Чтобы седину закрашивала.
Не красилась с начала войны. Пол головы седой уже(.
Nata.t.1970• 12 мая 2022
Ответ дляelfiya
Мне нравится Паллет, без аммиачная, отлично окрашивает и волосы после неё как шёлк,т.к. в состав входит масло аргановое
Простите,у Вас есть седина?
Nata.t.1970• 12 мая 2022
Ответ дляelfiya
Да
Странно тогда
Я просто была уверена,что безамиачная краска седину не закрашивает🤔
Ответ дляNata.t.1970
Странно тогда
я красилась безамиачной, но проф - matrix, bbcos, итп - закрашивает она седину. Сейчас покрасилась тоже типа проф - igora (амиачной) - буквально через неделю седину стало видно, и смывается быстро. Так что тоже в поиске краски
Ответ дляiroman
Знакомые рекомендуют безамиачную краску L´Oreal Paris Casting, сама я ей еще не пользовалась (для начала попробую самостоятельно затонироваться).
Користуюсь нею більше 15 років точно, але я брюнетка.Дуже проста у використанні. Перукарі її не рекомендують, бо тяжко перефарбуватись потім.
МиссКаприз• 12 мая 2022
У вас нет возможности заказать проф краску? Вы же бытовой наслоите так пигмент, что потом в салоне прийдется кислотную смывку делать…