Chernobai• 15 мая 2022

Кредиты на оккупированной территории

Подскажите, может есть какая-то информация? Приват с 1 июня вроде как начинает снова списывать оплату частями. Как быть с этим на оккупированных территориях?
Пока дойдет до освобождения там жуткий долг накопится((

Просьба не язвить - оформляли все в хорошее время и понимаем, что все придется оплатить, но эта обстановка угнетает. Еще за долг переживать приходится.
2010nastunya• 16 мая 2022
Ответ дляgizma2019
да не хорошо в Киеве и области, работы нет, кто брал ипотеку сейчас в панике и хоть в петлю лезь....моя соседка такая, ей зп с 30+ до минималки урезали, другую работу найти нереально, теперь сидит реально на воде и хлебе и платит ипотеку, после работы бегает подъезды в ЖК новых моет, что бы впритык хватало

государству плевать и на вас и на нас, если грубо, а не понимают этого те кого не коснулось, кто остался с прежним доходом и не имеет кредитов
Понимаю, что люди везде страдают, а сколько перемещённых людей, где работы на всех найти...
Стешк@• 16 мая 2022
Ответ дляChernobai
мне в лс писала девушка, которая такое проходила в 2014 году, когда даже обещали на время проведения АТО не взымать комиссии и насчитывать пеню. но в итоге - это не было реализовано. долг рос в геометрической прогрессии у нее, как у вынужденного переселенца.
я реально боюсь, что с нами может быть то же самое. видите, как тема никого не заинтересовала даже? у всех свои проблемы(
Когда это государство заботилось о простых людях? Да и ничего государственного в нем уже нет, всё частное. Это ООО просто.
А Ваш глава - к нему не обращались, чтобы от него исходила петиция?
автор Chernobai • 16 мая 2022
Ответ дляСтешк@
наш мэр в плену
Стешк@• 16 мая 2022
Ответ дляChernobai
наш мэр в плену
Как-то организоваться и достучаться президенту надо Или взывать о помощи к наблюдающим со стороны организациям миротворческим...