Moon shine• 15 мая 2022

Ви вже закупили олію, цукор, борошно?

Сьогодні погрворила з подругами/знайомими..усі вже до кінця року закупили олії.борошна.цукру. гречки.
А ви закупили? Міжнародні економісти /експерти прогнозують страшні ціни на осінь. Що літр олії може коштувати більше 100 грн.
2010nastunya• 15 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Где у нас? На ЗУ есть по норм ценам.
Херсонская область, оккупация

_MadonnA_• 15 мая 2022
Ответ дляSolnet
Звичайно. Фуру цукру, фуру гречки, фуру рису, солі, сірників, цистерну горілки, пару вантажівок дріжджів і залізничний состав туалетного паперу
А фуру солярки ? За цим всім їздити 😆
Carin• 15 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
М, я сахар не ем, мучное реееедко готовлю. Разве что дочке добавляю муку в омлет или сырники. Как и сахар, совсем немного. Даже не думала чтоб купить мешками.... а вот папу пачек можно бы. Очень люблю гречку, не запасали. Жалею, всегда прошу мужа если увидит в магазине - купить пару упаковок.
гречки стало полно в Сильпо и Таврии, но 65-69 грн ( по 49-50 уже нигде нет
Piracanta• 15 мая 2022
Ответ дляSolnet
Так навіщо вам стільки дріжджів, якщо ви жодного кілограму муки не закупили?
daiannaSan• 15 мая 2022
Ответ дляCarin
О, Спасибо! Надо зайти в Сильпо
Ирэн1983• 15 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Ще на якийсь ляд соди купити треба 😅
Соли нет
Solnet• 15 мая 2022
Ответ дляPiracanta
На самогон
автор Лорисель • 15 мая 2022
Ответ для2010nastunya
Херсонская область, оккупация
Бідні люди. Може вам вислати хоть щось? Тут у Снятині немає Ватсона і Еви.але і цін таких немає
виканастя• 15 мая 2022
Ответ дляCarin
Я в первые дни войны, по 88 купила
Ещё и не вкусная

Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Как они туда доедут?
автор Лорисель • 15 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
О, Спасибо! Надо зайти в Сильпо
Берите сейчас.потом не будет. Я гречки и риса нашребла немного.прокалила и в банки.
Алeнь• 15 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
Соли нет
Вже розкупили? 😱
irina _d• 15 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Ха, на водку всегда можно выменять свежей муки)
Алeнь• 15 мая 2022
Ответ дляSolnet
На самогон
awersi• 15 мая 2022
Купила 7кг цукру, дві пачки солі , дві бутилки олії, уксус для першої консервації. Великих запасів не робила. Зараз такий час, що невідомо куди може щось прилетіти.
2010nastunya• 15 мая 2022
Ответ дляЛорисель
У нас не работают почты, была бы логистика, было бы все, хоть бы по почте заказывали, а так кошмар конечно, что цены, что наличие, чтобы что-то купить полдня нужно потратить чтобы обегать магазины, рынки...
Solnet• 15 мая 2022
Ответ дляirina _d
На горілку можна виміняти все
Ще самогона догоню, якщо не вистачить
Прокофіївна• 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
Вот прокладок я набрала, кстати. Когда на глазах попадаются -беру пачку. А то без прокладок реально стрёмно было.
У меня тампоны так. Ужас без них, просто проклинал женскую участь. Купила м. чашу не то!
кенгуруша• 15 мая 2022
Ответ дляToonika
Литр олии мне роли не играет. Литр на два месяца, + 25 грн лишних в месяц.
Вообще ни о чем.
А вот тотальный рост всего... Потеря логистики. Юг под окупацией... Откуда помидоры брать? Картошку( по какой цене, в связи с топливом?)
Ой, мать его заногу
За фрукты и овощи больше всего переживаю((

Ирэн1983• 15 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Вже розкупили? 😱
Не знаю
У меня заканчивается, прошлась по магазам- нет
Feva• 15 мая 2022
Ответ для2010nastunya
У нас пачка натуреллы стоит 100-120 грн и то, если где-то есть
У вас с крыма?
У нас есть прокладки дешевле, от 70 грн. и выше.
Я дочке нагребла в начале, говорит, что надолго хватит.
Анфиска_123• 15 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Вже розкупили? 😱
на базаре по 35грн есть
Бородина 29• 15 мая 2022
А солі дійсно немає, мінський масив
Була по 30 грн і ту не встигла придбати
Vetas78• 15 мая 2022
Ответ дляFeva
У вас с крыма?
В Крыму дорогие прокладки
Carin• 15 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
О, Спасибо! Надо зайти в Сильпо
всегда пож ) весовой нет, по крайней мере, у нас
она теперь в 1 кг пакетах, прозрачные и там что-то желто-зелененькое по цвету.

к сожалению, на сайте что-то стало с отображением, половины нет того что есть фактически в магазине.
irina _d• 15 мая 2022
Ответ дляSolnet
На горілку можна виміняти все
Ще самогона догоню, якщо не вистачить
Супер! Люблю продуманных
У меня с закупкой фурами напряг, конечно, но я сегодня купила на даче у соседки 70 кг картошки за 270 грн. До осени точно теперь не голодные мы)
awersi• 15 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Ще на якийсь ляд соди купити треба 😅
Я посуду мию содою, не треба її скуповувати, бо пропаде з магазинів.
кенгуруша• 15 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
И томатную пасту с солью
У нас уже нет томатной пасты Чумак. Я всегда покупала пирамидки. Удобно. Сейчас вообще никакой нет((
Carin• 15 мая 2022
Ответ длявиканастя
Я в первые дни войны, по 88 купила
Ещё и не вкусная
Я выпасала по 49-50 )) но что перепало - мои уже слопали.
2010nastunya• 15 мая 2022
Ответ дляCarin
Гречка в Херсонской области+- 80 грн, зато клубника 70-120( зависит от размера), кабачки 13, картошка молодая 15-30 (зависит от размера), огурцы 20, помидоры 130, капуста молодая и пекинская по 7