Буду дуже вдячна!
Валерия-becf• 13 мая 2022
Карина Дёмина (особенно тетралогия про Изольду), Ольга Громыко (всё), Ольга Куно, Кира Измайлова (всё, очень интересно).
Из зарубежных Энн Маккефри (Пернский цикл). Лёгкое (можно детям, если кому нужно) Алан Дин Фостер ’Рука Динотопии’ и ’Затерянная Динотопия’.
Anjutka-Anjuta• 13 мая 2022
Ответ дляSelena*
А що вам подобається? Якій жанр?
Я зараз перечитую Макса Фрая :)
На укр.мові - Люка Дашвар
Я зараз перечитую Макса Фрая :)
На укр.мові - Люка Дашвар
о, я тоже сейчас вернулась к Фраю)) долго думала что такое почитать, чтобы хоть немного отвлечься. Серьезные книги ну никак не заходят сейчас. А вы что именно перечитываете? Я сейчас читаю Мой Рагнарёк, хотя мне все-таки больше нравится цикл про Ехо, он легче. Может подскажете что-то еще наподобие, буду благодарна.
Anjutka-Anjuta• 13 мая 2022
Ответ дляasterisk_
1984 Оруэлла. Прочитала пару дней назад.
вы сильная женщина) я сейчас не потяну такое чтиво, и так кошки на душе скребут. Хотя антиутопии обожаю. Кстати из них понравилась больше всего ’О дивный новый мир’ Хаксли, вдруг не читали - рекомендую. Не такая тяжелая как 1984, но тоже есть над чем подумать.
Alinchik 777• 13 мая 2022
Ответ длякенгуруша
А мне детектив посоветуйте пожалуйста 🙂
Что-то стоящее.
Почитайте ’Странные истории доя маленьких лисят’ . Она хоть и датская , но очень интересная.
Ответ длякенгуруша
А мне детектив посоветуйте пожалуйста 🙂
Что-то стоящее.
Я, как огромный почитатель этого жанра, могу посоветовать только авторов. Так как книг перечитала тысячу.
Агата Кристи, Патриция Вентворт , Чейз- эти отвлекут от современности
Ю Несбё , если не читали, нужно узнать последовательность, там серия с одним главным героем
Ответ дляmasterim
Кристи и Чейза я ещё в юности перечитала))
Несбе тоже уже прочитан и прослушан. Не все понравились.
А вот Вентворт не знаю. Гляну, спасибо