Каяспер• 21 января 2014
Как вам платье
Надо платье в кафе к подружке.Но фигура не худая.Размер 48-50.Вот подбираю. Расцветки разные,а форма приблизительно такая.может кто то такое носит.или свой вариант предложит.
Аноним_549• 21 января 2014
цвет поярче бы? или просто другой цвет. черное в данной варианте какое-то траурное
busya-1981• 21 января 2014
мне нравиться я себе такое хочу заказать на день рождение дочки . я тоже не худая ношу 50-52рр. под него можно одеть утягивающую грацыю. будете стройной как березка.
Каяспер
• 21 января 2014
Ответ дляbusya-1981
а что за грация?
Каяспер
• 21 января 2014
Ответ дляvolansh
На Новый год себе купила, сидит очень красиво, выглядит явно дороже своей цены. Размер у меня такой же как у Вас, только берите темно синее оно ярче смотрится :) короче, очень рекомендую!
Спасибо.я темно-синий тоже приглядела.
Ответ дляvolansh
Я с Вами полностью не согласна! Выглядит ОЧЕНЬ дешево, закаталось после 1 раза одетого! Тоже на НГ себе купила синее! 1 раз одела (просто пришлось одеть), и теперь будет валятся!
Каяспер
• 21 января 2014
Ответ дляZaytar
Тут не так давно девочка тоже хотела купить, я ей фото скинула, сразу расхотела!
Да?Спасибо.обдумаю.
Ответ дляZaytar
Не знаю может вам просто не повезло или наоборот мне очень повезло :) никаких проблем с ним не возникло ни у меня, ни у подруги, и после стирки, как новое....
Мандолина Бу• 21 января 2014
Ответ дляZaytar
Ну ладно, катышки это такое - можно почистить, а ПОЯС (если это можно назвать поясом)
А, пояс здесь,да
У меня сестра такое заказала, пояс сразу пошла другой купила(т.е по виду такой же ,но качественней)
Анастасия88• 21 января 2014
Добрый день! Вариантов много(заходите в гости!и выбирайте). размеры с 46 по 60, быстрая доставка (1-2 дня).Ссылка на мой магазин: https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-Tvoy-Sti...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-389779.htm... Здесь много платьев, как вариант для нехудишек
busya-1981• 29 января 2014
Ответ дляКаяспер
а что за грация?
єто утягивающее белье типа сдельного купальника