Если муж месяц не пишет и не звонит и не узнаёт как мы с ребёнком заграницей !!! Что делать ? Как вести себя ? Не пишите, что не думать , морально сложно очень
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Коли це вона встигла? Ще сьогодні з ранку рвалася додому, щоб коханого чоловіка побачити)
Ще до цього
KateFrosty• 14 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Ще до цього
Яка непостійна дама) то розлучення, то кохання, тепер знов щось не так ))
Ksenia-e9d7• 14 мая 2022
Ответ дляReNITA
Зашла в профиль и теперь вижу))
’Суд’, ’Отношения’, ’Кто’, ’Парень’, ’Чувство’
Лаконично так. Не в бровь, а в глаз))
Он ещё в 2019 году пропадал перед 8 марта и 14 февраля!
Ответ дляВера-ace4
Не о чем
Автор, отпустите ситуацию. По вашим ответам понятно, что проблемы начались до вашего отъезда. У вас была причина (не только война)
Смотрите вперед. Не ожидайте от него движения в вашу сторону. Он с группой поддержки остался.
И уходя уходите. Не рубите ’хвост по кусочку’
Нашли в себе силы ’оставить семью в покое’ Живите дальше.
Ребенок с вам и отлично.
Ответ дляrossmann
Ребенок с вам и отлично.
Спасибо за поддержку ! Да , он остался с мамой ! Она ему готовит , убирает , он ей носит заработанные семейные деньги ! У них идиллия !
Ответ для22Анна
Да, ему плевать на вас и на ребенка. Сколько ещё будете навязываться? Думаете, силой заставите любить ребенка? Ищите нового мужчину, этому вы не нужны (и ребенок тоже!).
Не хочу никого искать ! Я столько нервов и сил потратила на этого , впустую ! А он выбрал маму.
Ответ для22Анна
Так она ребёнка для этого родила. Муж не хотел детей, она обманом забеременела, чтобы он её полюбил, но муж требовал аборт. От мамы своей долго скрывала беременность, потому что та тоже была против (имела право на своё мнение, так как содержала замужнюю дочь).
В итоге муж всю беременность гулял, выносил из дома деньги итд.
Ответ дляRose_m
Обманом никто не беременел ! Не надо )
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Обманом никто не беременел ! Не надо )
А що там по коханцю?
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
И гдр эта тема?
Девочки, может ли быть вероятность беременности, если постоянно па, но парень всегда контролирует себя... я хочу ребенка, а он пока не готов.