08 мая в 00:53

Мужчина ворожит

Узнала, что мужчина с помощью бабки-ворожки решает дела на работе (создавала уже тут тему). Тогда проигнорировала, потому что посчитала это бредом. Но сегодня узнала, что его сотрудника, с которым они друг друга не переносили, сняли с должности (должность высокая). Залезла в переписки мужчины с этой бабкой, а они там обсуждали, как этого мужчину устранить с пути. Он втихую делал какие-то ритуалы - и все, этого уволили

Мне ужасно не по себе. Я выросла в христианской семье, верю в Бога, все что кроме - считаю от лукавого и особо не вникаю, считаю фигней. Сейчас не знаю, как на это реагировать. Как бы вы отнеслись? Во-первых, он навредил тому человеку (уволили ни за что). Во-вторых, каким путем. С мужчиной планируем семью, но уже не знаю
показать весь текст
Видна міленіалка 08 мая в 02:17
Ответ дляДавно без алко
Догоняет только тех кто боится и кто верит. Если тот мужчина уверен что ему ничего не будет - то ему ничего не будет. Мысли материальны
Посмотрите на миллионеров, чей бизнес строился на крови, живут себе успешно и никакие бумеранги не догоняют
Бумеранг может еще настигнуть их. Или прилететь их детям/внукам
Давно без алко 08 мая в 02:19
Ответ дляМедсестричка
Вы тролль.
Не станет бабка в переписке обсуждать это.
Видели сливы разговоров нашей бывшей украинки Алены Лоран и нашего депутата? Тот тоже советовался с ней в переписке и она делала порчу на его конкурентов, так что смотря какая бабка еще.
4 2
Пригощаю кашею 08 мая в 02:25
Ответ дляЗлюка бобер
Тоже об этом думаю. Я им дорожу, и хочется как-то словно образумить его, донести, что это не выход, что можно положиться на Бога в сложных ситуациях. Но очень сомневаюсь, что выйдет
Как положиться? Бог устранит его конкурентов по работе и сделает его начальником?У мужчины есть цели и он достигает их с помощью магии. Для него нормально достигать цели таким путём, для вас неприемлимо. Как вы видите своё будущее с этим мужчиной?
Файна пані 08 мая в 02:58
Ищите себе мужчину с такими же приоритетами, как у вас. Попросите Бога, чтобы защитил вас от этого негативного мужчины. Если не ваш человек, то он уйдет. У меня были отношения с абьюзером и не получалось избавиться от привязанности эмоциональной к нему, пока я не попросила Бога защитить меня от него. У меня и чувства к нему ушли, и у этого человека начали возникать постоянно препятствия, чтобы продолжать отношения со мной, и мы расстались к моему облегчению. Нечестные, подлые, не уважающие других люды - не пара тем, кто старается вести себя по совести, верит в Бога, уважает других. Пусть ищут себе таких же подлых, как сами.
10 1
Миззери 08 мая в 03:01
Ответ дляЗлюка бобер
Ужас ( и как уйти от такого?
Ну если боитесь порчи то стать неинтересной что б сам бросил , рассказывать о проблемах и болячках
Как правило такие типажи мстительные и противные
3 1
Cаванна 08 мая в 03:20
🤔
1 1
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:46
Ответ дляПрикуси Язика
Как они не боятся греха? За все же придется ответить.
Отвечать будет не он
Прикуси Язика 08 мая в 03:46
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Отвечать будет не он
А кто?
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 03:47
Ответ дляПрикуси Язика
А кто?
Дети, внуки
Если кто-то отделает тогда на него пойдёт
2 2
Прикуси Язика 08 мая в 03:49
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Дети, внуки
Если кто-то отделает тогда на него пойдёт
Жалко всех(
Цікавий писочок 08 мая в 05:29
Ответ дляЗлюка бобер
Тоже об этом думаю. Я им дорожу, и хочется как-то словно образумить его, донести, что это не выход, что можно положиться на Бога в сложных ситуациях. Но очень сомневаюсь, что выйдет
Вы не понимаете. Вера в Бога - это труд и постоянная работа над собой.
А этот человек хочет результат здесь и сейчас. И вообще без всякого труда. Именно за этим люди и обращаются к магам/гадалкам и прочим. Потому что это просто. Заплатил - получил результат. С Боженькой так не получится ))))
Зупка_цем 08 мая в 06:27
Ответ дляЗлюка бобер
Если бы мне раньше кто-то такое сказал, я бы рассмеялась. Но что-то уже не смешно (
А если Вы поссоритесь или разведётесь, они с той бабкой могут Вам порчу навести. Поэтому постарайтесь расстаться с ним нейтрально, не накликая желание напакостить.
Меломанка Маланка 08 мая в 06:40
Ответ дляЗлюка бобер
Если бы мне раньше кто-то такое сказал, я бы рассмеялась. Но что-то уже не смешно (
Не смейтесь. Меня парень приворожил был. Приворот на 7 лет был. Расстались, но пока 7 лет не прошло он с головы не выходил. Когда встречались он фото мое попросил, чтоб якобы в кошельке носить. Потом через время после расставания я была у бабки, та сказала что на мне приворот на 7 лет. И действительно, пока это время не прошло он с головы не выходил у меня
ЗновЗдоров 08 мая в 06:59
Ответ дляНе заздріть тьоті
Многие «сильные» мира сего к магам/бабкам обращаются. У путина точно есть, у Гитлера был. У Сталина Мессинг. Так что не удивляюсь. Знаю людей которые консультируются при покупки квартиры или других важных событий) да что говорить, я выбирала дату своей свадьбы с астрологом)))
Гитлеру что то не сильно помогло
Комиссия50% 08 мая в 07:13
Ответ дляДавно без алко
Автор, я ездила к экстрасенсу в Борисполь, там у нее очередь из мужчин на джипах была. Туда меня затянул и все показал мой бывший парень. Они все бизнесмены и мой парень имел свое турагентство. Они у нее узнавали что как и где, куда вложиться, с кем иметь дело, с кем лучше нет. Она из светлых, плохо и ритуалов никаких не делала, только смотрела и говорила что делать (в какую церковь пойти, какую молитву прочитать и какому усопшему молится) и благодаря ей я пришла в церковь. После нее во всем мне помогает церковь. И я вам скажу, в церкви (намоленные, с сильной энергетикой) как в Лавре, тоже половина мужчин ходит и все на крутых тачках). Если мне не верите, как откроют лавру, поедьте на машине к нижнему вхрду Лавры со стороны Днепра. Увидите как толпами паркуются мужики и идут в дальние и ближние пещеры. Я туда ходила, пока не закрыли их, когда у меня были проблемы в семье, помогало всегда
И что она там увидит, если их закрыли?
люблю_тортики 08 мая в 07:25
Ответ дляЗлюка бобер
Если бы мне раньше кто-то такое сказал, я бы рассмеялась. Но что-то уже не смешно (
Ушла бы сразу от такого
Астановитесь 08 мая в 07:41
Хотите верьте или нет, но если будете семью создавать, то за все его злодеяния будут расплачиваться ваши дети в виде болезней или хронических неудач.
Позитивна 08 мая в 08:09
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ворожка и ворожит-это на каком языке?
Як це якою мовою? Китайською, звісно. Учіть, вам знадобиться).
Хтомолодець? Я! 08 мая в 08:27
Сходите к той бабке и скажите, что думаете, что вас приворожили и попросите сделать отворот.) А вообще бегите.
Уходя дверю не хлопать 08 мая в 08:31
Потихоньку отдаляйтесь. Даже не знаю. Чтобы сам вас расхотел, но не настолько, чтоб бабку вмешивать. Не скажу, что верю в это все. Но мало ли) Электричество тоже сродни магии, если не понимать, как работает. Мозг наш и биополе не изучены, может лет через 100 откроют какие-то новые возможности, если человечество уцелеет и не будет отброшено в средние века, когда заново надо будет водопровод изобретать
Наивная Хо 08 мая в 08:38
мужики такой херней не страдают, не привораживают. Не верю вам
tori35 08 мая в 08:50
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что за казахский убийца?
Дело Бишимбаева,разве не следите за процессом суда ? Весь мир смотрит .Я просто в Казахстане сейчас живу ,резонанс огромный ,хорошо что начали законы против насилия принимать .Но насилия и убийств жён меньше не стало .
неДоЖиру 08 мая в 08:50
Не вздумайте семью и рожать от такого. Вот такие ритуалы дают потом больных детей,бабка то откат должна сделать,чтоб не на ее семью пошло,а на заказчика,такие законы. Нельзя просто брать и делать шо попало,платить нужно. Как правило,расплачивается ребенок болячками,увечьями. Знаю одну семью,где результат налицо,просто классически. Молодежь поженилась и у жены все время выкидыши, и один ребёнок умер сразу после рождения, потом еле родила ещё одного ребенка,но внутриутробно ножка передавилась и отсохла,но мальчик хороший,умненький. Свекровь магичила-химичила,и сама и по бабках,по кладбищах шлялась для ритуалов. Невестку ненавидела,не хотела,чтоб сын женился на этой девушке. Развелись таки они,он гулял,завел любовницу,разошлись с женой,любовница забеременела и родили ребенка з глубокой умственной отсталостью.
А та свекровь до сих пор здоровая как коньяка шляется, сын напился и замёрз ночью в 30 лет.
Так что,автор,нафиг этого колдуна,он ещё и просто непорядочный.
2 1 1
дама_из_декрета 08 мая в 09:10
Ответ дляМиззери
Кстати я тоже смеялась над таким но когда ушла от него то у меня просто жесть какая-то происходила в жизни
Можете поділитися що в таких випадках відбувається? Що саме ’жесть’ було?
дама_из_декрета 08 мая в 09:11
Ответ дляЗлюка бобер
) это, кстати, гениальный совет!)
Геніальна порада - зробити так, щоб він сам захотів вас кинути.
Тумба-юмба 08 мая в 09:37
Ответ дляЗлюка бобер
Если бы мне раньше кто-то такое сказал, я бы рассмеялась. Но что-то уже не смешно (
Чем дальше, тем лучше. Такие вещи всегда возвращаются, и к сожалению не только на автора, но и на его детей
Тумба-юмба 08 мая в 09:42
Ответ дляЗлюка бобер
Тоже об этом думаю. Я им дорожу, и хочется как-то словно образумить его, донести, что это не выход, что можно положиться на Бога в сложных ситуациях. Но очень сомневаюсь, что выйдет
Он уже это сделал. И уже заработал бумеранг. Ну и потом, меня больше бы смутило то, что он способен на подлость. Этого достаточно чтобы не общаться
Тумба-юмба 08 мая в 09:45
Ответ дляЗновЗдоров
Гитлеру что то не сильно помогло
около 40 покушений было...так что помогло
ЗновЗдоров 08 мая в 09:49
Ответ дляТумба-юмба
около 40 покушений было...так что помогло
Чем? Самоубиться? Ну да, помогло
Тумба-юмба 08 мая в 09:50
Ответ дляЗновЗдоров
Чем? Самоубиться? Ну да, помогло
Так он душу продал. Расплатился по договору