Лучик_лучик• 12 мая 2022

Как Вы думаете, если война затянется будут мобилизовать всех подряд?

Допустим, через 2-3 месяца мужчин начнут забирать всех без разбора?
Или всё таки такого не будет?
Результат:
вже голосів: 451
187 (41.46%) Думаю да
160 (35.48%) Нет
104 (23.06%) Тыц
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Нет конечно.мужей изнасилуют,детей -сьедят.
Уу фантазии. Все гораздо проще, их отправят мясом на очередную войнушку.
mkuliza• 12 мая 2022
Ответ дляДресса
Я Вам больше скажу. Уже отправляют ТРО на линию фронта. Оперативно. Регион писать по понятным причинам не буду
Ща вас обвинять в пророссийских настроях
Piracanta• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
А меня не посадять если я скажу , что предлагаю? Меня исход не волнует вообще, если для этого нужно мужем жертвовать
К вас дети есть?
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляДресса
Интересно почему? Тайна за 7-ю печатями?
Дресса• 12 мая 2022
Ответ дляСонная Сова
Никакая не тайна. Но для чего это здесь писать? Считаю недпустимым в ВП сообщать о перемещениях
My_everything• 12 мая 2022
Ответ дляДресса
Конечно слова Арестовича надо делить на 3, но он недавно озвучил, что в военкоматах черти что. Что тех, кто хочет воевать и имеет опыт, не берут, а берут со слабым здоровьем. Арестович имеет все ж отношение к власти поэтому я надеюсь, что они не то, что всех подряд начнут забирать, а наоборот пересмотрят методы мобилизации. Раз идут такие разговоры.
Оксана_12• 12 мая 2022
Ответ дляgizma2019
там достаточно женщин, потому нет никакой необходимости бронировать мужчин
Хм. В моїй компанії досить немало жінок. Але... Висмикни кількох чоловіків і все посиплеться, як картковий будиночок. Не думаю, що там якось інакше. Все ж, традиційного, ключові моменти у нас лежать на чоловічих плечах, як би феміністки не кричали про інше.
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Да ну, не перекручивайте. Я вообще ничего подобного не писала. Это не мои предположения, а Ваши домыслы, что я так предполагаю.
я не перекручиваю, в общем то тут дело не только в мужьях, а и в нашем будущем. Прятать мужчин под юбкой не выйдет никак. Любите вы мужа или нет. Мы останемся Украиной или будем рашкой. Никакая другая страна не гарант безопасности от слова совсем.
LadyDShoes• 12 мая 2022
Да, вы правильно думаете
katshmat• 12 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Да. Во всей стране
Piracanta• 12 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Нет, что вы. Не изнасилуют и не съедят. Просто через энное количество лет погонят воевать за интересы россии дальше. Не верите? Спросите у дэнээровцев и элэнэровцев.
gizma2019• 12 мая 2022
Ответ дляОксана_12
ничего подобного, абсолютно ничего не изменится, достаточно вспомнить, что ген прокурор у нас женщина

мужчины нужны на производстве и то, заменить можно, а еслли ваше орудие труда ручка, ноут и мозг, то тут таки 100% гендерное равенство)
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Они не понимают этого, те кто такое пишет, там то ли пони розовые в глазах, то ли очки не снимают. То ли просто тролли.( Склоняюсь к последнему)
Mira29-c3c3• 12 мая 2022
Ответ дляОксана_12
У нас війна тільки для простих смертних,я бачу. В тій самій прокуратурі є багато жінок,які чудово будуть справлятися.Але ж ні-в мужиків бронь .Ех,як багато хочеться сказати,але …
luizka• 12 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Так оно так и есть. Это видно невооруженным глазом.
katshmat• 12 мая 2022
Ответ дляСонная Сова
Блин, почему некоторые люди не учатся на чужих проблемах. Вот им надо , чтоб их родных замочили , чтоб они поняли , что главнее всего. Вот у меня хорошее воображение, если с моим мужем что-то случится, моя жизнь будет сломана, нах мне ваша страна тогда?
анна 1986• 12 мая 2022
Сейчас тоже гребут без разбору,одних киевлян и мажоров не трогают
My_everything• 12 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Так будут аргументы почему всех мужчин будут забирать кроме того, что якобы тро в какой-то области забрали ? Или кроме фантазий и мечт нечего и сказать ? Прочла всю тему и ни одного аргумента не увидела.
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Ваша страна? Хорошо, сейчас вы сдадитесь, муж с вами, родите детей, а потом раз и всех их на войну,только от расеи.. И что дальше?
Oleksa1551• 12 мая 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Фотографировать не буду, а почему она псевдо повестка? Разъясните, пожалуйста.
Ну замажьте все. Сам текст просто интересен
В тот раз девушка сфоткала, там написано пропонуємо з´явитися там-то тоді-то
Oleksa1551• 12 мая 2022
Ответ дляYuliashkaYulichka
Ну или напечатайте текси сам, чтоб не фоткать
Болаболик• 12 мая 2022
Ответ дляОксана_12
Знайти заміну сантехніку дяді акті досить нескладно. І навчити нового можна за пару місяців, як не гірко це звучить.
Нужны бойцы понимающие зачем туда идут и знающие военное дело .
Сантехники нас не спасут . Петя шоколадный может тоже идти с 2014 воюет поди научился . Я налог ему исправно платила .
Infinity290• 12 мая 2022
Впечатление, что автор темы отрабатывает деньги. А по факту : мой знакомый пошел в военкомат сам и хочет воевать, ему сказали что он в очереди 2000+ У нас желающих достаточно защищать свою землю.А потому считаю тема срачная
Сонная Сова• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
В принципе у вас есть вариант, ехать в рашку, туда пропустят и вас, и мужа, и будет там ваша страна.
scandi• 12 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
В чём провокация? В то, что каждая здесь любит и боится за своего мужа, сына, отца? Вслух нельзя говорить, что нужны нам наши мужчины живые и целые?
подоказуйте це росіянкам! це вони повинні за таке переживати і бунти влаштовувати!
katshmat• 12 мая 2022
Ответ дляСонная Сова
Мы долго долго учились и работали чтоб отсюда свалить, так как просто так это только беженцев принимают, чтоб переехать куда-то нужно иметь нормальную профессию. И вот когда все было готово, компания ждёт, страна решает , что мой муж должен отдать ей долг. Мои дети не должны были тут оставаться
My_everything• 12 мая 2022
Ответ дляInfinity290
Согласна. На радость 30% рашистов. Кацапы, следите лучше за своим пушечным мясом, а не сидите тут в кустах.
Дробот И.• 12 мая 2022
Ответ дляNafffAnja
Підряд просто нема сенсу
Бо хтось має в першу чергу забезпечувати армію
Для цього ленд лиз и полписали .ну и женщины , 60+ и раненые. Если будет нетбходимость, то всех будут призывать
Piracanta• 12 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Учатся на чужих ошибках, а не проблемах.Вашего мужа никто не может заставить воевать. Он может отказаться и получить за это какое-то наказание по закону. Ваша страна? Это вы о чьей стране?
автор Лучик_лучик • 12 мая 2022
Ответ дляInfinity290
Вы чего, какие деньги?
Я мнение людей спросила. И вопрос звучит нейтрально.
Спрашиваю о том, что меня волнует. И судя по количеству ответов этот вопрос беспокоит многих.