Акварель 38• 16 мая 2022
Резкое повышение налогов и снижение пенсий и зарплат.Такое анонсирует государств
И как жить то?90% ураинцев за гранью нищеты будут:(
Kristal2013• 16 мая 2022
Ответ дляaprel_777
Это все очень печально.
Это только начало. И после этого они хотят официально налоги чтобы платили и возвращались в страну поднимать экономику. ну ну...
My_everything• 16 мая 2022
Ответ дляната0981
Надеюсь не правда, люди просто уедут, как жить?
Так мужчин не выпускают. И уехать не дают
звездная галактика• 16 мая 2022
Ответ дляната0981
куда они просто уедут? вы думаете. это так просто?
Ответ дляToralei-d6ca
Куда эти налог ещё повышать?
И где вы про это прочитали ?
В новостной ленте.Но и в телеграмм есть
Ответ для4мама
Підвищення податків - це смерть економіці.
И не только экономики
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляKristal2013
фото
Ну так у судей по 80 тыщ пенсия
Зарплата у чиновников по миллиону
Такое и без войны нужно урезать до адекватных размеров
Зарплата у чиновников по миллиону
Ответ дляinna5577
Ну, это реалии, только на советчице ждут подорожания квартир и рассвета экономики. Это бред, нас ждут нищета и разруха
Да:(.Но не всем же уезжать:(
Дайте ссылку на интервью, пожалуйста. (На Труху не подписана)
А то по законам советчицы - ровно одна строчка из телеграмма, где интервью уже сокращено до одного вывода.
Я нашла только вот что: Шмыгаль уточнил, что Кабинет Министров не планирует повышать их для физических лиц, малого и среднего бизнеса. Речь идет о крупном бизнесе с высоким показателем рентабельности, о возможных изменениях, чтобы «наполнить бюджет, изменить ситуацию в отдельных отраслях — медицине, образовании и других социальных направлениях».
Ответ дляKristal2013
Проблема нашей страны это то, что вы делите на они и мы. Они это и есть мы, кто голосовал? Кто взятки повсеместно даёт, подарочки учителям? Все жалуются, но никто не при делах и не голосовали. Конечно