Ответ дляМиссКаприз
А вам не соромно? Як ви вважаєте доя людей з міст, які зруйнували і продовжують руйнувати щодня їхні домівки - це інтєрєсноє прєдложеніє? Можливо давайте почнемо спочатку їх випускати на заробітки, бо їм наразі важливіше заробити на нову домівку?
Чи як ви бачите це? Як будемо вирішувати, яких хлопців випускать і кому більше потрібно гроші заробити?
Никак не определить тут. Я про арестовича с его ’кто хочет, выезжайте’. Получается, что он имеет в виду просто ’пожелание’. Но имея это ’пожелание’,все равно это невозможно на сегодняшний день сделать.
Я не то имею в виду, что вы подумали
А насчёт тех, кому разрушен дом, то дай бог, чтоб им государство, наше, помогло. У меня в ирпене например полным ходом (где-то крыши уже восстановили, где-то окна, начали стройки замороженных ранее домов, чтоб туда поселить людей, у кого не восстанавливается жилье уже.
А вот в Киеве, где другая кв, мамина - там глухо. Окна сами, за свой счёт. Двери выбитые так же. Компенсации только после войны, потом добавили, что компенсации только определённым категориям людей (многодетные, инвалидность итд). По этому вопрос про жилье, конечно, у многих открыт, и он я не знаю даже, как у кого будет решаться.