Подскажите, пожалуйста, в Катовице открыт ночью автовокзал,безопасно ли там остаться? Далеко ли он от жд вокзала? Мне нужно забрать передачу там, приедут ближе к ночи завтра. Блин ,передали документы проходящим автобусом зла нет, теперь ломаю голову как их забрать среди ночи. Буду благодарна за советы.
Ответ дляt.fodlash
Он представляет собой красивую крышу на ножках).От жд 5-7 мин пешком. ЖД круглосуточное. С едой и лавками.Иллюминация отличная. Совсем не страшно. Никаких смутных личностей за 2 месяца, что я здесь, не встречала. Встречала автобус ночью
Спасибо, немного успокоили))
Ответ дляOrafo
берете номер телефона ВОДИТЕЛЯ и договариваетесь что за час приезда в Катовицы они перезвонили к вам, и естественно перезвоните узнайте во сколько они прошли границу, и контролируйте передвижение буса (с умярем).
Спасибо, так и буду делать. мне добираться поездом 2 часа, но буду на связи с водителем