Я надеюсь это сейчас гром гремел?) Кто-то ещё слышал ?
Странно...похоже на раскат грома где-то вдалеке...но только так бах! А потом бабабах через пару секунд...
Левандовская18• 14 мая 2022
Может кто-то подскажет женский форум в Инстаграм (Кривой Рог),или фейсбук. Приехали как переселенцы,пытаюсь что-то узнать
Ответ дляsveta122
Или ветер, или еще что, иногда дом у мамы возле онко, слвшим и зинитку и пво. А кто на Ингулце живет вообще постоянно все слышат. Зеленодольск постоянно обстреливают касетными, фосфарными. От Большой Костромки одна улица осталась.
Та я уже поняла , что накрутила себя )))
Ответ дляЛевандовская18
Инстаграм у меня нет, в Фейсбук много криврожских груп, поищите по названию. А вы в каком районе , может могу вам чем-то помочь?
Левандовская18• 14 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Центральный,ребёнок 10 лет ищу кружки,бассейн,ищу подработку
Ответ дляЛевандовская18
Блин, к сожалению , я очень далеко от вас. Кружки сейчас вряд ли есть какие-то, а с бассейном и подработкой должно быть попроще ((( очень надеюсь , что вам помогут там по месту и у вас всё будет хорошо !
Левандовская18• 14 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Спасибо большое,хорошего дня
Ответ дляДарьюшка555
Автор!
Мы тоже слышали и вечером что-то тоже было
Вы в каком районе ?