Допустим, через 2-3 месяца мужчин начнут забирать всех без разбора?
Или всё таки такого не будет?
Результат:
вже голосів:
187 (41.46%)
Думаю да
160 (35.48%)
Нет
104 (23.06%)
Тыц
Mira29-c3c3• 12 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Эти активы, как вы говорите, забронированы и не подлежат мобилизации.
Так-так.То дуже цінні кадри.
YuliashkaYulichka• 12 мая 2022
Ответ дляviika65
что за бред? на каком блокпосту? конкретнее.
Это не бред, сегодня на блок посту. Сумы
YuliashkaYulichka• 12 мая 2022
Ответ дляАнгел1983
На днях проехали из Киева до Винницы и обратно, много блок постов но не на одном не выдали повестку, а просто желали хорошей дороги.
Вам повезло
Черновцы. Подружка там. На одной заправке появился бензин, так там стояли уже ждали с повестками. Лучшему другу моего мужа не служившему программисту принесли повестку, отправили в учебку , где писать не буду, там п...ц творится, пару дней побухали вместо учебы, и адье на передовую. Полковник военный говорит , что треш везде, ловят всех и смысл отбора не понятен. По зарадным сёлам каждый день привозят убитых, гостиницы обыскивают . При этом всем такое впечатление, что всех все устраивают и только мне мой муж дороже чем страна.
Будьте осторожны!
Российские спецслужбы пытались собрать данные о готовности жителей Ивано-Франковска к обороне.
Сотрудники ФСБ России вышли на жителя Ивано-Франковской области, ранее занимавшегося перевозками работников в Россию, и пытались у него узнать информацию о настроениях людей.
Их интересовало, готовы ли мужчины защищать Украину, много ли местных жителей выезжает за границу и как проводится проверка подозрительных лиц на блокпостах.
antoninalav• 12 мая 2022
Ответ дляYN8678
Нет, такого не будет или начнутся уже бунты у нас
Проти чого бунтувати зібрались?
Війну не ми розпочали!
antoninalav• 12 мая 2022
Тема провокаційна. Зараз війна іде і на інформаційному просторі. Хочуть бачити настрої людей і тд. Чому адміністрація допускає такі теми?
Ответ дляantoninalav
В чём провокация? В то, что каждая здесь любит и боится за своего мужа, сына, отца? Вслух нельзя говорить, что нужны нам наши мужчины живые и целые?
Ответ дляantoninalav
Як ви така мудра , то відправте всіх своїх родичів воювати. Напевно дозволяє тому що тільки це зараз людей і турбує. Де мені ще висловити свою думку, я не готова ідти вмирати ні за що.
Ответ дляmkuliza
Если Зеленский и вр со своими действиями и законами прокремлевские, то что здесь поделаешь? Закон о теробороне есть? Тероборону отправили воевать? К чему эти зелёные сопли и стрелы?
Вам еще не надоело?
Вы думаете кто-то всерьез ваши посты воспринимает? Или просто так зарабатываете?