AleksiShop• 15 мая 2022

Радили тут Мегого підписку

Подивіться, яке відношення, коли купуєш підписку

Злітає часто, на зв’язок не виходять
І далі спілкуються лише з матами
Юля Неюля• 15 мая 2022
Так пошлите его тоже на**й, че церемонитесь
автор AleksiShop • 15 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я не посилаю нікого, а хочу отримати те, за що оплатила

Підписка до лютого 2023 року оплачена
Юля Неюля• 15 мая 2022
Ответ дляAleksiShop

Підписка до лютого 2023 року оплачена
Зря не посылаете)
Такие хамы нормальных слов не понимают, думают что вы мягкая и начнут унижать максимально
...Anna• 15 мая 2022
Жесть какая.Напишите обязательно везде про такое проведение.Сейчас у людей работы нет,а оно сидит хамит клиенту.
dikajad• 15 мая 2022
Напишите в главную мегого. Что-то странное
lisulya• 15 мая 2022
Жесть
I• 15 мая 2022
Это офподписка или разделили с кем то?
Ksenia-e9d7• 15 мая 2022
Ого, там чел явно нетрезв. Я б выставила везде отзывы со скринами, где только можно. В ТГ есть группа Черный список
Татьяна@..• 15 мая 2022
У нас тоже 2 летняя подписка, ни разу ничего не слетало и не вылетало.
...Anna• 15 мая 2022
Ответ дляI
Это офподписка или разделили с кем то?
Вот и я так подумала.Врядли это менеджеры .Автор,где вы взяли код,признавайтесь.
kll lena• 15 мая 2022
Автор, офіційний мегого ніколи б такого не дозволив або у людини був останній робочий день.
I• 15 мая 2022
Ответ для...Anna
Полно объявлений за дешево, а они просто воруют акки и продают места
автор AleksiShop • 15 мая 2022
Так, тут скинули номер телефону а кідстафі, що вони оформляють по 400 грн на рік, то я в них брала

Думаю це не офіційно, а беруть в складчину
I• 15 мая 2022
Ответ дляAleksiShop

Раз купили, терпите или всегда можно пойти к официалам задорого, будут вежливыми
Charming• 15 мая 2022
КУпіть декілька фільмів, почистіть карту цьому хамлу))))
floxey• 15 мая 2022
Ответ дляAleksiShop

Так це не офіційний чат мегого?
Евга-9246• 15 мая 2022
Ого! В мене на рік підписка, нічого ні разу не злітало поки що. Але цього чувака треба зробити популярним
Евга-9246• 15 мая 2022
Ответ дляAleksiShop

А, тоді ясно
кисючка• 15 мая 2022
Ну так вы покупаете непонятно что, непонятно где, а потом ещё и жалуетесь
BloomBom• 15 мая 2022
Вот бизнес аккаунт, без всяких птичек и номера конкретного не видно. У автора непонятное что то
автор AleksiShop • 15 мая 2022
Ответ длякисючка
Їх масово хвалили тут, і думаю я не остання хто візьме в них, тому і скинула
автор AleksiShop • 15 мая 2022
Ответ для...Anna
Порадили тут підписку, як злітає, то бачу, кожного разу інший номер підв‘язують
...Anna• 15 мая 2022
Ответ дляAleksiShop
Ви оформлювали її на офіційному сайті?
ежик в тумане• 15 мая 2022
Колись мала справу з цією ’канторкою’. Як згадаю, то страшно. Прочитала Вашу переписку, згадала свою, все правду пишете. Здихалась їхнього сервісу і перехрестилася. Не раджу нікому і ніколи цей ’сервіс’.
...Anna• 15 мая 2022
Ответ дляAleksiShop

Ясно
автор AleksiShop • 15 мая 2022
Ответ для...Anna
Ви оформлювали її на офіційному сайті?
Ні, знайшла по номеру, який рекомендували в телеграмі
kll lena• 15 мая 2022
Автор, використовуєте піратський контент ще й дискріминуєте мегого, пишіть конкретніші заголовки.
автор AleksiShop • 15 мая 2022
Ответ дляkll lena
Так, уже втяснила, що то піратський
runokoba• 15 мая 2022
В каждом аккаунт мегого отображаются устройства, при желании любое подключённое можно отключить, может поэтому у вас слетает. К слову не пользуюсь складчиной, да дороговато немного, но смотрит вся семья и на телефонах и на ноутбуке.
runokoba• 15 мая 2022
Может они попеременно подключают, отключают людей чтоб места экономить или фиг его как это работает. Какие в принципе могут быть гарантии, они вам отключат и ничего никому не докажете