модная деффочка• 12 мая 2022

Рейсы для беженцев формируются с Киева в Германию??

ku4eravaku4erava• 12 мая 2022
За ваш счёт любой кспризг

Николь1986• 12 мая 2022
А чем вам Киев не угодил, если не секрет?
Капитошка81• 12 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Тут же небезопасно
Не ангелы• 12 мая 2022
кем формируются?
...lana• 12 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Хочет впрыгнуть в последний вагон
Капитошка81• 12 мая 2022
Ответ для...lana
Хочет впрыгнуть в последний вагон
bananos• 12 мая 2022
А ким вони формуються?

Liliputka• 12 мая 2022
Автобусом в Германию. И все. За свой счет.
marata• 12 мая 2022
Це в честь чого? Купуйте квиток і їдьте
Еllena• 12 мая 2022
Автор, не знаю как из Киева , а из Полтавы есть бесплатные автобусы , но там по моему только отдельным категориям, многодетным, малообеспеченным, детям инвалидам и т д. Позвоните на автовокзал узнайте. Везут вроде как на границу Во Франкфурт на Одере. А там на электричке. Это то что я слышала.
Еllena• 12 мая 2022
Ответ дляbananos
А ким вони формуються?
Организациями , которые формируются сектантами.
lyudai• 12 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
’Все побежали - и я побежал’ (С)
Петрик• 12 мая 2022
Не успели. Долго расчихлялись. Раньше надо было. Плюшки закончились ;)
Asvika• 12 мая 2022
Ответ дляПетрик
А почему именно за плюшками? Если здесь с работы сократили, там больше возможностей найти работу. Или все прям едут, чтоб на социале сидеть?
I• 12 мая 2022
Ответ дляAsvika
Проще найти работу? Шутите? Проще только бездетным со знанием языка
Asvika• 12 мая 2022
Ответ дляI
Кто ищет, тот найдет. А в Украине что делать тем, кто потерял работу?
Asvika• 12 мая 2022
Ответ дляI
И плюс пособие есть на первое время, пока не найдете работу. Здесь только для ВПО и то есть сложности свои
I• 12 мая 2022
Ответ дляAsvika
Я в Польше уже два месяца, ничего не получила ещё, это считается «на первое время «? Как думаете за чей счёт живем?
I• 12 мая 2022
Ответ дляAsvika
Кто ищет, тот найдёт