Де саме зупинялись і яка була ціна?
В мене щось видає на букінгу тільки з оплатою одразу((
Ответ дляKisska12
Везде оплата сразу с карточки... Что тут удивительного??
Я люблю глянуть номер и потом платить
Никогда не оплачиваю в слепую
Всегда по прибытию
Не знали, что так бывает?
Никогда не оплачиваю в слепую
Всегда по прибытию
Не знали, что так бывает?
Ответ дляМанижа2012
Я люблю глянуть номер и потом платить
Никогда не оплачиваю в слепую
Всегда по прибытию
Не знали, что так бывает?
Никогда не оплачиваю в слепую
Всегда по прибытию
Не знали, что так бывает?
За границей посмотреть вам никто не даст, или берете или нет. Там такого нет. Иногда даже хозяин не приезжает когда вы вселяетесь а только инструкцию дают
Ответ дляKisska12
Смотрите дальше😁😁
Всегда так делаю много лет😂
А кому то не дают)
Есть отели, в которых нет оплаты сразу, а по прибытию
Загуглите, будьте удивлены
А кому то не дают)
Загуглите, будьте удивлены
Ответ дляМанижа2012
Всегда так делаю много лет😂
А кому то не дают)
Загуглите, будьте удивлены
А кому то не дают)
Загуглите, будьте удивлены
Я не снимаю отели, беру только апартаменты не вижу в отелях смысла, плюс нужна парковка, а при отелях это редкость. Гуглить мне не надо, я пол Европы обьездила...
Ответ дляKisska12
Я такое чаще в Украине наблюдала. За границей другой менталитет, и видео скинут в лс если нужно, и нюансы. У нас за деньги в попу дуть не будут в плане недвижимости.
Ответ дляKisska12
Мне на одну ночь апарты не нужны
А вообще мне не важно отель или апарты, что главное, чтоб было проверенное место)
Поэтому и написала, может кто где останавливался и подсказал бы
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляKisska12
не всюди, а тим більше в Болгарії: на букінгу була маса апартаментів, де не вимагалась передоплата