13 мая 2022

обязательна ли декларация с врачом, что бы прививка была внесена в дию?

как допустим в торговых центрах прививали, без декларации с врачом, как то же потом в дию заносили?
у кого вакцина в дие, у вас есть декларация?
спасибо
Линда 13 мая 2022
нету
oneself 13 мая 2022
Нет, не обязательно. В ТРЦ сами вносят в систему, но могут забыть. Моей маме забыли внести первую прививку и она не появлялась в дие, когда пошла на вторую все внесли
2julia 13 мая 2022
Нет декларации,вакцинирована 2-мя дозами
автор Bosikom 13 мая 2022
всем спасибо