UkraineMari• 16 мая 2022

Девочки, помогите, вы всё знаете. Слёзы душат второй день.

Девочки дайте хоть какую-то подсказку, что я могу сделать???? Умоляю. Мой муж пошёл в тер оборону города Киев, ещё в феврале месяце, до этого вообще с оружием никакого дела не имел. Месяц обучили и отправили на тёплую точку, вчера узнала что сегодня перевозят уже на горячую точку. Связи сегодня с ним нет. Я вся на нервах. Подскажите , куда мне бежать, какие заявления писать что-бы его вернуть.???? У него осталась мать 80 лет постоянно болеет, старший брат развелся с женой год назад и тоже забрали на войну, я и ребёнок. Я потеряла работу, сейчас новую не могу найти, ещё кредиты висят. Может доказать что он один кормилиц в семье???
Капитошка81• 16 мая 2022
Тероборону никто не отправляет в горячую точку, на сколько я знаю. А если и отправили, то молитесь, чтобы жив был, война идёт

oboeva• 16 мая 2022
Так ему же сохранят зарплату на работе,плюс буду выдавать деньги за службу?
YanaVkiev• 16 мая 2022
Ответ дляТютёха
погано знаєте... на жаль
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляТютёха
Зел ещё неделю назад подписал указ, что могут забирать
tarveldy• 16 мая 2022
Ответ дляТютёха
до этого вообще с оружием никакого дела не имел - з такими даними у Києві брали у тероборону??????
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Куда именно его отправили?
Донецк,Луганск?
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ну как бы у всех по одному мужу, соответственно одному кормильцу. Он же не за спасибо на войне, вот и прокормит вас
Советую взять себя в руки , пойти на войну это был его выбор, уважайте его
tarveldy• 16 мая 2022
Його силою?
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляoboeva
Мне не нужны эти деньги, мне нужно что-бы он был дома. А не цинковый гроб и помощь денежная. Я думала что он и останется в тер обороне

Евгения_Д• 16 мая 2022
Документы подписывал?
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Представьте , да. Он пошёл в добровольно
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
А вы решили пойти против его воли, опозорить его и забрать из армии?
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Куда именно его отправили?
Донецк,Луганск?
Не могу сказать. Я написала брату, он сказал что там где очень горяче
oboeva• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
А всем остальным думаете мужья не нужны?
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Документы подписывал?
Наверное да. Ему все документы уже сделали и военник
Викуся29• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ну так кто его вернет назад. Раньше надо было думать
Yamarisha• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
А муж что думает по этому поводу? Его и так вернуть нереально, а насильно тем более.
Капитошка81• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Да? Не в курсе. Ну блин, война, мужчины военнообязанны, что поделать. Или вы думаете резервист, которому 55 лет и который автомат держал в 18 лет и то на присяге сильно шикарный солдат?
Selena*• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ви нічого не зробите, на жаль.
Якщо він не зробив раніше оф.документи про опікунство мами, то вже запізно

Евгения_Д• 16 мая 2022
Ну так а что вы сделаете? Если взрослый мужчина самостоятельно принял решение и ушел на фронт?
Можно, конечно, закатывать ему истерики, только такой ли поддержки он ждет?
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Он мне писал что будет идти до победы.
Nata.t.1970• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ну....может брат паникер
Vfndtqrf• 16 мая 2022
Ответ дляТютёха
Вы не владеете информацией.
У нас в городе похорон за похоронном ,все парни с теробороны тоже отправили 500+- вернулось 200 рассказывают кинули из они не ожидали на передовую парни с 20 лет моего племянник лучшего друга похоронили 22 года ,знакомого и коллегу по работе все добровольно в теробороне и вот так
Yamarisha• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Он мне писал что будет идти до победы.
Ну вот и я о том. Обнимаю вас и сочувствую, но поддерживайте его и не закатывайте истерики. Вы ничего не сделаете в этой ситуации, к сожалению.
Марика-bf42• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Он мне писал что будет идти до победы.
І шо тут зробиш?
Masushki2• 16 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
оооо, опозорить ?
А как же эгрегор войны ?
Не работает ?
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляVfndtqrf
Вы не владеете информацией.
Вот и я о том же. Моя кума жила в селе Чернов. обл. Там сейчас раз в неделю похороны. Хоронят молодых ребят.
parele• 16 мая 2022
Ответ дляСанта-Алла
Всем нужно, чтобы мужья были дома. Но кому-то надо и страну защищать.
Желаю, чтобы вернулся живой и здоровый.
автор Санта-Алла • 16 мая 2022
Ответ дляparele
Желаю, чтобы вернулся живой и здоровый.
Спасибо
IloveMinecraft• 16 мая 2022
Ответ дляMasushki2
оооо, опозорить ?
А как же эгрегор войны ?
Не работает ?
Как приятно, что у меня появляются мои личные поклонники, бегающие из темы в тему за мной. мелочь, а приятно)