Lilittte• 12 мая 2022

раша уже против Украины в ЕС

Уже полный неадекват,похоже.
Проигрывает ещё и продолжает условия диктовать,идиотизм.
Karamel• 12 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а до вас когда дойдёт, что вы ненавидите своих сограждан только из-за из языка общения?
А де ви побачили ненависть до російськомовних?

Татьяна-bfd8• 12 мая 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Удалено администрацией...
Как у вас с немецким? Не надоело? Ваш вклад в победу это только обстирать других? Жуйте свой польский круасан молча 🤐
Karamel• 12 мая 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Ой, не так написала. Правильно ₚаzza
А де така міні-буква р є?:)
Як її набрати?
ArmUkraineNow• 12 мая 2022
Ответ дляGalina_vinsport
В Польше тоже сносят💪
і правильно роблять. світ ох....балдів як побачив, що вони на окупованих територіях подоставали оту мертву червону тряпку і пам´ятники отого трупака.
і від біди подалі вирішили знести і стерти все, що якось близько около пов´язане з в´язницею народів.
Татьяна-bfd8• 12 мая 2022
Ответ дляLilittte
Теперь ядеркой будет угрожать и за вступление в ЕС
Они с первого дня ею угрожают. И не боятся что она им же на голову и упадет)шанс есть
Татьяна-bfd8• 12 мая 2022
Ответ дляsinolga1408
Вот пофиг абсолютно, немытая рашка пшла в сад. достали. чужое государство еще будет решать, куда кому вступать. лишь бы не в гауно их.
лучше бы в себе разобрались.
ведь не просто так они вечно с кем то воюют.
Вы шо. Русня считает что они сеют право указывать как жить другим. Многие так и пишут:вы сами виноваты в войне. А не надо было с нато и гейропой тягаться
Solmira• 12 мая 2022
Как-то пох... и что они сделают? Нападут? Ракеты скинут? Стиралку украдут иди унитаз? Ядерку скинут? Так ею и финов пугают. Фины в НАТО раньше вступят. Вот и посмотрим, нажмут кнопку или очередные запугивания.

Nata2907• 12 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Nikol-9a2f• 12 мая 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Удалено администрацией...
А може досить давати привід рашкі звіздіти про притиснениерусскоговорящих?
Vot• 12 мая 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Удалено администрацией...
А шо такое? Таки оказывается притесняют русскоязычных в Украине? Из-за таких как вы, запрещальщиков, и пришли нас «спасать»!
Русский язык - не собственность пиздораши. К сожалению, часть регионов Украины в большей мере русскоязычная. Так сложилось исторически, а такие как вы насилуют не хуже рашистов. Все уже всё поняли, мову любим и шануем, дайте срок, не нужно этой ненависти внутри страны! Особенно сейчас!
Татьяна-bfd8• 12 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Автор вы там вчитанитесь в их реакцию что Швеция с Финляндией подала заявку в НАТО сегодня-завтра, у них пукан рвет))))))) Я бы создала тему но не хочу спамить тем более что уже была одна по финнам. Там им все грозят: от отключения газа до ’военно-технического решения’...А финны со шведами, че? В ус не дуют и половой орган на них ложат большой попеременно, сначала финны потом шведы, а русских еще больше от этого действа рвет...И так по кругу и так целый день)
Мне приятно это читать. Обычная немытая матрешка в тик токе имеет один повод для гордости-газ. Только у этих матрешек в их бараках того газа тоже нет.и потихоньку цивилизованные страны отказываются от него
@dres Odessa• 12 мая 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Удалено администрацией...
А вы в курсе что на немецком разговаривают не только в Германии, а на английском- не только в Англии, на испанском- не только в Испании.
Вас смущает язык русский?
alena2013• 12 мая 2022
Ответ дляLilittte
Бункерный дед опять угрожает ядерной войной, если будут нам оружие поставлять.
А поставки увеличились. Сегодня вечером такое впервые - каждую минуту летят вертолеты)) И это точно не раненных везут, потому что не слышно сирен скорых.
sinolga1408• 12 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
русня может считать все что хочет, это не значит, что я и моя страна обязаны все их хотелки исполнять.
мы еще и виноваты. охренели вкрай.

вот что я скажу.
есть у меня мнение, что как потомки орды, у них зашкаливает уровень агрессии по жизни. чтобы эта агрессия не шла внутрь государства, они регулярно свой люмпен собирают и отправляют на войны.
пердулин как кгбист думаю регулярно имеет сводки от своих служб на столе по этому поводу. да и их разгоны даже одиночных пикетов с листиками бумаги что то да значат. превентивно действуют, так сказать.
Zanka_• 12 мая 2022
Це вже просто конвульсії безсильної люті. Як варіант, зараз висунуть ще цю вимогу на переговори, а потім знімуть і зроблять вигляд, що пішли на поступки
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не хочу их расстраивать, но даже матрешка это не их идея, и ту стырили у китайцев, только не говорите им, что у них все стырино и они мародеры сами и как народ - фейк, бо у них окончательно крыша поедет и пукан их порвет))) Ото сидят на своем газе и нефте только что, но ниче...скоро Китай их за голый зад схватит...дождется когда весь арсенал на нас скинет и пойдет делать проект ’Сибирь Наш!’
Татьяна-bfd8• 12 мая 2022
Ответ дляsinolga1408
мы еще и виноваты. охренели вкрай.

вот что я скажу.
Про то , что они злоюбная, агрессивная убогая нация правда. Они сами не умеют созидать, только разрушать все хорошее, что есть вокруг. Гнилое нутро не позволяет жить как люди с таким количеством ресурсов
Татьяна-bfd8• 12 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Они в тик токе под Стефанию записывают видосы. Они тырят абсолютно всё. Убогие никогда не могли ничего сами придумать
Galyna1211• 12 мая 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Удалено администрацией...
Ніколи. Повне не розуміння, що цей спрут завжди буде чіплятися за своє, за схоже. Не можна руській мір насадити там, де зовсім інша система цінностей, інша мова, інша культура. Ми переможемо тільки тоді, коли не впізнаємо жодного російського артиста і не зрозуміємо, про що вони співають чи що вони розповідають.Можливо років за 100 це станеться.

ArmUkraineNow• 12 мая 2022
Ответ дляKaramel
А де така міні-буква р є?:)
Як її набрати?
Маляр давала на своїй ФБ сторінці, але давно. цей пост тепер довго шукати.
я скопіювала собі в буфер обміну на телефоні і звідки дістаю.
_MadonnA_• 12 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Видела какие бомбоубежища в Финляндии . Там целый город бункер . С детскими площадками и парковками . А у нас что ? Подвалы и коридоры
LvivLady• 12 мая 2022
Єдина причина нападу - ЗНИЩЕННЯ України на мапі світу!
Киев_Елена• 12 мая 2022
Ответ дляВінничанка
Я не дивуюсь путіну, я дивуюсь росіянам, а особливо українцям, які стали громадянами росії.
Я тоже не перестаю удивляться и убеждаюсь что рашка по промывке мозгов и зомбированию номер 1 в мире (хоть в чем то первые). Мой родственник абсолютный адекват оказался в 2014 в окупационном Донецке, не выехал. После 7 лет в окупации с рос. ТВ каналами высказывается на полном серьёзе: нужно и Польшу рашке бомбить, т.к. она неблагодарная и не хочет дружить с ней; правильно что Путин бомбит Украину, так нам и нужно; мечтает что рашка оттяпает земли и присоединит их к эрефии; мечтает о новом СССР. Я ушам не верю...до этого абсолютный адекват и человеколюб, рубашку ближнему отдаст, с ВО. Вот как так???
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
а что у нас? У нас до 2014 года был пророссийский президент который сделал все, чтобы развалить страну и сдать ее врагу, а страна не создается из ничего за короткий период. Дайте нам время и мы такое бомбоубежище забацаем, или езжайте к финном, там много украинцев сейчас. Кстати это финское бомбоубежище может вместить больше чем само население Финляндии.
автор Lilittte • 12 мая 2022
Ответ дляSolmira
Ясно, что ничего, но сама риторика проигравших - просто дичь.
musilda• 12 мая 2022
Ответ дляЛиса Порш
Это хорошо, чем больше неадекватности от них будет исходить тем больше санкций , изоляции и конец империи.
А потом скупит Китай за копейки ресурсы и будет использовать, как копеечную ’ бензоколонку’
Вы серьезно в это верите?)
автор Lilittte • 12 мая 2022
Ответ дляalena2013
Может прикончат на операции это чмо
Vikolette• 12 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Латвия сносит памятники совковские как мы сносили, любо-дорого как рашисты бесятся от этого плюс буквально за неделю Швецию и Финляндию могут принять в нато и даже до официального вступления через год им будут уже оказывать натовскую помощь если что. Бесится парашка
они просто понимают, что России конец.
В прямом смысле.
Не знаю, что останется от Украиныно это уже начало распада РФ.
Эта война не закончится какими-то типа мирными соглашениями.
Lis• 12 мая 2022
Ответ дляvasilisaya
Вы хотите поддержать путлера- русскоязычных притесняют? Я училась в русской школе в Монголии, в Украине живу очень давно.но разговаривать мне удобно на русском, хотя общаюсь с подругами,говорящими украинскою,и мы прекрасно понимаем друд- друга, зачем эти сложности?? У нас и так преимущество перед рашистами- мы их понимаем, а они нас нет)
Ух ты... я тоже училась в Монголии
ArmUkraineNow• 12 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
блін, а воины света, а моя страна не упадет на колени, а доброе утро, мы из раzzи.
дебіли.