Пожалуйста большая просьба не стебаться,простояли под Запорожьем 2 суток и не можем проехать,вернулись и решили рискнуть через Крым в страны Прибалтики.Кто уже ехал можете рассказать маршрут ,мы без машины ,как ехать ?Поездами?Автобусами?Будем очень благодарны.
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляNataliUk
Простите тема не для срача и попросила об этом ,если Вы не знаете ответа зачем писать? Пол Херсонской и четверть Запорожской и Мариуполь именно так уехали.
Вы сегодня специально зарегистрировались,чтобы сразу создать провокационную тему?
Tatarbunara• 13 мая 2022
Ответ дляNataliUk
В Криму залишайтеся, нащо вам Прибалтика.
Ответ дляУслада
Откуда такие цифры?
По теме, те же перевозчики до Крыма\росии\прибалтики.
Или по росии поездами\автобусами.
В смысле откуда? тут и пишут в темах что так едут.Перевозчики до Прибалтики берут 600 долларов в долларов с человека ,у нас в области доллар 38 ,это 22 800 с человека в гривнах ,нас трое и простите 68 000 грн нет на дорогу.
Kristal2013• 13 мая 2022
Ответ дляNataliUk
В каких темах? Вы же только сегодня зарегились. Вот и спросите в тех темах, где это и написано.
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляNataliUk
Простите? Вы о чем ?Дорога на Запорожье закрыта ,мы в оккупации с 24.02 .2022.Ехать кула нам ?В какую сторону?Вы о чем ?
Из какого города Вы уехали?
Ответ дляНе ангелы
а чего так долго ждали?
Коридоров ждали,освобождения обещали ,эвакуации ,на правительственной линии заявки принимали...иии тишина абсолютная !Народ брошен на произвол судьбы!И что значит так долго ждали???С 24 .02 подЗапорожьем выстроились блокпосты .
Ответ дляNataliUk
Вы агрессивны. Задайте эти вопросы оккупантам, почему они не пропускают?
Ответ дляNataliUk
если Вы не знаете ответа зачем писать? попросила не отвечать тех кто не в курсе.
Здесь на Советчице была девушка с ником Yulishka777, они выехали семьей в расию из Мариуполя, может их вывезли. Тоже искала возможность добраться до Прибалтики. Вот ее тема, может ей напишете в личку и расспросите?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3128673
Виктория-1980• 13 мая 2022
Действительно из окупированных территорий так в Европу и добираются многие, через Крым и транзитом через РФ.
Ответ дляNataliUk
3000 уе взяли Херсон-Тбилиси с 6 человек за выезд. Микроавтобус.