Бесит конечно же меня это , свёкр и свекровь ходят обутые по коврам
Сказать ничего не могу это всё ихнее.
Ну как ходить обутыми с улицы а маленький ребёнок потом там ползает
Сказать ничего не могу это всё ихнее.
Ответ дляVolga_olga
Я вот другого не пойму. Почему люди, выйдя за рамки своего быта, удивляются чужим повадкам/порядкам и при этом обязательно выносят свое непонимание и неприятие на всеобщее обсуждение?
И я вот не пойму
Зачем семью заводить , детей
Если потом быть их до крови ?! Зачем ???
Живи себе один и не мучай никого .
Женщины тоже хороши терпеть это всё
Зачем семью заводить , детей
Живи себе один и не мучай никого .
Женщины тоже хороши терпеть это всё
Спокойно ходим по дому в той же обуви, что и по участку. Если на улице морось, снег, слякоть или грязная работа в саду и т.д. - переобуваемся, и для выездов в город отдельная обувь. Полы моет робот, обувь раз в неделю стираю домашнюю. При этом могу и босиком/в носках пройтись по дому, под настроение. В доме живёт диванная собака, ей лапы моем после прогулки))
сладкий_ноябрь• 14 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
И я вот не пойму
Зачем семью заводить , детей
Живи себе один и не мучай никого .
Женщины тоже хороши терпеть это всё
Зачем семью заводить , детей
Живи себе один и не мучай никого .
Женщины тоже хороши терпеть это всё
Где связь ковра и бить до крови?
сладкий_ноябрь• 14 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Вы считаете это нормой тоже ?
Ну да это же их семья , зачем вмешиваться
Что именно нормой?
Ходить обутым дома у себя? Да, я считаю нормой. Люди у себя дома и могут делать то, что нравится им.
Что не так?
ИринаК1976• 14 мая 2022
В уличной обуви конечно нет. Хожу в домашних шлепанцах. Босиком не могу, у меня тогда пятки некрасивые становятся, появляются натоптыши, а в тапочках нормально.
Ответ дляDzvo
Это всё вы написали про своих свекров? Тогда логичный вопрос к вам, зачем вы живёте у таких людей? Понятно, что война, но есть ведь и другие варианты.
Да…это всё о них.
Нам негде жить вот и живём
Возможно есть другие варианты
Подруга зовёт в Болгарию беженцем
А что дальше
А муж как …
Нам негде жить вот и живём
Возможно есть другие варианты
Подруга зовёт в Болгарию беженцем
А что дальше
А муж как …