вот и весь вопрос,это возможно?
Ответ дляasterisk_
Забейте этот вопрос в поисковик Гугл и он выдаст вам ответ. С картинками.
спасибо,сейчас попробую
Natatashka• 13 мая 2022
Если человек указал в своем профиле дату рождения, ее можно посмотреть, зайдя на профиль.
Ответ дляNatatashka
судя по всему, не указал.Не вижу в упор(
happy camomile• 13 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Если скрыл,то никак.
Ответ дляhappy camomile
Если скрыл,то никак.
Судя по всему,скрыл..
happy camomile• 13 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Судя по всему,скрыл..
Там можно оставить только дату,год скрыть или все скрыть.Походите у себя по настройках и увидите.
ole4kakissa• 13 мая 2022
У меня никак: информация доступна только мне :)
Какое это счастье не получать спам-поздравления с однотипными картинками, а потом не выслушивать #ятибяпаздравилатыниатветила
Ответ дляole4kakissa
Ага.)))