Вчера вернулись домой
В городе тихо, магазины работают....
Есть вопросы спрашивайте
В городе тихо, магазины работают....
Есть вопросы спрашивайте
LadyDShoes• 13 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Телеграм читал.
К этому тоже привыкаешь.
Может и привыкаешь, но внутри все равно страх
Женщина_в_лосинах• 13 мая 2022
Ответ дляEvgesha_
Главное дожать мразей и не идти на уступки. А потом бетонная стена под напряжением 220 вдоль Белгорода, и пво по всей границе, и биологическое оружие в виде голубей на готове.
Ну да, типа того) все равно артиллерия достанет до города при желании, к сожалению, города того 20 км нашего от края до края
ksunuyabelaya• 13 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А спрашивать нечего, я сама тут) У нас людей много, но таки если приглядеться то видно, что молодежи нету почти, мамаш с детьми, песочницы во дворах заросли травой
Вы вернулись тоже?)
Звёздонька• 13 мая 2022
Ответ дляMananaPryadko
и я ьак же мечтаю вернуться . Глсподи как я мечтаю ....а не могу...город Северодонецк...родилась там , прожила всю жизнь. детей там рожали, будущее какое то готовили для них. Я просто хочу домой .
Я 8 лет хочу обратно домой, в Севастополь. И мало кто понимал, что такое оккупация, почему там невозможно жить. Говорили , а чего вы уехали, там теперь хорошо, мало кто понимал, что там физически дышать невозможно. Дай сил ЗСУ и мы тоже попадём в свой украинский Севастополь.
Искренне рада за девочек, кто может вернуться и уже вернулись домой.
Я в Северодонецке была в декабре 2020 года пару дней. Очень уютный, чистый , домашний город. Пусть ваш город, как и Харьков, силами наших воинов станет безопасным
Женщина_в_лосинах• 13 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вы вернулись тоже?)
Да, в Киеве погостили и домой
ksunuyabelaya• 13 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да, в Киеве погостили и домой
Не знаю почему но я рада
Все будет хорошо)👌
Ответ дляagata116
а я вообще не плакала, просто приехала и все, насколько мы все разные...
У меня, пока ехала стоял ком в горле, думала, как разревусь, войдя в квартиру, но получилось обратное - истерическая радость.
И еще одна очень приятная неожиданность - на окне был жив цветок, простоявший 2 месяца без полива!!!! Вот это точно знак, что жизнь победит и мы победим!
Женщина_в_лосинах• 13 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не знаю почему но я рада
Все будет хорошо)👌
Надеюсь) Вообще хз что будет, живём сегодня)
Ответ дляPenni
А я каждый день плачу. Мне хоть телек не включай и телеграмм не читай. Не отпускает меня это все. Вижу людей, наших военных, животных, разрушенные города и просто слёзы градом. Наверное у меня уже с головой проблема.
нет, у вас уррвень эмпатии низкий.
я только злюсь больше((
Женщина_в_лосинах• 13 мая 2022
Ответ дляiroman
Ага, у нас на районе тоже местами движняк, но в основном пенсионеры и мужчины.
Да, и даже если тихо и будет, вряд ли так массово будут как в Киев возвращаться, да и у нас минус районы, многим и некуда
alyona_niki• 13 мая 2022
Ответ дляmimi22
В центре были проездом, разрушений много, комунальщики работают повсюду
Ремонтируют, садят, метут, красят
😍 я скоро тоже 🤩
Ответ дляPenni
Лучше не смотреть, это расшатанные нервы. Я от такого тоже плачу и сердце колет. Стараюсь ограничивать визуальную информацию.
MananaPryadko• 13 мая 2022
Ответ дляЗвёздонька
Спасибо за ьеплые слова. очень необходимые мне сейчас. я в отчаянии
Ответ дляrybka21
город детства моего. самые светлые, самые добрые воспоминания. бабушкины пирожки, зимняя рыбалка с дедом на Клешне, толпа девчонок во дворе, бабулю донимали - когда ж Юля приедет на каникулы?
теперь моя боль. могилки обоих там, на вороновском...квартира, которой наверное и нет уже.
держитесь, плачу вместе с вами.
А мои дедушка с бабушкой жили в Геническе. Я каждое лето была на море. Как подумаю, что он сейчас под орками и ленина там взгромоздили, аж дрожь пробирает от брезгливости.
Ответ дляrybka21
держитесь, плачу вместе с вами.
Ответ дляInnag
Давайте я вас обниму. Сегодня день такой у меня тяжёлый. Пусть слова вашего не мобилизованого сбудутся и мы все спокойно заживём
Спасибо, я вас тоже крепко-крепко обнимаю. Меня сегодня харьковчане на шашлыки звали. Я слушала и плакала. Наш город не сдадут, это я еще в феврале знала. Позитивная информация есть и от местной полиции, и от тро. Но все без исключения говорят, что на тревоги надо реагировать, нельзя полностью расслабляться. Еще немного надо потерпеть. Правда на нашей стороне. Держитесь, обнимаю.
MananaPryadko• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
держитесь, плачу вместе с вами.
Обнимаю ...