Kvitka lili• 15 мая 2022

Добрий вечір, як думаєте коли випускатимуть чоловіків за кордон?

Anastasiia21• 15 мая 2022
Ответ дляkisunya11
Это вопрос к тем, кто в 19 году поржать захотел. Все тогда ясно было
А перед тим, як обирали проросійського президента-тюремщика, посміятись не хотіли?)) А як грабували армію всі ці роки, до 2019?)

ku4eravaku4erava• 15 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Вы теперь понимаете, какой у нас п...з Лучше б я жила в раше, оттуда хоть выпускают, и воевать там отправляют алкашей и наркоманов, от которых и так не плохо почистить общество, а не как у нас почистить общество от всех людей мужского пола.
Вы в своем уме...вас тут не держат, а рашка вас ждёт...как и ее Сибирь,
kisunya11• 15 мая 2022
Ответ дляAnastasiia21
Вы абсолютно правы.
Повторюсь, что если бы Порошенко не ’сделал’ армию, то воевать было бы некому и нечем. И блицкриг состоялся бы
kisunya11• 15 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Счастливого пути в рашку!
Олена Василиевна• 15 мая 2022
У цьому році точно ні
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляОлена Василиевна
У цьому році точно ні
Чому? Навіщо все це роблять ? Так, сьогодні в мене геть поганий настрій і тому питання величезні до влади. Якого біса нам розповідали про шашлики коли знали, що буде війна ? То треба всіх зараз добити ? Який з України Ізраїль ? Там все зовсім по іншому працює. Чесно і відверто.
...Anna• 15 мая 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Очень жаль.Студенты по постановлению правительства не подлежат мобилизации ,ВООБЩЕ.Поэтому было бы неправильно не дать детям такую возможность,для украинцев многие вузы дают гранты на обучение
В 4 очередь подлежат.Сейчас 3 очередь.

Vital force Provider• 15 мая 2022
Ответ дляАнна_Бель
В нас є робота для чоловіків???
katshmat• 15 мая 2022
Ответ дляkisunya11
Счастливого пути в рашку!
Удалено администрацией...
тин-8• 15 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Мне просто интересно. Так вышеперечисленным матерям, женщинам и людям, потерявшим дома, будет легче, если и остальные понесут такие потери?
Домовитися про що? Віддати частину територій, за які віддали життя ці українці? Чи може запустимо до себе ’рузький мир’ проти якого стояли ті хлопці? Люди віддали життя за право українців лишатися нацією.
kisunya11• 15 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
Лучше в окопы, чем рашку.
Какой же тварью надо быть, чтобы хотеть в рашку.
Но и там вы навсегда предателем будете
L-i-s-a-92af• 15 мая 2022
Ответ для...Anna
В 4 очередь подлежат.Сейчас 3 очередь.
Нет,студенты стационара до 23 лет не подлежат.
Marina444448• 15 мая 2022
Хуже всего, что у нас безвыходное положение в стране. Сдаться мы не можем, потерять територии и свободу не вариант. Получается только дальше воевать, что тоже истощает страну, погибают ее жители.
Короче просто жопа(((
Лично я не понимаю как мой муж, который хромает и нихрена не умеет делать, кроме в компе копаться, может в армии принести пользу, только разве что картошку чистить. Если его пустить на поле боя, это принесет ещё большие потери среди тех кто будет ему помогать... Думаю что мой муж не один такой. Я бы дала возможность откупиться от службы для мужчин у которых есть дети до 18лет и которые никогда не служили. Хорошо для бюджета, но конечно несправедливо для тех у кого нет денег.
L-i-s-a-92af• 15 мая 2022
Ответ дляNeweve
Так вроде ж сняли?
Да,спасибо,тут узнала.Теперь нужно определиться с вузом)
вікусік• 15 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Все это доступно в Украине
Ни фига
Мне 43 года, я турагент.
Работы у меня в ближайший год не будет
А если и будет то этого не хватит на семью 2+ 2
Муж фоп
Работы по его специальности нет вообще
L-i-s-a-92af• 15 мая 2022
Ответ дляFobiya
Прям всі чоловіки у нас воюють? Краще би бучанські чоловіки уїхали, ніж їх так безглуздо вбили.
Креще б вони в армію пішли
АllAVERA• 15 мая 2022
Ответ длявікусік
Ни фига
Мне 43 года, я турагент.
Работы у меня в ближайший год не будет
Муж фоп
Работы по его специальности нет вообще
Туризм відновить дуже скоро свою діяльність! Подивіться скільки запитів пістоля промови за Маріуполь на Євробаченні. Іноземці захотять подивитися країну яка мужньо воювала!!!!! Розробляйте власні маршрути і заробляйте.
вікусік• 15 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
А як я продам іноземцям які наприклад у у Швеції живуть маршрут по Україні?
Як вони про мене дізнаються??
АllAVERA• 15 мая 2022
Ответ дляMarina444448
Короче просто жопа(((
Кібервійско, участь у гібридній Інтернет війні.
Почитайте що таке все асиметрична стратегія і як блогери сприяли становленню держави - Ізраїль.

BloomBom• 15 мая 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Креще б вони в армію пішли
А оружие на всех было?
АllAVERA• 15 мая 2022
Ответ длявікусік
Як вони про мене дізнаються??
Ото лихо… шукайте міжнародні туристичні сайти, дивіться іх доступні ресурси. Знімайте відео про Україну. Туристичний лендінг, маркетинг вам у поміч.
L-i-s-a-92af• 15 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Не пишите то, чего не знаете. Друга забрали в ЗСУ с онко. А у вашего хоть отсрочка от мобилизации.

Война не будет вечно, все успеете. Ещё раз. Вы и ваша ситуация не особенная, вот что я хочу донести.
Значит диагноз снят у него.Если есть онко,то есть и инвалидность.
Спасибо,что так переживаете за моего студента) Уже смотрю вуз в ЕС,куда будем поступать на подготовительный год.Выпускают уже студентов иностранных вузов.
АllAVERA• 15 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Реально вірите що в Ізраїлі все чесно))) а знаєте чтому!!!!
Держава - це паритет ОБОВЯЗКУ !
Кожен по мірі власних зусиль робить вклад у державу! І це іх гордість! Служити і боронити державу це почесно.
Бомбосховища зроблені для людей.
Люди, хасиди і еврей між іншим теж у конфлікті, але об’єднуються у випадках нападу арабів.
Аюшка• 15 мая 2022
Ответ дляАнна_Бель
Скоріше би вже. А то як увязнені без роботи
В Украине для мужчин совсем-совсем нет никакой работы???
rainbow in the sky• 15 мая 2022
Ответ длясофьюшка
Ну це взагалі вже, ні стида, ні совісті. Якби хоч не забирали соціальне житло у жінок з дітьми, а за свої кошти жили. А так бігають по волонтерам, по групам, клянчать..
На Чонгаре такие вереницы машин стоят,уезжают массово. Раньше из Запорожья выпускали без проблем,а последние недели стали его закрывать на выезд, думаю из-за этого.
lana vinogradova• 15 мая 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Можливо хтось знає,чи планують зняти заборону на виїзд для студентів ВНЗ денної форми навчання? Можливо буде продовжити навчання в європейських закладах.
Теж цікавить. Казали, що ні( нікому не знімуть. Вирішуйте у індивідуальному порядку.
lana vinogradova• 15 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
А хіба не внесли зміни?
Є здобувачами фахової передвищої та вищої освіти за кордоном (студентський квиток або студентська віза; перекладені та нотаріально завірені документи про зарахування/навчання особи у закордонному вузі; військово-облікові документи з записом щодо надання їм відстрочки від призову (призову за мобілізацією), довідка видана територіальним центром комплектування та соціальної підтримки для виїзду за кордон для здобувачів фахової передвищої та вищої освіти, асистентів-стажистів, аспірантів та докторантів, які навчаються за кордоном за денною або дуальною формами здобуття освіти);
Це для тих, хто вчиться за кордоном
viika65• 15 мая 2022
Ответ дляShaan
Тю, вы прикалываетесь с такими аргументами? Так ваш сын потому и не прячется, что белый билет и не боится, что призовут. А если бы у него не было белого билета, то вы бы совсем по- другому рассуждали
он с 23.02 в армии. все нормально я рассуждаю. ЗВОНИТ ПО ПАРУ МИНУТ 2-3 раза в нед. домой ни разу не приходил. но, у него есть оружие, и он с друзьями на стрельбища ездил. стреляет хорошо.
katshmat• 15 мая 2022
Ответ дляkisunya11
Лучше в окопы, чем рашку.
Но и там вы навсегда предателем будете
Ну вы мне выбора не оставили. Если б я могла выехать с мужем за границу, то тихонько там бы сидела и ещё бы деньги перечисляла , пока за три месяца за границей ни копейки помощи не оформила в отличии от многих ’несчастных’ беженцев у меня совести больше. По вашему лучше чтоб пол страны власть ненавидели как сейчас( я комментарии в Фейсбуке чикаю, достаточно осведомлена) но главное не выехали
lana vinogradova• 15 мая 2022
Ответ длявікусік
Ни фига
Мне 43 года, я турагент.
Работы у меня в ближайший год не будет
Муж фоп
Работы по его специальности нет вообще
Я теж турагент. Розумію вас як ніхто. Ледве ковід пережили і тут здрастє, війна. І невідомо, коли закінчиться. І чи відновиться авіасполучення? Півроку точно ще треба. Що робити, куди бігти.