Одесситка2007• 15 мая 2022
Самое паршивое что громче всех гонят чужих мужиков под танки женщины у которых муж депутат, прокурор суддья, топ менеджер, нефтяной делец.
То есть для этих женщин все рабы своей страны и не волнует надо больше мяса.
P/S Воевать должна только профессиональная армия, а что бы некоторые мужчины из тех кто таки хотят и могут хотели там служить нужно было такую армию строить. США и Израиль разные по размеру страны но и там и там быть военным мечта многих парней и даже девушек т.к это престижная профессия, высокооплачеваемая и одна из тех что буду вечными.
У нас же логика простая и тупая до безобразия, пусть куча людей женщин мужчин и детей непригодных воевать бегуть с палками и луками как аборегены на фронт или сидят в 4 стенах сдохнут с голоду дружно без работы и шансов устроится, хотя все эти люди могут выехать хоть на время найти там неплохие работы, заработать денег и привезти их потом обратно в случае чего в истощенную страной войну. Вы о таком не думали или серного вещества не хватит? Я до войны тут в нищите умирала мне эта страна ни копейки налогов пока ни в одном види не вернула, я не отношусь к ней плохо но и хорошего пока сказать нечего, те кому надо наворовались и теперь других палками гоняют вальяжно сидят рассказывая нам опять что мы негры и как нам жить правильнее и шо всем только война должна быть нужна...
Ответ дляОдесситка2007
«P/S Воевать должна только профессиональная армия, а что бы некоторые мужчины из тех кто таки хотят и могут хотели там служить нужно было такую армию строить. США и Израиль разные по размеру страны но и там и там быть военным мечта многих парней и даже девушек т.к это престижная профессия, высокооплачеваемая и одна из тех что буду вечными».
Проф. армия формируется годами! Вы думаете почему иностранный контингент к нам едет! Потому что это опыт врачей, психологов, военных, минеров.
И у нас возродится профессия военного! Потому что это будет необхо;)
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Не только у неё умные и интеллигентные, а про простыж парней вообще молчу значит им умирать, а другим контракты в Дубае.
Это ж надо так все перекрутить и вывернуть. Буд-то это я хожу и повестки раздаю. Ну Вы хоть думайте, что пишете.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Тут как почитать, то создаётся впечатление, что многие женщины бы всех мужчин воевать отправили. Вот где
Ответ дляМиссКаприз
Я вже бачу як мужики виходять з плакатами - випустіть мене закордон!
Дівчата, а відбудовувати нашу країну хто буде? Дуже скоро з‘явиться робота доя багатьох людей - інженери, будівники, водії, бухгалтери, логісти, дизайнери, сантехніки, електрики і т.д.
Коли будуть випускати всіх чоловіків ніхто не знає.
На жаль, за такого рівня корупції працювати примусять майже безкоштовно. А самі будуть продовжувати «пиляти».
Одесситка2007• 15 мая 2022
Ответ дляTakamaka
Вот у меня от того и подгорает это уже и началось, если женщины у нас и до войны дай боже что получали то щас мужчин за миску супа работать заставляют а женщинам если и платят то дамочкам со связями, обычному человеку как по мне в этой стране лет 5 уже как не устроится на нормальную работу просто так, мои многие знакомые с В.О кто мог выехал, кто здесь то только методом как блоха с работы на работу и так живут миллионы, я не скажу за всех конечно но ситуации разные, сами такую кашу заварили как бы, и люди стране начинают быть нужными вдруг вот только когда такая ситуация как сейчас, а до этого хоть иди и прямо с детьми вешайся то только позлорадствуют...А некоторые потом очень удивляются где патриотизм и ярое желание воевать у мужчин....
Ответ дляОдесситка2007
А вы думаете немцы, не социальшики, не скачут как блохи … только они ещё и жилья своего не имеют, и во у них только у 30 процентов.
Так что сейчас все так живут.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Так это не вы писали, что ваш интеллигентный, умный и какого х... он в Украине? Тем самым унизив других мужчин, которые могут и служить.
Я не виновата, что в моём сообщении Вы увидели что-то своё.
Ответ дляДробот И.
А ви задумуваличя щоб було, якщо б срср не вибрав таку риторику? Якщо б фашизм переміг? То їдьте в польщу до аушвіцу і подивіться чого вартувало життя не арійців. Жахає така думка як у вас. Можливо вона має право на життя, але вона далека від істини
Мне кажется Вы не совсем верно поняли.
Дело не в том, что бы было, если бы фашизм победил, нет не об этом речь, а о том что одержали победу над фашизмом все, а пострадал больше всех Ссср...
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Я увидела только то, что вы написали.
Ну так прочитайте сообщение, на которое я отвечала. Там шла речь о работе. А Вы додумываете что-то своё. Кого выпускать, а кого нет тоже не я решаю.
Ответ дляJENYABEST
Мне кажется Вы не совсем верно поняли.
Ну то пропонувалось скласти лапи на милість ворога, бо так менше руйнування та жертв. Як зробили деяки країни европи під час 2 світової( хоча Британія не здалася, але там розташування). Ось про що мова була
Ответ дляАllAVERA
Туризм відновить дуже скоро свою діяльність! Подивіться скільки запитів пістоля промови за Маріуполь на Євробаченні. Іноземці захотять подивитися країну яка мужньо воювала!!!!! Розробляйте власні маршрути і заробляйте.
Осталось всего ничего - закончить войну.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Я увидела только то, что вы написали.
А что я написала ? Мужа своего похвалила ? И что в этом такого. Найдите где я написала кого нужно отправлять на войну, а кого нет.
Ответ дляДробот И.
Тю, вы не поняли, я это пишу не в осуждение, чему вы там собрались жахаться. У меня в семье тоже есть погибшие во время ВОВ, я горжусь их подвигом и прекрасно все знаю, никуда мне для этого ехать не надо (тем более, много где была и все видела).
Я просто объясняю разницу в менталитете.
YuliashkaYulichka• 15 мая 2022
Ответ дляОдесситка2007
Спасибо Вам, что не боитесь высказать такую не популярную сейчас позицию! Поддерживаю!
ku4eravaku4erava• 15 мая 2022
Ответ дляEllillд
Куда к себе?) Вы хоть разницу понимаете между нашими пенсионерами и в Германии?) Посмотрите на наших пенсов и импортных. Да что я оправдываюсь) человек получил ПМЖ абсолютно легально и имел на это право. Это его выбор и наш выбор навещать ее. Мы не уехали по своим причинам на ПМЖ, хоть могли собрать вещи и без больших проблем тоже укатить. Как и сейчас муж может, как и многие здесь в социале строящие и просящие на трусы да носки себе. думаете, что все здесь многодетные и инвалиды? Ага) Только это низко и мерзко. Отлистать кому надо и ждать за немецкий счёт.
У человека должен быть выбор, а не посадить на цепь. И должны быть адекватные альтернативы и условия. Дайте визу ( разрешение на неделю, документ с возвратом). Кстати, знаете как работал путь волонтером и сколько наших по этому пути заехало?) Снимите очки уже все. Все с бабками уже давно в Европе и плавали они на то, что мы деремся за право жить и любить. Они вернутся, когда все утихнет и будут рассказывать как они волонтером работали во благо страны)
В карантин другая история была.
И не Вам решать что терпеть. Вершители чужих судеб и семей)
В карантин другая история была.
Вы как с луны...есть законы...и в Германию вы жить не поехали, так как их там соблюдать надо, налоги платить, а тут как война так по маме соскучился, не верю...
Ответ дляShaan
Якщо ви щось інше мало на увазі, то до чого ви пишите, що європейські країни не оборонялися тому і жертв менше. Що внше ви мали на увазі?. Якій менталітет, щоб сдаватися на милість ворога, то відсутність гідності, а не менталітет.Скрін
Ответ дляJENYABEST
Война закончится тогда когда 30 проц. Будут принимать новую реальность.
По законом синархии любой коллектив общество уравнивается, тоесть создаётся некий баланс формируется коллективное бессознательное.
Как только баланс будет достигнут все резко изменится. А вот какой «баланс» победит ) зависит от каждого человека.
Ответ дляАllAVERA
Т.е все становятся заодно так ?
Без разногласий так ?
Ответ дляJENYABEST
Т.е все становятся заодно так ?
Без разногласий так ?
Все за одно это перекос)))) без разногласий - это утопия)
Почитайте в гугле закон усреднения, законы общества.
Мир прекрасен в своём многообразии.
Просто когда в организме много паразитов организм умирает.
Или это когда рот ест, а печень страдает.
Мир прекрасен в своём многообразии.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
И хорошо, что не вы решаете, а то умных и красивых бы выпускали ’работать’.
Я свою позицию описала очень четко. Вы выдернули кусок фразы и уцепились в неё. Моя позиция что можно выпускать мужчин если он едет работать. Что не так ? Лучше пусть сидит дома без работы ? А дальше что ? Все больше тем про то, что людям есть нечего. Вы представляете что будет дальше ?
Ответ дляОдесситка2007
Браво!