ириска77• 15 мая 2022

А Вас не злят темы про сроки возвращения советчиц из-за границы)

Кидайте танками, но уже глаз дёргается от этих тем: ой меня зовут домой и спрашивают когда вернусь, а я не поеду, очень страшно, не переживу ещё раз в чужую страну бежать. Опасно дома в Черкассах, Полтаве, Ужгороде, буду сидеть тут( за границей) до конца лета/ года/завершения войны/2035 и ТД.
Вот каких советов люди хотят? Так и подмывает какую то гадость прокоментить, но я же леди)
coloritka• 15 мая 2022
Пропускаю теми, які не цікавлять

Shoosha• 15 мая 2022
Меня не злят. Я и не выезжала. Вот думаю просто выехать как туристы с детьми на лето.. Ищу, смотрю куда..
Milka8181• 15 мая 2022
вы злюка
ежик в тумане• 15 мая 2022
Мені абсолютно однаково-тут вони чи ні, будуть сидіти там, чи повернуться. Відповідно, і теми такі не хвилюють ніяк.
Чашечка чая• 15 мая 2022
Большинство авторов таких тем просто пытаются найти аргументы чтобы остаться в другой стране
Kristal2013• 15 мая 2022
Неа. У меня стойкая психика
Наталия-28• 15 мая 2022
Злят уже вот тут они(((
Rose_m• 15 мая 2022
Нет. А почему они должны меня злить?
Mila 11• 15 мая 2022
Меня больше беспокоит вопрос чем кидать? Таки танками или по старинке - тапками
А по теме не злит, у меня позади иммунитет уже и переписка с близкой мне подругой, которая «там» и с ее слов уже были такие как я, умные сидели тут, а потом их бац, и ракетой ночью...

Ирэн1983• 15 мая 2022
чем больше не вернется, тем больше шансов найти работу у тех, кто остался
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ дляRose_m
Нет. А почему они должны меня злить?
Ну потому что часть их из Ужгорода, условно, и спрашивают ой, а ехать или нет очень страшно же. Не злит, но как-то удивляет что ли
Milka8181• 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
’классная’ подруга
автор ириска77 • 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
Огловорочка по Фрейду
Mila 11• 15 мая 2022
Ответ дляириска77
Огловорочка по Фрейду
А я думала новый тренд Советчицы
Finetouch• 15 мая 2022
Нет, не злят, особо и не захожу в такие темы, не интересно)
Марго 152• 15 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
Ті хто такі теми строчить їм робота не потрібна.
Vishnya -63a7• 15 мая 2022
Нет, меня не бесит. Пусть сидят хоть 3 года ,а я домой 😂
А то многие умники советы раздают(кого встречаю здесь) говорят смысл возвращаться сейчас,посидите ещё. Но сами приехали с мамами,сёстрами, есть кому помогать с их детьми
Zanka_• 15 мая 2022
Не злят, но меня всегда безмерно удивляют темы, когда самостоятельно не способны принять решение по в общем-то жизненно-важным вопросам, это касается не только возвращения, но и многих других, особенно когда на тему уже говорено-переговорено и есть куча информации кругом, но такое впечатление, что кому-то очень хочется переложить ответственность за собственный выбор.
Ирэн1983• 15 мая 2022
Ответ дляМарго 152
ну там ниже девушка конкретно по работе интересуется

Mila 11• 15 мая 2022
Ответ дляMilka8181
’классная’ подруга
Человек потерял почти все имущество, муж ее два раза уже бежит от этого мира орковского, по этому вижу в этом только страх потери и панику, беспокойство и искреннее не понимание моего спокойного состояния, в целом не обижаюсь. Психика у всех разная...
Finetouch• 15 мая 2022
Ответ дляShoosha
И я хочу, как турист, но я как представлю , что надо пилять до ЗУ сначала, то ничего не хочу( Уж очень долгая дорога
Mila 11• 15 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
У неё уже готово практически было предварительно принятое решение и полное убеждение себя в правильности этого выбора
Shoosha• 15 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Ну да, поездом до Львова, а оттуда уже другим поездом в Польшу. Потом поездом или самолётом уже..
Горськ• 15 мая 2022
Ні,мені на них все рівно.
rybka21• 15 мая 2022
Прикалывают темы ’подруга спросила...’
Златка 07• 15 мая 2022
Мене більше бісять ’ярославни’, котрі з-за кордону за чоловіками своїми виють, які вдома дивани давлять і все теми клепають, коли ж кордони для них відкриють.
Мій на передовій, як не подзвоню, канонади цілодобово в телефон чути, серце стає, то ж так тошно тоді від тих причітаній європейок новоздєланих
Heksa• 15 мая 2022
Мене бісять заздрісні пости, чого б це не стосувалося. Чи моря, чи відпочинку, чи виїзду в інші країни.
olena38• 15 мая 2022
Меня не бесят,но удивляют люди,которые не способны принять самостоятельно какое-либо решение. Те,кто хочет остаться за границей,на Советчице вопросы не задают,т.к.просто некогда. Надо учить язык,работать,искать жилье, устраивать детей в садики/школы.
Пишут те,что по жизни обычные пустомели,которые не знают чем заняться,а в итоге ничего не делают.
Ifsogirl• 15 мая 2022
Меня не злит, удивляет немного. Но все люди разные, психика разная. Взять даже мой родной город - мне спокойно, а кто-то выезжает.
Finetouch• 15 мая 2022
Ответ дляShoosha
Буду думать, может и решусь)) не выдерживаю длительные дороги