Скай ОМалли• 13 мая 2022

Дівчатка,порадьте,що почитати. Яка книга,автори Вас зачепили?

Буду дуже вдячна!
Immelstorn• 13 мая 2022
На російській можна?

Selena*• 13 мая 2022
А що вам подобається? Якій жанр?
Я зараз перечитую Макса Фрая :)

На укр.мові - Люка Дашвар
Allize_di• 13 мая 2022
Недавно перечитала Джейн Ейр Ш. Бронте. Дуже мене розчулила
Валерия-becf• 13 мая 2022
Карина Дёмина (особенно тетралогия про Изольду), Ольга Громыко (всё), Ольга Куно, Кира Измайлова (всё, очень интересно).
Из зарубежных Энн Маккефри (Пернский цикл). Лёгкое (можно детям, если кому нужно) Алан Дин Фостер ’Рука Динотопии’ и ’Затерянная Динотопия’.
meli5a• 13 мая 2022
Зараз читаю «в оточені ідіотів». Ще є «в оточені психопатів».
asterisk_• 13 мая 2022
1984 Оруэлла. Прочитала пару дней назад.
AHetfield• 13 мая 2022
«Людство. Стисло про те, як ми все про**али» Тома Філліпса. Зараз дочитую і шкодую, що раніше не читала. Гумористично про серйозні речі насправді.

monika_krause• 13 мая 2022
Ирина Савенко ,,Не во сне, а наяву’
Аквис• 13 мая 2022
Дякую за тему
кенгуруша• 13 мая 2022
Ответ дляSelena*
А що вам подобається? Якій жанр?
Я зараз перечитую Макса Фрая :)

На укр.мові - Люка Дашвар
И я достала Лабиринт Мёнина))
Нравится атмосфера книг Фрая, отвлекает.
кенгуруша• 13 мая 2022
А мне детектив посоветуйте пожалуйста 🙂
Что-то стоящее.
masterim• 13 мая 2022
Ответ дляmeli5a
Які багатообіцяючі назви
Julieta78• 13 мая 2022
Здесь много раз рекомендовали ’ Зулейха открывает глаза’. Очень понравилось! Перед войной прочитала. После начала войны она заиграла новыми красками.
Амарилис• 13 мая 2022
Ответ длякенгуруша
А мне детектив посоветуйте пожалуйста 🙂
Что-то стоящее.
Жапрізо почитайте.
kanni• 13 мая 2022
Моя кузина Рейчел Дафны дю Морье
Узорный покров Сомерсета Моэма
Somik• 13 мая 2022
Джаред Даймонд - переворот , Нил Фергюсон- Площадь и башня, Нассим Талеб - Чёрный лебедь
Чаюри• 13 мая 2022
А какой жанр? Я перечитала с удовольствием Покальчука Юрка Час прекрасний.
kanni• 13 мая 2022
Ответ дляJulieta78
А я прочла как раз Тысяча сияющих солнц. Хорошая книга, но очень тяжело читать во время войны.
Anjutka-Anjuta• 13 мая 2022
Ответ дляSelena*
А що вам подобається? Якій жанр?
Я зараз перечитую Макса Фрая :)

На укр.мові - Люка Дашвар
о, я тоже сейчас вернулась к Фраю)) долго думала что такое почитать, чтобы хоть немного отвлечься. Серьезные книги ну никак не заходят сейчас. А вы что именно перечитываете? Я сейчас читаю Мой Рагнарёк, хотя мне все-таки больше нравится цикл про Ехо, он легче. Может подскажете что-то еще наподобие, буду благодарна.

masterim• 13 мая 2022
Рекомендую свої улюблені:
Королек-’птичка певчая
Гордость и предубеждение, потом все книги Джейн Остин прочла и только одна оказалась скучноватой
Дженни Герхардт
Anjutka-Anjuta• 13 мая 2022
Ответ дляasterisk_
вы сильная женщина) я сейчас не потяну такое чтиво, и так кошки на душе скребут. Хотя антиутопии обожаю. Кстати из них понравилась больше всего ’О дивный новый мир’ Хаксли, вдруг не читали - рекомендую. Не такая тяжелая как 1984, но тоже есть над чем подумать.
seni4ka• 13 мая 2022
Я могу десятками ’глотать’ бульварные женские романы). Так же Ден Браун хорошо зашёл. А ещё из любимых ’Мегалодон’ Стив Альтен (это по нему снят недавно фильм с Джейсоном Стейтемом, но с книгой фильм имеет общего только наличие акулы и имена героев)
Alinchik 777• 13 мая 2022
Ответ длякенгуруша
А мне детектив посоветуйте пожалуйста 🙂
Что-то стоящее.
Почитайте ’Странные истории доя маленьких лисят’ . Она хоть и датская , но очень интересная.
masterim• 13 мая 2022
Ответ длякенгуруша
А мне детектив посоветуйте пожалуйста 🙂
Что-то стоящее.
Я, как огромный почитатель этого жанра, могу посоветовать только авторов. Так как книг перечитала тысячу.
Агата Кристи, Патриция Вентворт , Чейз- эти отвлекут от современности

Ю Несбё , если не читали, нужно узнать последовательность, там серия с одним главным героем
кенгуруша• 13 мая 2022
Ответ дляasterisk_
А Скотный двор читали?)
кенгуруша• 13 мая 2022
Ответ дляmasterim

Кристи и Чейза я ещё в юности перечитала))
Несбе тоже уже прочитан и прослушан. Не все понравились.

А вот Вентворт не знаю. Гляну, спасибо
кенгуруша• 13 мая 2022
Ответ дляAlinchik 777
Спасибо
кенгуруша• 13 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Жапрізо почитайте.
Спасибо. Вроде знакомое, гляну ещё раз, не помню или не зашло или руки не дошли)
автор Скай ОМалли • 13 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
На російській можна?
Можна,дякую.
masterim• 13 мая 2022
Ответ длякенгуруша

А вот Вентворт не знаю. Гляну, спасибо
Отличный автор, написано в стиле Кристи