Самое паршивое что громче всех гонят чужих мужиков под танки женщины у которых муж депутат, прокурор суддья, топ менеджер, нефтяной делец.
То есть для этих женщин все рабы своей страны и не волнует надо больше мяса.
P/S Воевать должна только профессиональная армия, а что бы некоторые мужчины из тех кто таки хотят и могут хотели там служить нужно было такую армию строить. США и Израиль разные по размеру страны но и там и там быть военным мечта многих парней и даже девушек т.к это престижная профессия, высокооплачеваемая и одна из тех что буду вечными.
У нас же логика простая и тупая до безобразия, пусть куча людей женщин мужчин и детей непригодных воевать бегуть с палками и луками как аборегены на фронт или сидят в 4 стенах сдохнут с голоду дружно без работы и шансов устроится, хотя все эти люди могут выехать хоть на время найти там неплохие работы, заработать денег и привезти их потом обратно в случае чего в истощенную страной войну. Вы о таком не думали или серного вещества не хватит? Я до войны тут в нищите умирала мне эта страна ни копейки налогов пока ни в одном види не вернула, я не отношусь к ней плохо но и хорошего пока сказать нечего, те кому надо наворовались и теперь других палками гоняют вальяжно сидят рассказывая нам опять что мы негры и как нам жить правильнее и шо всем только война должна быть нужна...