Що робили? Чи може таке взагалі бути?!
frumoasa17• 16 мая 2022
Періодонтіт. Знову розпломбування, чищення каналів та промивали їх та полость утворену під корням зуба, нове пломбування каналів.
lana_banana04• 16 мая 2022
Могли плохо пролечить, а может соседний ныть. У меня еще иногда болит один зуб, а кажется, что другой
Ответ дляmamaVary
А рентген не робили? Чи якісно зроблений?
Там очень долгая песня.третий корень не удалили, не смогли, удаляли в единственном месте нашего города, которое вообще за такое сложное берется. Микроскоп, и прочее разное- у меня глаза на лоб полезли,я такого и не видела.
Честно предупредили.
Зуб шестерка.
Ну пока стоит, то стоит. Четыре года уже, и это за счастье. Посмотрим,насколько его хватит..
Честно предупредили.
Зуб шестерка.
lana_banana04• 16 мая 2022
Ответ дляMerilyn
а у меня бывает и сразу все мертвые ныть начинают...
И у меня. У меня вообще очень плохие зубы. Ставлю пломбу - через год-два зубу амбец, начинает крошиться(
Ответ дляToonika
Ой. Я так далеко не влезала))
Зуб был предварительно лечебный годами ранее. Каналы сузились из- за лечения раньше, или так мне сказали. И один был ужасно узкий, его не смогли пройти
похоже раз не все запломбировано, то и ноет. походу жить вам с этим...но зато с зубом своим))
Ответ дляMerilyn
возможно все же запущенный был, долго болел прежде чем его заделали
Та і не довго болів. Але якось швидко його зробили і безболісно, я аж здивувалась. Перед цім лікувала інший зуб у другого лікаря, то дуже довго і болісно лікував канали, а тут так швидко
Ксюша-говоруша• 16 мая 2022
Ответ дляmamaVary
Реагує на холодне та гаряче. Поки що не робила, нещодавно заболів. Я от думаю, мені звертатися до того лікаря, який його пломбував чи до іншого?
Або пропущений канал, або періодонтит
Який саме зуб?