Напишите ваше мнение почему многие девушки и парни осуждают уколы красоты такие как гиалуронка и ботокс. Почему против? О противопоказаниях писать не нужно. Хочу узнать психологический момент, почему в обществе такое осуждение сделанных губ и скул? Ведь это красиво!!! Приведу пример:
1 фото девушка на которую я подписана в Инстаграм долгое время за ней слежу. Нормальная воспитанная девушка работает стилистом ведёт свой блог, ухоженная и конечно видно что она делает уколы красоты
2 девушка которая пишет ей гадости в комментариях по типу какой кошмар, похожа на трансвестита, соска и так далее….
Вопрос - это просто зависть??? Почему такой хейт?
Я решила поднять эту тему потому что сама хочу сделать ботокс скулы и губы но мне говорят по типу зачем тебе это надо. Потому что это красиво !!! Хорошо я знаю что здесь будет коменты по типу эти губы уже достали ну а если у меня губы нитки были я их делаю раз в год уже как лет 5 и некоторые вообще не догадываются о том что это я что-то делала. Почему сразу такое негативное отношение??? Это уже не должно давным давно кого-то удивлять.
ksunuyabelaya• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вторая на кацапку похожа очень,выражение морды олигофрена
Она и есть кацапка!
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Она и есть кацапка!
Я не знала ....но по морде подумала так
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Ответ дляIya11
Она с Украины с Харькова и не раз высказывала свою позицию. Давайте не будем!!!
Ок,а второе кацапье каким боком к харьковчанке????если первая украинка конечно....сомнительно.
ksunuyabelaya• 17 мая 2022
Ответ дляIya11
Да конечно!!!!
Вы нас за лохов держите???
vika_toriya• 17 мая 2022
Уколы в руках толкового косметолога творят чудеса и глупо это отрицать . Если лицо требует корректировки и есть возможность изменить недостатки инъекциями , то глупо этим не воспользоваться
ksunuyabelaya• 17 мая 2022
Ответ дляIya11
А что не красивого?
Рыба опухшая с мелкими глазенками
Почему мы должны ею восхищатся?
Скрин покажите что она Харьковская
Почему мы должны ею восхищатся?
Скрин покажите что она Харьковская
У мене одне питання - навіщо це вам?
У сенсі,оце от все- тема, коментарі,те лайно,яке тут зараз почнуть лити...
У мене постійно нарощені вії і пудрові брови. Я собі так більше подобаюсь,чоловік зі мною згоден. Але,я не вважаю за потрібне в чомусь переконувати тіточок з форуму.
Навіщо це вам?
Або ви трІль,або дуже не впевнені в собі.
Навіщо це вам?
ksunuyabelaya• 17 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Первая из росиии
Я точно знаю
Так как когда то ее заблокировала
Потому что в ленте часто мелькала
Я точно знаю
Так как когда то ее заблокировала
Потому что в ленте часто мелькала
vika_toriya• 17 мая 2022
Ответ дляIya11
Спасибо за первый адекватный ответ
Сама пользуюсь давно такими услугами , давно делаю уколы ботокса, и есть перечень процедур которые мне нужно сделать , чтоб откорректировать недостатки . И мне странно слышать от знакомых что это некрасиво и уколы портят
Ответ дляIya11
А что не красивого?
Ну если вам такое нравится - то делайте, в чем вопрос, какая разница кто что думает.
Но это некрасиво, на фото 1 ужасно, это как-то совсем ту мач.
Многие перебарщивают, хотя им уже кажется что все ок, красиво. Но со стороны видно как все натянуто и неествественно.
Правда почему-то все такие считают что остальные им завидуют)))
ksunuyabelaya• 17 мая 2022
Ответ дляAngelis
Да ничего не красиво, тетка у которой рот не закрывается от филлера,чему тут умиляться
К тому же русская тётка
А мы ей тут восхищатся должны
Автор скрин о том что она с Украины не показала
Ещё и с Харькова
Вообще враньё
Я харьковчанка и знаю блоггеров
А мы ей тут восхищатся должны
Ещё и с Харькова
Вообще враньё
Я харьковчанка и знаю блоггеров
Ответ дляSonchik
У мене одне питання - навіщо це вам?
Навіщо це вам?
Просто обсуждала тему с знакомой она против и ее муж тоже. Меня начало бомбить.
Ответ дляBabylady
Автор, не слушайте никого, делайте то, что вам нужно. Вообще, в жизни лучше окружать себя людьми, которые мыслят в одном направлении с вами, а всех остальных по возможности исключать.
Да вообще непонятно, что автор хочет выяснить этой темой. Понятно, что нет 100% единомышленников на планете по какому-либо вопросу. Кому-то нравятся губы дутые, кому-то не нравятся, кому-то нравятся тату, кому-то не нравятся, кому-то нравятся худые, кому-то полненькие, кому-то кудрявые волосы, комуто прямые, кому-то блондинки, кому-то блондинки, кому-то брюнетки. Каждый делает так как считает нужным. Что это за больная зависимость от чужого мнения? Прям подходят к автору на улице и начинают отчитывать за накаченые губы можно подумать
У каждого блогера найдется всегда хоть один хейтер. Это вообще не показатель ничего.
vika_toriya• 17 мая 2022
Ответ дляdamjana
я прям ужаса на первом фото не заметила , ухоженнее свежее лицо
Доктор снов• 17 мая 2022
Обе непривлекательные как женщины, разница между ними только в том, что у первой есть деньги.