Бесит конечно же меня это , свёкр и свекровь ходят обутые по коврам
Сказать ничего не могу это всё ихнее.
Ну как ходить обутыми с улицы а маленький ребёнок потом там ползает
Сказать ничего не могу это всё ихнее.
Olena Dnepr• 14 мая 2022
Нет, конечно. И на пороге мокрая тряпка специальная лежит, ноги вытирать, чтобы пыль не поднималась.
ShalenaBdgilka• 14 мая 2022
Я хожу, бывает перед как выехать 100 раз домой возвращаюсь, но у меня ковров нет
сладкий_ноябрь• 14 мая 2022
Ну так пусть не ползает.
Это их дом и они так привыкли.
Вам либо подстроиться, либо не жить вместе
Это их дом и они так привыкли.
viktoria141178• 14 мая 2022
У меня один член семьи практикует, при том что дома белый керамогранит глянцевый и на нем хорошо видны следы… сколько не говори…. Так я с машины только до работы и в машину и потом от гаража до дома… типа чистая обувь
ИннусичкаЯ• 14 мая 2022
Автор,не хожу,буває взцюсь,і йду перевіряти чи вимкнула плиту,ввечері підлогу в коридорі мию,бісить як малий ходить,або чоловік,готова тапок кинути,мала знає,що неможна,стараюсь взута на коврику в коридорі стояти,в гостях так само,люблю боса,або в шкарпетках ходити
pragaElena• 14 мая 2022
Я сейчас в США у родственников, что на улице что в доме все входять в одной и той же обуви. Меня это напрагает, дома в Киеве у меня мягусенькие тапочки, в каких я хожу по плитке , а по ламинатор люблю босеком особенно летом
prosto_aisha• 14 мая 2022
Я взута бігаю коли збираюсь виходити, а щось забула або згадала. І по кімнаті і по коврам. Ну то й мені і прибирати))
Olena Dnepr• 14 мая 2022
Ответ дляNicole F
Не знаю нікого з України, хто ходить взутий. Виключення: щось забув і треба швидко взяти. І то, це раз на сто років таке.
Совершенно верно. В нашей культуре нет такого поведения.
Это про Европу и Америку такое по телевизору показывают.
ИннусичкаЯ• 14 мая 2022
Ответ дляNicole F
Свекор по дачі також взутий ходить,як нас нема,будинок топить дровами,не роззуваєтсья,пропонувала бахіли,свекруха каже важко нахилятись йому,ну таке
Леди на мопеде• 14 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Чомусь завжди лізе ця картинка.
Надо распечатать и повесить у калидоре
Ответ дляИннусичкаЯ
Таке буває у всіх.
Але блін..
Коври тупо чорні …
Домашне взуття підошва брудна як з вулиці .
Це ж квартира а не дім .
Я шось такого не розумію
Але блін..
Коври тупо чорні …
Це ж квартира а не дім .
Я шось такого не розумію
ИннусичкаЯ• 14 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Таке буває у всіх.
Але блін..
Коври тупо чорні …
Це ж квартира а не дім .
Я шось такого не розумію
Але блін..
Коври тупо чорні …
Це ж квартира а не дім .
Я шось такого не розумію
Не маю коврів,тільки при вході,і в ванній маленькі,я їх перу в машинці,2чі на тиждень,підлогу мию шваброю частіше,а от коли ручками на карачках дуже брудна вода,живу м місті,на дачі є коври,там підлогу треба міняти,пилосошу кожен день,але якось нема стільки бруду,як в місті
Tatarbunara• 14 мая 2022
Ответ дляGirlSuper
Я вас спрашивала что мне делать и куда ехать ?!если нет дома
Вопрос был в том или нормально что люди ходят обутые дома
У себе вдома люди можуть ходити так, як вважають за потрібне.
Ненормально зі своїм уставом в чужий монастир.
english book• 14 мая 2022
Зависит от обычаев семьи. У нас даже в спальню или комнату не заходят в тапках.Тапочки только для коридора/кухни/туалета.Уличная обувь стоит возле порога.
Есть знакомые,которые и уличную обувь оставляют за дверями (общий закрытый коридор).
Есть такие, кто в уличной обуви ходит по квартире,но не в комнаты и спальни.И только если обувь относительно чистая.Я такого не понимаю.Но есть такое.
В селе вся обувь в веранде снимается,или на улице,если грязная.