Carina-f8de• 13 мая 2022

Поговорить о женском

Девочки, выехавшие заграницу и свободные, вы будете устраивать личную жизнь? Я приехала в Италию, думаю, что беженки местным не нужны, но вот хочется отношений и прочего. И я задумалась, может я ошибаюсь? Я на севере, мужчины здесь чопорные и высокомерные, есть ли шанс найти кого-то хотя бы для романа, если язык я не знаю? Кто хорошо знает страну, расскажите, как здесь с этим
ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
Ответ дляCarina-f8de
Просто везде пишут, что в Италии мужчины наших любят и чуть ли не вешаются, а на самом деле ничего такого нет и подавно.
Ну вы не располагаете...что б на вас вешались

автор Carina-f8de • 13 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
А как иначе, если женщина ничего не понимает? Это то, что мне говорили мужчины, что им такое счастье не нужно.
Не понимать языка не равно не понимать ничего) А водить за ручку в ресторан, кафе и тд это очень приятно)
iryna _b• 13 мая 2022
Все у вас будет, учите язык.
автор Carina-f8de • 13 мая 2022
Ответ дляiryna _b
Все у вас будет, учите язык.
Спасибо
Gal_etka• 13 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Каждый по себе всех судит)))
Я по наблюдениям сужу, ожидала что начнут судить автора) Возможно даже захотелось писать наперекор моей фразе)
Perfect_Day• 13 мая 2022
Італійці чудові - завжди усміхнені, легкі, з почуттям гумору, доброзичливі. До дітей ставляться, як друга мама, і за ручку поводять, і носик витруть. Гарно доглядають за собою, навіть літні люди з гарними зубами, підстрижені.
Інше питання, що вони собі і жінку таку ж хочуть, доглянуту, веселу, компанійську.
TAM-rico• 13 мая 2022
Ответ дляCarina-f8de
Женщина хочет найти мужчину, что здесь странного?
Тут все , як завжди. Перший коментар від ’язви’.
Yana_pl• 13 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Мы все хотим, что бы наши фразы и слова были значимы (весомы) для кого то. Но будем реалистами, не на форуме же)).
Тема такая безобидная, все хотят счастья. А у нас ничего не меняется, обольем какашкой и радуемся..
Я вас понимаю, с чего вы выводы сделали. Я тоже тут читаю, как всех унижают. Вы что, разве можно простой сирой, за иностранца хотеть?
Но так больно и обидно за наших женщин, что они так думают. Нас, украинок многие просто недостойны, и итальянцы тоже. Мы лучше их женщин в разы и во многом.
Лучик_лучик• 13 мая 2022
Не понимаю я такого. Мужчина, симпатия, любовь как-то сами находятся, когда вобще не ждёшь. А если специально искать, так наоборот никого на горизонте, только самооценку портить.
Ну это у меня так.

Gal_etka• 13 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Согласна полностью.
Liubov_22• 13 мая 2022
Ответ дляCarina-f8de
Для меня роман это и поговорить тоже, сз точно нет, там кто попало сидит. Получается просто на улице не познакомишься)
А как вы иначе собираетесь знакомиться, на улице? Думаете им так легко подойти, чтобы женщина в полицию заявила, за приставания? Европейцы знакомятся сейчас онлайн, там полно как и не достойных, так и достойных мужчин.
Tori1602• 13 мая 2022
Ответ дляCarina-f8de
В Италии мужчины очень обдуманно вступают в серьезные отношения. Если, вдруг развод, то по закону все остаётся жене, поэтому не спешат жениться)
автор Carina-f8de • 13 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
Была на на сз, в основном там те, кто годами ищет очередную интрижку и все. Я не могу так, общаешься с человеком, а потом в реальности он совсем другой.
Не_кто• 13 мая 2022
Не знаю как в Италии

Но считаю что все зависит от человека.

И да, без языка будет сложно. Потому как лично я понимаю, что умение искусно владеть языком дает огромные преимущества. И я не о сексе.
Но с другой стороны с носителем вам язык выучить будет проще.
Be.queen.Shop• 13 мая 2022
Всі якісь песимістичні))
Автор, весна на вулиці, чудова пора😍посміхайтеся оточуючим, не відмовляйтеся від допомоги, сз нормальний варіант сходити на каву, провести приємно час, дізнатися про краіну іх звичаі, завести нові знайомства. Не обов‘язково вони мають перерости в стосунки.
Усім чоловікам потрібні жіночні і ласкаві, вони турботливі і скоріше прикіплять до тієі, яка приймає і цінує іх допомогу, піклування❤️ Іх потреба відчувати себе захисником і важливим.
Не розумію🤗 тих, хто каже потрібно досягти його рівня😂 тіпа відкладати життя на потім і відчувати себе не такою.. сила жінки в іі слабкості і не потрібно тягатись з чоловіками.
Насолоджуйтесь моментом в не беріть тяжкого в голову😉🌸🌸🌸
Стешк@• 13 мая 2022
Не заметила чопорности. Была в гостях у мамы и приезжали устанавливать интернет, я немного по итальянски говорила и понимала, так один парень после работы приехал, чтобы увидеться. Пообщались немного, благодаря переводчику. Просил на прощание baccio
Yuko4a• 14 мая 2022
Что здесь, что там, что кругом - заниматься собой!
Больше на себя для себя внимания, а не для чопорных.