Бесит конечно же меня это , свёкр и свекровь ходят обутые по коврам
Сказать ничего не могу это всё ихнее.
Ну как ходить обутыми с улицы а маленький ребёнок потом там ползает
Сказать ничего не могу это всё ихнее.
МаргаритаЛьвовна• 14 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Таке буває у всіх.
Але блін..
Коври тупо чорні …
Домашне взуття підошва брудна як з вулиці .
Це ж квартира а не дім .
Я шось такого не розумію
Але блін..
Коври тупо чорні …
Це ж квартира а не дім .
Я шось такого не розумію
а зачем им вообще тогда ковры??
Ответ дляGirlSuper
Я вас спрашивала что мне делать и куда ехать ?!если нет дома
Вопрос был в том или нормально что люди ходят обутые дома
Для меня нормально,но я полы мою каждый день ,нет ковров.Пробегусь не грязными туфлями,если надо .Мой дом ,мои правила.Иногда и насвинячу,сама уберу.
МаргаритаЛьвовна• 14 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Я не знаю …
Было бы мне проще , помыла да и всё
ну да...
а муж что про это говорит?
и да, если свекры всегда по этим коврам обутые ходили, то даже если бы перестали так делать, то ребенку не стоит ползать по коврам - они ведь уже грязные.
как вариант, купить ковер в вашу комнату и пусть реб ползает там. и по новому ковру даже в тапках не ходить тогда.
а муж что про это говорит?
Моя семья не ходит , но в чужой монастырь со своим уставом, не лезу к другим в чужом доме .приняли , дали кров над головой спасибо ,
Убрать с разрешения хозяев дома у себя в комнате ковер( аргумент- у ребёнка аллергия ) , мыть полы проще , а ребёнку выделить одеяло на пол для игр . Надо искать компромисс и уметь договариваться , и жить будет проще !
Вилами по Воде• 14 мая 2022
Ну я могу по ходить если что то забуду
Но после улицы всегда подошву мою.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ну да...
а муж что про это говорит?
Муж не дома
Так они и в нашу заходят , у нас нет своего пространства . Сегодня свекровь как ходила по улице так и легла в нашу кровать
Дело в том что они и вещи берут с гуманитарки , даже не стирают
Блин ну я так не могу.
Просто дом у меня ассоциация с чистотой порядком , и тишиной.где ты можешь расслабиться и тд .
А живём как живём
Я пробывала стирать Ванишем , что то оно не помогает
Блин ну я так не могу.
А живём как живём
МаргаритаЛьвовна• 14 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Муж не дома
Блин ну я так не могу.
А живём как живём
Блин ну я так не могу.
А живём как живём
жесть. так и подхватить недолго что-то можно. от глистов до грибка.
и постель должна быть индивидуальной.
Ответ дляGirlSuper
Муж не дома
Блин ну я так не могу.
А живём как живём
Блин ну я так не могу.
А живём как живём
А чего на вашу кровать она улеглась?
Блин, лучше в общагу уйти жить, чем с такими простыми как грабли жить в их квартире
МаргаритаЛьвовна• 14 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Они то ничего не подхватят
Я так понимаю они всегда так жили
та я за дите писала) особенно если имеет привычку руки в рот тянуть
MARCIPAN85• 14 мая 2022
Ответ дляpragaElena
Я сейчас в США у родственников, что на улице что в доме все входять в одной и той же обуви. Меня это напрагает, дома в Киеве у меня мягусенькие тапочки, в каких я хожу по плитке , а по ламинатор люблю босеком особенно летом
Скажите пожалуйста, у них грязно по этой причине?
pragaElena• 14 мая 2022
Ответ дляMARCIPAN85
У них нет грязи на дорогах как в Украине, потому что не чернозём. По моим меркам грязно, но у меня дома чистота как в операционной. Есть дома, куда приходит женщина убирать 2-4 раза в неделю, у них чище. Добавьте ко всему ещё 2-3 собаки, которые по газону бегают и заскакивают в дом , при этом ходят на первом этаже и по ковролину на втором этаже. Во время дождей ,пока хозяева на работе , лапы им никто не моет и через собачек отверстие в двери они шниряют на улицу-в дом по сто раз на день. Представьте как выглядит пол
Ответ дляpragaElena
Понятно
Галочка Заим• 14 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну так пусть не ползает.
Это их дом и они так привыкли.
Вам либо подстроиться, либо не жить вместе
Это их дом и они так привыкли.
Ну вы вообще как серьезно?Как сказать маленькому ребёнку не ползай?Дом ,конечно,принадлежит им,но а где же моральные ценности семья,дети ,внуки?
Считаю,необходимо искать вариант решения проблемы,а не мой дом ,что хочу то и делаю
сладкий_ноябрь• 14 мая 2022
Ответ дляГалочка Заим
Автор, жизнь такая, что подстраиваться подбавлено ребёнка будете только вы.
Увы.
Поэтому ваши претензии мне не понятны.
Это тоже самое, если вы привыкли у себя дома делать что-то так, как хотите, а вам говорят, что б вы начали делать по другому.
Увы.
Поэтому ваши претензии мне не понятны.
Ответ дляГалочка Заим
Да я же не буду их учить
Свёкр это ещё тот кадр, всё с мусорки домой , кастрюли , чашки , стулья , и ковры. Он алкоголик.а когда варит самогону так и с мусорки все бутылки домой и на стол .
Свекруху бил…
Он живет для себя и как хочет живёт.
Свекруху бил…
Он живет для себя и как хочет живёт.
Ответ дляГалочка Заим
Извините уже не сдержалась вывалила всё..
Volga_olga• 14 мая 2022
Я вот другого не пойму. Почему люди, выйдя за рамки своего быта, удивляются чужим повадкам/порядкам и при этом обязательно выносят свое непонимание и неприятие на всеобщее обсуждение?