытались собрать данные о готовности жителей Ивано-Франковска к обороне.

Сотрудники ФСБ России вышли на жителя Ивано-Франковской области, ранее занимавшегося перевозками работников в Россию, и пытались у него узнать информацию о настроениях людей.
Их интересовало, готовы ли мужчины защищать Украину, много ли местных жителей выезжает за границу и как проводится проверка подозрительных лиц на блокпостах.
antoninalav• 12 мая 2022
Ответ дляYN8678
Проти чого бунтувати зібрались?
Війну не ми розпочали!
Pavlin_Mavlin• 12 мая 2022
Бегите, глупцы!©
antoninalav• 12 мая 2022
Тема провокаційна. Зараз війна іде і на інформаційному просторі. Хочуть бачити настрої людей і тд. Чому адміністрація допускає такі теми?
luizka• 12 мая 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
Бегите, глупцы!©
Бегите в рашу, если такие умные
Olgusya• 12 мая 2022
Вже мобілізовано 500 тисяч. Більше навряд потрібно буде. А от техніка потрібна.
mkuliza• 12 мая 2022
Как думаете, если тероборону начали отправлять на линию фронта и законы подогнали под это, что это значит? Будут,не сомневайтесь
luizka• 12 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Вы в каждой теме нагнетаете.
автор Лучик_лучик • 12 мая 2022
Ответ дляantoninalav
В чём провокация? В то, что каждая здесь любит и боится за своего мужа, сына, отца? Вслух нельзя говорить, что нужны нам наши мужчины живые и целые?
katshmat• 12 мая 2022
Ответ дляantoninalav
Як ви така мудра , то відправте всіх своїх родичів воювати. Напевно дозволяє тому що тільки це зараз людей і турбує. Де мені ще висловити свою думку, я не готова ідти вмирати ні за що.
luizka• 12 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Так пишите в раше пусть они выведут свои войска.
katshmat• 12 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Я також так думала поки друга не мобілізували і він зсередини не почав все розказувати
luizka• 12 мая 2022
Как будто у нас есть выбор. На нас напали, не мы.
mkuliza• 12 мая 2022
Ответ дляluizka
Вы в каждой теме нагнетаете.
Есть противоаргумент? Если нет, давай до свидания!
luizka• 12 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Зато у вас все аргументы прокремлевские.
WomAnn• 12 мая 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Вам повезло
А вам нет)
NafffAnja• 12 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
Женщины
Неможливо це зробити силами самих жінок
mkuliza• 12 мая 2022
Ответ дляluizka
Если Зеленский и вр со своими действиями и законами прокремлевские, то что здесь поделаешь? Закон о теробороне есть? Тероборону отправили воевать? К чему эти зелёные сопли и стрелы?
luizka• 12 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Вам еще не надоело?
Вы думаете кто-то всерьез ваши посты воспринимает? Или просто так зарабатываете?