Дівчата хто хоть трошки в темі.Коли буде бензин?
Kristal2013• 13 мая 2022
Ну в Киеве есть. Надо только постоять в очереди и не на каждой заправке.
А вообще, на олх продают бензин, сразу в канистрах. Цена - аут, но спрос есть.
COTTONNAJA• 13 мая 2022
Ответ дляjabubu
А как купить дороже прайса? И чтоб полдня не стоять?
к девочке-кассиру подойдите
Марфа Васильна Я.• 13 мая 2022
В Одессе, в сети Катрал можно купить за наличку по 49 грн до 50 литров. Стабильно есть часов до 12 дня, потом только по талонам.
COTTONNAJA• 13 мая 2022
Ответ дляLyusika
Та ладно! Коли одна працююча запоавка на містечко 10 тис жителів + 3500 переселенці... То хоч на коліна станьте - не дадуть
на шэлле мужу бак x5 и 2 бочонка по 60л залила випавером сегодня, ДТ нет
COTTONNAJA• 13 мая 2022
Ответ дляLyusika
Я ж пишу, заправка одна на весь район, і це не шел... БВС, та й автомобіль не х5 🤷
на ютьюбе видела дровяной газогенератор, это без стеба, сама думаю, пока муж не вернулся, не порещал траблы
Ответ дляVikolette
заправили 20 литров, прождали 3 часа)
предыдущий заход был неудачный, когда уже стояли почти возле колонки, бензин закончился
Наверное нас готовят к тому, что он будет как в Европе по 60-70 грн, я уже даже почти готова
Что значит будет? Он уже по 70-100 грн
Kristal2013• 13 мая 2022
Ответ дляkaty_kea
Что значит будет? Он уже по 70-100 грн
По 70-100 нет очередей. За 40, надо стоять. И не везде есть.
Я вчера сорокет залила в бак, по 38.
Ответ дляVikolette
заправили 20 литров, прождали 3 часа)
Я по 65 и купила
На олх талоны клр. По ним есть где нули стоят, без очереди