Буду дуже вдячна!
Ответ дляSelena*
А що вам подобається? Якій жанр?
Я зараз перечитую Макса Фрая :)
На укр.мові - Люка Дашвар
Я зараз перечитую Макса Фрая :)
На укр.мові - Люка Дашвар
Люко Дашвар все перечитала
Ответ дляkanni
Моя кузина Рейчел Дафны дю Морье
Узорный покров Сомерсета Моэма
О,Дафна д,ю Морьє.! Дякую
Ответ дляmasterim
Рекомендую свої улюблені:
Королек-’птичка певчая
Гордость и предубеждение, потом все книги Джейн Остин прочла и только одна оказалась скучноватой
Дженни Герхардт
Королек-’птичка певчая
Дженни Герхардт
Дякую,це читала
Anjutka-Anjuta• 13 мая 2022
мой топчик (то, что перечитала бы сегодня):
Обитаемый остров - Стругацкие
Айн Ренд - Источник
О дивный новый мир - Хаксли
Скотный двор - Оруэлл
Булгаков - Мастер и Маргарита - книга, которую перечитываю стабильно раз в пару лет.
Макс Фрай - да почти всё. Любимые циклы - Лабиринты Ехо и Мой Рагнарёк. Удивлена кстати, что так много к нему(ней) вернулись сейчас, в этой теме три человека сразу же написали. Обычно в темах о чтиве Фрай упоминался нечасто.
Дена Брауна ещё можно почитать, но мне не всегда заходит.
А, и забытый Шерлок Холмс))) недавно наткнулась на книгу в домашней библиотеке - хоть и знаю все почти наизусть, но с таким удовольствием перечитала, даже не ожидала...
Обитаемый остров - Стругацкие
Айн Ренд - Источник
О дивный новый мир - Хаксли
Скотный двор - Оруэлл
Дівчатка,дякую всім! Вирішила перечитати Бенцоні Катрін- ну не йде геть чогось. Хоча років 20 назад страшно подобалось. Син читає по програмі Шеклі,Азімова,перечитала,як вперше. Голодні ігри прочитала.
Подруга жизни• 13 мая 2022
Мене спершу зачепив вірш Івана Франка ’Чого являєшся мені у сні’. Потім я за декілька днів перечитала всі його вірші. А іще і проза у нього дуже красива.
Я іще й у Львові відвідувала музей Івана Франка - дуже цікавий.
Візьмусь за Фрая і Райс. Колись цикл про вампірів читала,а до відьом не дійшла.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
о, я тоже сейчас вернулась к Фраю)) долго думала что такое почитать, чтобы хоть немного отвлечься. Серьезные книги ну никак не заходят сейчас. А вы что именно перечитываете? Я сейчас читаю Мой Рагнарёк, хотя мне все-таки больше нравится цикл про Ехо, он легче. Может подскажете что-то еще наподобие, буду благодарна.
Почала з Лабірінтів Ехо, далі всі серії про Макса. Потім ´Тяжелый свет Куртейна´ і інші. Подобається також ´Сказки старого Вильнюса´. Потім прочитаю усю Ольгу Громико. Далі М.Завойчинская ´Дом на перекрестке´ і т.д. Може вистачить на пів року, якщо читати не кожного дня :) Бо кришу вже зносить від усього навколо...
Ответ дляПодруга жизни
О. И Франко. Перехресні стежки со школы люблю, и экранизация есть со Ступкой.
Anjutka-Anjuta• 13 мая 2022
Ответ дляasterisk_
Нет. СтОит?
вопрос не мне - но отвечу тоже: однозначно да)
Платья Всем• 13 мая 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
вы сильная женщина) я сейчас не потяну такое чтиво, и так кошки на душе скребут. Хотя антиутопии обожаю. Кстати из них понравилась больше всего ’О дивный новый мир’ Хаксли, вдруг не читали - рекомендую. Не такая тяжелая как 1984, но тоже есть над чем подумать.
а я быстро прочла. Тут - кого что зацепит.
Платья Всем• 13 мая 2022
Ответ дляasterisk_
Нет. СтОит?
да. Однозначно. Хотя для меня это и так понятные истины, описанные там. Но всё же.
Anjutka-Anjuta• 13 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
я тоже когда её читала - за два дня проглотила. Но потом ходила под впечатлением еще неделю. Сейчас бы точно не стала перечитывать, увы, достаточно вокруг посмотреть, чтобы те же эмоции получить.... Хочется наоборот отвлечься.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Обитаемый остров - Стругацкие
Айн Ренд - Источник
О дивный новый мир - Хаксли
Скотный двор - Оруэлл
Обитаемый остров - Стругацкие
Айн Ренд - Источник
О дивный новый мир - Хаксли
Скотный двор - Оруэлл
У меня все книги Лабиринта на полочке уже много лет))
Раньше не встречала единомышленников)