Если муж месяц не пишет и не звонит и не узнаёт как мы с ребёнком заграницей !!! Что делать ? Как вести себя ? Не пишите, что не думать , морально сложно очень
Ответ дляВера-ace4
Ну если для вас нормально что человек в 35 так себя ведёт , а я не нормально , то с вами даже говорить не о чем )
Девушка, обратитесь к доктору
Это серьезно, ваше поведение говорит о ментальных проблемах
Начинайте приём лекарств и работайте с психологом!
К сожалению, суд по вашим темам, ваш муж уже давно не ваш и никогда им не был. Штамп в паспорте и наличие детей никогда и никого не делали супругами. Отпустите человека и займитесь своим здоровьем.
Ответ дляНе ангелы
Кого его? Того, кто Вас пох...ил и не звонит и денег не даёт? С кем Вы хотите развод и т.д. ????
Его. Это ещё до беременности тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2713918
В жизни всякое бывает и со всеми, но к чему этот самообман?