Може це якесь особливе місце, заклад, якесь заняття, спорт, що?
В мене це прості подорожі, навіть в місця де я вже була, щоб не напружуватись, а тільки гуляти. Книги. Побути на самоті.
Только моя семья. Когда мы вместе. Муж далеко, то по телефону поговорю и мне уже хочется что то делать, продолжать жить активной жизнью.
Дети. Поиграли с сыном в банбинтон, думала устану, а мне наоборот так бодренько, что решили еще и по лесу прогуляться)). Семья - это для меня положительные эмоции. Книги, увлечения это у меня отдых и релакс.
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Мое место силы осталось в Киеве. Очень его не хватает.
И это не дом. Это определенные места в городе.
Десь так як у Вас, плюс іще маленькі радощі, шопінг в межах розумного (раніше, зараз ні), провести час з дитиною, з чоловіком, погомоніти з подружкою. Пошук маленьких приводів навкруги, щоб бути щасливою тут і зараз. Смачне лате з чимось цікавим, букет квітів,приготувати щось для домашніх, відео позитивного характеру(тревел здебільшого і мантри)...
Стрекозявка• 15 мая 2022
Пару часов в день поучить англ, потом сварить чашку вкусного кофе и пойти гулять с детками, вечером поговорить с мужем (если на связи), послушать кота-баюна и спатки. Раз в неделю выбираюсь за покупками, покупаю себе мелочи типа любимой шампуньки или красивой канцелярии. Так и живу, не знаю хватит ли моих нервов до конца года, как говорят((((
Белоснежная• 15 мая 2022
Какое-нибудь интересное дело/идея, которую хочется довести до конца. Но такие периоды энергетического подъёма редкие. Хотелось бы иметь под рукой таблеточки для подзарядки. Если кто-нибудь напишет название, буду признательна :)
Volga_olga• 15 мая 2022
Важно побыть наедине с собой.
Важен спорт (спортклубы у нас закрыты, села на велик).
Пью кофе.
Нервы успокаиваю уборкой.
Пью кофе.
Нервы успокаиваю уборкой.