Дівчата хто хоть трошки в темі.Коли буде бензин?
Kristal2013• 13 мая 2022
Ответ дляVikolette
а где по 100 без очереди?
На кло был сотый. В группах местных по бензину предлагают. На олх есть талоны, приезжают вместе с вами, вы заправляетесь и на месте оплачиваете.
Be.queen.Shop• 14 мая 2022
Ответ дляRaganele
Так а где в Киеве есть!? Проехала на своем пути были кло и анп с очередями на стеле не пишут ничего, окко стела пустая, никого нет, вог тоже пустая стела. Где есть? Как понять? На прошлой неделе заправляла окко, но была цена на стеле и очередь, лимит по карте
Тут оперативна інфа по киеву
Ответ дляVikolette
заправили 20 литров, прождали 3 часа)
предыдущий заход был неудачный, когда уже стояли почти возле колонки, бензин закончился
Наверное нас готовят к тому, что он будет как в Европе по 60-70 грн, я уже даже почти готова
А в якій країні 60-70 грн?
В Польщі 95-й менше 50 грн