Вера-ace4• 14 мая 2022

Не пишет и не звонит

Если муж месяц не пишет и не звонит и не узнаёт как мы с ребёнком заграницей !!! Что делать ? Как вести себя ? Не пишите, что не думать , морально сложно очень
автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Тогда о чем тема?
Не о чем

Finetouch• 14 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Коли це вона встигла? Ще сьогодні з ранку рвалася додому, щоб коханого чоловіка побачити)
Может я что-то путаю, и это не она
Сейчас гляну
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Ще до цього
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Может я что-то путаю, и это не она
Сейчас гляну
Вона
Finetouch• 14 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Вона
Да)))
ReNITA• 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Нет, это старая знакомая, которая додавливает мужа ребенком, а он от неё всё не может избавиться
Зашла в профиль и теперь вижу))
’Суд’, ’Отношения’, ’Кто’, ’Парень’, ’Чувство’
Лаконично так. Не в бровь, а в глаз))
KateFrosty• 14 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Ще до цього
Яка непостійна дама) то розлучення, то кохання, тепер знов щось не так ))
Ksenia-e9d7• 14 мая 2022
Ответ дляReNITA
Зашла в профиль и теперь вижу))
Лаконично так. Не в бровь, а в глаз))
Он ещё в 2019 году пропадал перед 8 марта и 14 февраля!
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Не о чем
Так все Ваши темы подобные)

Ёшкин_кот• 14 мая 2022
Забухал
автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ дляЁшкин_кот
Забухал
Думаю
Нет , он и до войны бухал
Rose_m• 14 мая 2022
Вы достали его так, что это невозможно описать никакими словами
Ёшкин_кот• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Думаю
Нет , он и до войны бухал
Тогда тем более
rossmann• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Не о чем
Автор, отпустите ситуацию. По вашим ответам понятно, что проблемы начались до вашего отъезда. У вас была причина (не только война)
Смотрите вперед. Не ожидайте от него движения в вашу сторону. Он с группой поддержки остался.
И уходя уходите. Не рубите ’хвост по кусочку’
Нашли в себе силы ’оставить семью в покое’ Живите дальше.
Ребенок с вам и отлично.
Не ангелы• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Думаю
Нет , он и до войны бухал
Тогда чего Вы к нему собрались переться?
автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ дляRose_m
Откуда вы знаете ? Вы свечку держите ? Вы вообще знаете , что он творил и как деньги семейные тратил ?
автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ дляrossmann
Ребенок с вам и отлично.
Спасибо за поддержку ! Да , он остался с мамой ! Она ему готовит , убирает , он ей носит заработанные семейные деньги ! У них идиллия !
22Анна• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Я оставила ! А он наплевал даже на ребёнка
Да, ему плевать на вас и на ребенка. Сколько ещё будете навязываться? Думаете, силой заставите любить ребенка? Ищите нового мужчину, этому вы не нужны (и ребенок тоже!).
Rose_m• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Да. У меня отличная память. Ваш второй профиль vesta.

автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Уже не к чему ..
автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ для22Анна
Не хочу никого искать ! Я столько нервов и сил потратила на этого , впустую ! А он выбрал маму.
автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ дляRose_m
😂 буду знать
Rose_m• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
😂 буду знать
А то Вы не знали. Только девочку Вашу жалко, втянуть ребёнка в такое(
автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ дляRose_m
Моя девочка в жалости совершено не нуждается ! У неё все хорошо .
Rose_m• 14 мая 2022
Ответ для22Анна
Так она ребёнка для этого родила. Муж не хотел детей, она обманом забеременела, чтобы он её полюбил, но муж требовал аборт. От мамы своей долго скрывала беременность, потому что та тоже была против (имела право на своё мнение, так как содержала замужнюю дочь).
В итоге муж всю беременность гулял, выносил из дома деньги итд.
автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ дляRose_m
Обманом никто не беременел ! Не надо )
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Обманом никто не беременел ! Не надо )
А що там по коханцю?
Rose_m• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Обманом никто не беременел ! Не надо )
Я помню тему. Обманом.
автор Вера-ace4 • 14 мая 2022
Ответ дляRose_m
Я помню тему. Обманом.
И гдр эта тема?
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
И гдр эта тема?
Девочки, может ли быть вероятность беременности, если постоянно па, но парень всегда контролирует себя... я хочу ребенка, а он пока не готов.