В каком магазине можно можно одеть женщину пенсионного возраста
Нужны пижамы, футболки, штаны и обувь
Мама вырвалась из оккупации, едет сейчас к нам, похудела, размер не знаю, нужно с примеркой
Нужны пижамы, футболки, штаны и обувь
Марина111111• 13 мая 2022
Сейчас много вещей дают беженцам в волонтёрских пунктах. А если покупать - рынки , Озерка и ТД..
klaraneill• 13 мая 2022
Озерка либо Славянка (большой желтый металлический павильон с торговыми точками)
Наталия_и_семья• 13 мая 2022
Ответ дляМария1701
Озерка это рынок
Аполло - торговый центр на Титово, Караван - ТЦ на левом берегу, есть еще Мост Сити - ТЦ в центре. Смотрите куда вам ближе
Плюсуюсь к вышесказанному. Смотрите, где вам ближе. Любите рынки - Озерка в районе вокзала, есть еще Славянский рынок, там больше на торговый центр похоже., тоже район вокзала.
А так, торговые центры, я там покупаю вещи. Люблю Аполло.
Olena Dnepr• 13 мая 2022
В караване делать нечего.
Озерка, Славянка - есть нормальные турецкие точки.
Валерия-becf• 13 мая 2022
Ответ дляTotka
Озерка - это рынок? или там магазины?
На Озёрке и магазины есть. Много небольших, особенно по Боброва. Много одежды и обуви в магазинах Конфискат (или Конфисклад).
Sini4kaYoulia• 13 мая 2022
Ответ дляTotka
Девчата, спасибо большое всем
А Вы где териториально живёте? Чтобы понять что советовать)
Знаю отлично левый берег, могу подсказать
Валерия-becf• 13 мая 2022
Ответ дляTotka
Набережная Победы
На Победе рынок Кодак (там магазинчики надели) и ТЦ Гермес. Там много магазинов с одеждой и обувью.
Валерия-becf• 13 мая 2022
Есть ТЮК, это на Театральном бульваре, секонд, но там много одежды новой, типа сток.
Валерия-becf• 13 мая 2022
Ответ дляTotka
Спасибо
Пожалуйста. В районе Театрального, кстати, вообще много магазинов разных.