Ответ дляMy_everything
Если все продумать, то врать не получится. Но это надо сидеть и думать чтоб исключить все лазейки. Так сложно да ? Просто нет политической воли на это.
Другие мтраны этим заниматься не будут, у них своих ароблем хватает, поэтому массовый выезд и останется закрытым до окончания войны.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
смотрю, вы не пробиваемы. указывайте мужу своему, как работать. пока- пока.
чего Вы злитесь то? У Вас есть любимый мужчина ? То Вы бы меня поняли.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Пожалуйста не рассказывайте сказки. В политике работает очень много людей. И над вопросом выезда они тоже работают. Ждём и смотрим что будет дальше.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Военные уже сказали нет, а сейчас вся власть у них.
Где об этом можно почитать ? Пока что я видела, что решение у военных, но не про да и нет не видела.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
нет, не поняла бы. я бы не смогла такого мужчину уважать. поверьте, ребенка любишь сильнее, у меня есть сын, 33года, служит.
Ну так Вам обидно ! Я об этом и писала. Поэтому Вы хотите чтоб на войне были все. Но мы же не рашка. У нас же не «бабы ещё нарожают».
Ответ дляkatshmat
То тоді давайте її закінчимо. Домовимося. Але ви і закінчувати її не хочете, вже он до Криму зібралися, і відпускати не можна. По вашому - всім має бути погано, і чим іншим гірше , тим вам радісніше.
Посол россии в США заявил, что рф не собирается капитулировать. Т. е. от бравады и взятия Киева до капитуляции. Вот так.))
Ответ дляkatshmat
Домовимося?! Скажіть це матерям, що дітей поховали, жінкам, які вже ніколи чоловіка не обіймуть, людям, що втратили будинки, котрі роками будували!
Ответ дляNasta9019
То есть одних мужчин мобилизовать, часть из них отправить на передовую, а другим разрешить выезд в Европу к женам под юбку, пить и стоять за гуманитаркой. Все равны в стране, а как же
Можно просто отменить гуманитарную програму в Европе. Тогда половина поедет домой, а выезжать будут только те , кто действительно едет на роботу. Советчица как всегда: женщинам тут нормально выбирать страну лучшую для беженства, а мужчинам нельзя даже заикнуться на роботу выехать.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Вот и механизм. Один из
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Не разрешат всем подряд мужчинам выезжать.
Всем подряд наверно и не нужно. Но можно придумать что-то, чтоб выезжали на собеседования. С разрешением на работу.
Ответ дляkatshmat
Ну да, отменить, тем кому действительно это надо, поедут в разрушенный Мариуполь или Чернигов.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Ну да, одним работать, жить как и прежде, а другим гибнуть, проливать кровь, становиться инвалидами.
Вам обидно и я Вас понимаю. Мне тоже много за что сейчас обидно. Я два дня просто плакала от своих проблем и потерь. Но от того, что мужчины вымрут кому легче станет ? Как и прежде уже никогда не будет.
Ответ дляната0981
На С1 со школьной программой, познакомьте, хочу услышать реальную историю.
Я тоже хочу услышать. Разве что гении.
Сын сам учил английский. Очень способный парень, отличные способности к языкам. Но реально учил, много, долго, смотрел видео, учил грамматику и лексику, плюс школьная программа. ЗНО сдал на 200. Перед зно весной добавил обучение с носителем. Сейчас стоит вопрос о сертификате. На В2 уверен без подготовки, на С1 далеко не уверен, хотя абсолютно спокойно говорит, пишет, читает.
В группе айтишников он один, кто выучил язык сам + школа (обычно на эти специальности идут с языками уже). Обычно к сдаче на сертификат готовятся не один год.
Ответ дляMy_everything
Мой не на передовой Слава Богу, но призвали. У нас также уже есть знакомый погибший, молодой парень 25 лет
Он не хотел жить, как думаете?
ku4eravaku4erava• 15 мая 2022
Ответ дляEllillд
А вы замужем?
В моей группе интеграционных курсов разведённых 15, трое замужем.
Вот потому и вопрос- где ваши бывшие мужья. И какого вы распоряжаетесь нашими?
Второй вопрос-мама моего мужа давно в Европе на ПМЖ. Какого ляда он должен что то придумывать, что б приехать к своей старенькой больной матери? Она не поедет на Украину к сыну- не перенесет дорогу.
Эх лихо вершить чужие судьбы и рушить браки. Прям хлебом не корми.
Воевать должны военные! Специально обученные люди, которые получали всю жизнь деньги из бюджета.
Ну если такая любовь к матери...ее надо было давно забрать к себе....или жить рядом с ней...в карантин же тоже ездить нельзя было, и сейчас потерпит...
rainbow in the sky• 15 мая 2022
Ответ длясофьюшка
Я не знаю як, але в групах Українці в Ірландії - їх повно, пишуть що вже приїхали, і жити в спортзалі не хочуть. Дайте поможіть житло окреме. Те саме в Болгарії - українських чоловіків повно, дитина одна з ними. Хз як вони виїзжають.
Через Крым они едут
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Он не хотел жить, как думаете?
У меня тоже есть погибшие знакомые. Все хотят жить. Это даже не обсуждается. Так что теперь всем погибать ?