Хуже всего, что у нас безвыходное положение в стране. Сдаться мы не можем, потерять територии и свободу не вариант. Получается только дальше воевать, что тоже истощает страну, погибают ее жители.
Короче просто жопа(((
Лично я не понимаю как мой муж, который хромает и нихрена не умеет делать, кроме в компе копаться, может в армии принести пользу, только разве что картошку чистить. Если его пустить на поле боя, это принесет ещё большие потери среди тех кто будет ему помогать... Думаю что мой муж не один такой. Я бы дала возможность откупиться от службы для мужчин у которых есть дети до 18лет и которые никогда не служили. Хорошо для бюджета, но конечно несправедливо для тех у кого нет денег.