Ostrovskaya87• Изменено 15 мая 2022

Экстрасенсы и люди со сверхвозможностями

Всем доброго вечера и мирного неба, как и всех меня интересует вопрос:когда уже в нашей стране наступит мир? У кого есть знакомые экстрасенсы или может кто то обращался к таким людям,какие у них предсказания для нашего будущего? Давайте поделимся,кто что слышал?
Моя знакомая говорит что это будет продолжаться до 2024 года ..
Ольга_1301• 15 мая 2022
Ответ дляТютёха
В Белку вернулись уже? Там же тихо с начала войны
А ракета в гуртожиток? У мене в під´їзді на Сквирському шосе вилетіли всі вікна разом з дерев´яним рамами.
А приватний сектор на Фастівській?
А ніч на 24 лютого?
Але якщо порівняти в Бучею, то в нас тихо, не спорю.
Zanka_• 15 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
Треба багато читати і аналізувати.
Особисто я так багато читала і аналізувала, що зібрала речі, документи та заправила авто до повного баку ввечері 23 лютого.
Але це саменькому треба напрягти мозок)
Ну для таких дій мені здається достатньо просто мінімум обережності проявити. Багато читати і аналізувати - це по ідеї мало б призвести до чогось на кшталт продати житло в Києві чи Харкові - купити у Львові або в Європі, оце вже результативний аналіз.
Капитошка81• 15 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
А приватний сектор на Фастівській?
А ніч на 24 лютого?
Так это было не вчера ж. Вы когда планируете вернуться?
foxsi25• 15 мая 2022
Я каждый день хочу проснуться и прочитать, что все закончилось. Пусть быстрее наступит мир.
Natalia505• 15 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
Тема зараз взагалі не про це.
А про те, що ніякі бабки нічого толкового не скажуть про кінець війни. Що треба читати розвідку Британії, США, Жданова ще можна.
Розвідка нам теж не все доповідає, інакше вона б нею не була. Ініформацію дають ту, яку потрібно дати на данний час суспільству. Всі джерела комусь належать і на когось працюють. Що буде побачимо на власні очі, дасть Бог.
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляOstrovskaya87
Вы не можете знать,говорил кто то о начале этого кошмара или нет,не у всех есть доступ к соцсетям...
В новостях с января точно писали со ссылкой на Запад, а Буданов про вторжение сказал еще осенью
Ольга_1301• 15 мая 2022
Ответ дляТютёха
Забула ще про ракету в БРСМ (біля Кераміки).
Прилітало, як не крути.
opium_black• 15 мая 2022
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Курілова каже, що останній і класний для України останній етап війни почнеться в день сонячного рівностояння(21червня). Вона ще в березні називала 4 етапи війни. Зараз третій.
Вона ще те триндло))) ця курілова
Капитошка81• 15 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
Прилітало, як не крути.
И в Киев прилетало, так что. Тихо давно и в Киеве и в Белке. Хотя, если вам есть за что сидеть на ЗУ, ваше право конечно
автор Ostrovskaya87 • 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Мы говорим о разных вещах
Марго 152• 15 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
Треба багато читати і аналізувати.
Але це саменькому треба напрягти мозок)
Окрім мізків треба мати дох@ра часу, щоб все читати і аналізувати.
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляOstrovskaya87
Мы говорим о разных вещах
О каких разных вещах? Не одно чудо из ’битвы экстрасенсов ’ не сказало про начало войны до ее начала, но зато все вещают когда конец
автор Ostrovskaya87 • 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я вам говорю не о телевидении и шоу!а вы переключиться никак не можете
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляOstrovskaya87
Так без разницы. Ваша подруга хоть когда-то говорила, что будет война?
автор Ostrovskaya87 • 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Говорили....но никто не верил...
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляOstrovskaya87
Говорили....но никто не верил...
Так говорили или она Вам конкретно сказала, что будет война и когда это было?
Black Umbrella• 15 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
Тема зараз взагалі не про це.
Жданов говорил, что войны не будет.
lammama• 15 мая 2022
Думаю,никто не скажет,когда закончится война.Как Бог увидит,что люди готовы к мирному сосуществованию,тогда и закончится.Нужно молиться и просить у Бога.
автор Ostrovskaya87 • 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я не понимаю,вы хотите чтоб я вас убеждала в чем то,что то доказывала?) Не верите в таких людей-ваше право,оставайтесь при своем мнении,или пройдите мимо
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляlammama
После Бучи, Гостомеля, Бородянки, Мариуполя вывод один - бога не существует.
ИннусичкаЯ• 15 мая 2022
Ответ дляТютёха
У меня друг живёт в Израиле в самом начале войны он говорил, что евреи говорят, что война минимум до конца года
А що,вони такі обізнані з приводу кінця?
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляOstrovskaya87
Так не надо себя тешить или расстраивать из-за мнения каких-то видящих и им подобных. Верьте в Украину. Верьте в ЗСУ.
ИннусичкаЯ• 15 мая 2022
Автор,я не екстрасенс,мені сон в березні наснився,що кінець,через 5-6 місяців,співпадає з розвідкою термін,хто знає,може й дійсно так
автор Ostrovskaya87 • 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Такое ощущение что у вас диалог ’сам с собой’
Мы все здесь взрослые люди и свое ’видение’ некому не навяжешь
ИннусичкаЯ• 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Це точно
Helen-sun• 15 мая 2022
Шото за знайома?
Куди безпеку засилать?
Life-game• 15 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
З Київської області на ЗУ.
Дату закінчення війни не назве жодна адекватна людина.
5 августа 24го
Helen-sun• 15 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Ні, я дома в центральній частині країни.
Що слухаєшь?
Helen-sun• 15 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
Тема зараз взагалі не про це.

Прям блог ведуть вони)))))))
Helen-sun• 15 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
экстрасенсов не существует.
Но бувають жінкі марновладців..))))
Дурепи, яким муж щос розповів про роботу, а вони корчат з себе єктрасенсіх