Андри83• 16 мая 2022

Слабость при депрессии

У кого была слабость при депрессии? Прям астения.
Начала лечение , 6 дней. Пока никак.
Alissa03w07• 16 мая 2022
Ответ дляАндри83
Слабость, головокружение, плаксивость , на улице начинается паника
Так это гипотериоз проверьте щитовидку

Karameлькa• 16 мая 2022
Ответ дляАндри83
В моем окружении нет таких, как я. Они не понимают , как это страх просто так. И кольасит, будто сейчас отключит. Не понимают, да и мне сиыдно им говорить. Вызываю такси и домой бегом. Лежу , реву.
Еще и работаю.
Но с этими карантинами все плавно переходило периодами в удаленку, сейчас война.
Тяну изо всех сил .
А сейчас чувствую, что все, не могу
Не нужно всем рассказывать. Сочувствующих мало. Ну, в лучшем случае отправят в церковь или расскажут, как бабушки в голод детей ростили. Выговаривайтесь одному кому-то или ведите дневник, сюда пишите в конце концов.
Скажу о себе: я давление себе нагнала до такого состояния, что видя тонометр меня начинало трусить. Мерила по 20 раз на день. Когда начала лечение, то все нормализовалось. Терпения вам и сил.
автор Андри83 • 16 мая 2022
Ответ дляKarameлькa
Спасибо
автор Андри83 • 16 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
Так это гипотериоз проверьте щитовидку
Проверяла 2 года назад. Уже было это состояние, но не так выражено. Тоже терапевт отправляла. Было нормально
Alissa03w07• 16 мая 2022
Ответ дляАндри83
Два года прошло
Alissa03w07• 16 мая 2022
Плаксивость это гормоны
tori35• 16 мая 2022
Обязательно тщательно проверьте щитовидку.симптомы -плаксивость ,слабость ,спать можно сутками или наоборот не спать ,тремор ,страх накатывает ,тахикардия и много разных симптомов.А вдруг ....мало ли что .
Greta-a060• 16 мая 2022
Ответ дляАндри83
У меня тоже давление подымалось, скорую постоянная вызывала.
На улице всю трясёт, тахикардия, давление, кажется последние минуты жизни(
Вы молодец, что смогли
Я наоборот на улице оживала,боялась в дом заходить, как назло, всё случилось осенью, каждый день темнело всё раньше и раньше, страха всё больше и больше, подхожу к дому и начинается паника, когда дошло до того, что сижу в салоне красоты перед Новым годом, в новой красивой и дорогой одежде, исхудавшая на фоне стресса, так как ни одно сиденье на диетах не помогало, и чувствую себя самой несчастной в этом помещении, всем светит солнце а на до мной большая чёрная туча, тогда я окончательно поняла, это уже шарики зашли за ролики, нужно идти к специалисту, но мне правда золофт зашёл сразу, на третий день жизнь начала играть красками, начала пить препарат 23 января, окончила курс 23 марта, зашла легко, и слезла с препарата легко, без побочек, пока всё хорошо, та хрень, что жила в моей голове во время болезни, не даёт о себе знать, не смотря на жизнь в оккупации
illaria-k• 16 мая 2022
Ответ дляАндри83
Помогло лечение?
Тревожность и у меня. На улице и вне дома все дрожит , паника.
А дома эта дикая слабость и апатия.
Кажется, это накогла не пройдёт (
депрессия эффективно лечится психиатр+ психолог.
К депрессии, если у нее не медицинские причины, привели какие-то ваши мысли, убеждения, переживания.
Поэтому нужен психолог.

автор Андри83 • 16 мая 2022
Ответ дляtori35
А что информативнее : гормоны или узи?
tori35• 16 мая 2022
Ответ дляАндри83
А что информативнее : гормоны или узи?
УЗИ только покажет есть узелки или нет ,но они могут и не беспокоить ,уровень гормонов сразу покажет проблему.