Было куча какого то мусора в разделе другое, не знала как его удалить , нашла видео где можно в проводнике ввести в поиск Cache, вроде так, точно не помню, должно было очистить все кешированные файлы которых при обычной чистке не видно, нашло кучу... Очистила на свою голову, пропали почти все фото и видео с телефона и те некоторые что остались тоже не открываются так быстро как раньше, нужно время чтоб прогрузилось каждое фото при открытии чтоб увидеть его в хорошем качестве ((
Хорошо что все загрузились в хранилище Гугл фото, теперь придется пересмотреть все с 2015 года и сохранять наверное заново на телефон (((, так как в телефоне могу потом поделить их в альбомы как было, а там загружено все в перемешку по мере загрузок ((
Олеся Малиновская• 14 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Зачем с гугл диска на телефон качать? Чтобы что?
Смотреть можно и еа диске. Не придумывайте себе мороки.
Лучше на диске папки пожелайте и посортируйте.
Согласна, накомпе посортируйте все и не зачем в телефон заново загружать. Я так тоже почистила как-то. Но у меня нигде не сохранялись они, ну и фиг по ним.
Ответ дляЭфигения
Они не на Гугл диске, где то сюда загружаются на Гугл фото ((, фото ниже, кто то когда то посоветовал включить загрузку ещё в 2015 году, так и загружались туда
Здесь тоже можно зайти с компа и создать папки? И как потом будут загружаться новые фото? Куда? Не специалист в эти делах ((